Instagram* запускает «Заметки» в личных сообщениях - «Новости»

  • 10:30, 16-дек-2022
  • Новости мира Интернет
  • Goodman
  • 0


Instagram* анонсировал несколько важных обновлений, на каждое из которых мы отведём отдельную публикацию. В этой статье расскажем про «Заметки» (Notes).


Заметки будут показываться в сообщениях над списком ваших чатов и будут являться подсказкой к началу разговору с тем, на кого вы подписаны.


Реклама: 2VtzqwCpaPT

Как добавить заметку в сообщениях в Инстаграм*


Заметки — это короткие сообщения до 60 символов, содержащие только текст и смайлики. По сути, это аватар пользователя и небольшая текстовая подпись, нажав на которую вы можете написать сразу в личные сообщения. Чем-то напоминает истории или статус, так как исчезает через 24 часа.



Instagram* запускает «Заметки» в личных сообщениях - «Новости»

Чтобы создать заметку в Директе, следуйте нашей инструкции:


Шаг 1. Зайдите в личные сообщения и откройте верхнюю часть папки «Входящие».




Шаг 2. Выберите, кто увидит заметку — взаимные подписчики или люди из списка «Близкие друзья».


Шаг 3. Напишите и опубликуйте свою заметку (статус).


Заметка будет отображаться в сообщениях в течение 24 часов. Ответы на заметки будут приходить в виде личных сообщений.


Это нововведение — еще одна попытка Instagram* опираться в своей стратегии развития на личные коммуникации.


Глава Instagram* Адам Моссери также отметил, что в настоящее время больше взаимодействий между пользователями происходит в личной переписке, учитывая это, соцсеть хочет предоставить больше возможностей для общения в приложении.


С сегодняшнего дня Notes (заметки) становится доступным для всех пользователей.


Ранее Instagram* стал показывать соответствует ли контент пользователя для попадания в рекомендации.


Instagram* анонсировал несколько важных обновлений, на каждое из которых мы отведём отдельную публикацию. В этой статье расскажем про «Заметки» (Notes). Заметки будут показываться в сообщениях над списком ваших чатов и будут являться подсказкой к началу разговору с тем, на кого вы подписаны. Реклама: 2VtzqwCpaPT Как добавить заметку в сообщениях в Инстаграм* Заметки — это короткие сообщения до 60 символов, содержащие только текст и смайлики. По сути, это аватар пользователя и небольшая текстовая подпись, нажав на которую вы можете написать сразу в личные сообщения. Чем-то напоминает истории или статус, так как исчезает через 24 часа. Чтобы создать заметку в Директе, следуйте нашей инструкции: Шаг 1. Зайдите в личные сообщения и откройте верхнюю часть папки «Входящие». Шаг 2. Выберите, кто увидит заметку — взаимные подписчики или люди из списка «Близкие друзья». Шаг 3. Напишите и опубликуйте свою заметку (статус). Заметка будет отображаться в сообщениях в течение 24 часов. Ответы на заметки будут приходить в виде личных сообщений. Это нововведение — еще одна попытка Instagram* опираться в своей стратегии развития на личные коммуникации. Глава Instagram* Адам Моссери также отметил, что в настоящее время больше взаимодействий между пользователями происходит в личной переписке, учитывая это, соцсеть хочет предоставить больше возможностей для общения в приложении. С сегодняшнего дня Notes (заметки) становится доступным для всех пользователей. Ранее Instagram* стал показывать соответствует ли контент пользователя для попадания в рекомендации.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!