ВКонтакте запускает программу поддержки стримеров - «Новости»

  • 10:30, 19-июн-2022
  • Новости мира Интернет
  • Лариса
  • 0


ВКонтакте представила программу поддержки стримеров, которые только пришли на площадку или вернулись сюда после 1 марта.


Соцсеть проведёт отбор среди желающих и тем, кто пройдёт, предложит место в топе сообществ, месяц помощи в продвижении и анонс с упоминанием в специальном сообществе VK Video Creators.



Условия простые: более 1000 подписчиков на другой платформе и оформленное сообщество, в котором будет хотя бы пять нативных публикаций после 1 марта.



ВКонтакте запускает программу поддержки стримеров - «Новости»

Чтобы новым стримерам было легче освоиться, ВКонтакте подготовили страничку с описанием всех возможностей платформы. Там можно найти инструкции по запуску трансляции с ПК или смартфона, информацию о способах монетизации, бесплатный курс VK Squad и другие полезные материалы для авторов видео.


ВКонтакте представила программу поддержки стримеров, которые только пришли на площадку или вернулись сюда после 1 марта. Соцсеть проведёт отбор среди желающих и тем, кто пройдёт, предложит место в топе сообществ, месяц помощи в продвижении и анонс с упоминанием в специальном сообществе VK Video Creators. Условия простые: более 1000 подписчиков на другой платформе и оформленное сообщество, в котором будет хотя бы пять нативных публикаций после 1 марта. Чтобы новым стримерам было легче освоиться, ВКонтакте подготовили страничку с описанием всех возможностей платформы. Там можно найти инструкции по запуску трансляции с ПК или смартфона, информацию о способах монетизации, бесплатный курс VK Squad и другие полезные материалы для авторов видео.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!