WhatsApp позволит отправлять сообщения самому себе - «Новости»

  • 10:30, 02-дек-2022
  • Новости мира Интернет
  • Lewin
  • 0


WhatsApp внедряет новую функцию, которая позволит отправлять сообщения самому себе. Эта опция будет полезна для создания небольших заметок, сохранения ссылок и прочее.




Реклама: 2VtzqwCpaPT

Теперь при отправке сообщений вы будете видеть себя в качестве контакта в списке возможных получателей WhatsApp.


Эта функция тестировалась в течение последних нескольких недель, теперь же возможность отправить сообщение самому себе в Вотсап стала доступна всем пользователям на Android и на iOS.


Чтобы отправить сообщение себе в WhatsApp, достаточно выбрать себя в качестве получателя вверху списка контактов. После этого откроется чат для пересылке сообщения.


Кроме того, пользователи смогут закрепить сообщения себе в верхней части списка чатов, чтобы всегда иметь быстрый доступ к своим заметкам и сохранениям.


Это небольшое, но потенциально полезное дополнение. Новая опция «заметка для себя» станет доступной для всех пользователей с этой недели.


Ранее в WhatsApp появились «Звонки по ссылке».


WhatsApp внедряет новую функцию, которая позволит отправлять сообщения самому себе. Эта опция будет полезна для создания небольших заметок, сохранения ссылок и прочее. Реклама: 2VtzqwCpaPT Теперь при отправке сообщений вы будете видеть себя в качестве контакта в списке возможных получателей WhatsApp. Эта функция тестировалась в течение последних нескольких недель, теперь же возможность отправить сообщение самому себе в Вотсап стала доступна всем пользователям на Android и на iOS. Чтобы отправить сообщение себе в WhatsApp, достаточно выбрать себя в качестве получателя вверху списка контактов. После этого откроется чат для пересылке сообщения. Кроме того, пользователи смогут закрепить сообщения себе в верхней части списка чатов, чтобы всегда иметь быстрый доступ к своим заметкам и сохранениям. Это небольшое, но потенциально полезное дополнение. Новая опция «заметка для себя» станет доступной для всех пользователей с этой недели. Ранее в WhatsApp появились «Звонки по ссылке».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!