В Одноклассниках появится рейтинг авторов - «Новости»

  • 10:30, 31-дек-2022
  • Новости мира Интернет
  • Мстислава
  • 0


Одноклассники представили новый инструмент для работы авторов со своей аудиторией — рейтинг авторов. Нововведение поможет авторам контента осознанно взаимодействовать с читателями и зрителями их контента.


Рейтинг авторов в Одноклассниках будет показывать отношение аудитории к их публикациям по четырем ключевым метрикам: активность, вовлечённость, одобрение и разнообразие. Рейтинг будет показываться в виде диаграммы, где по каждому показателю есть значение в процентах.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Расчет рейтинга происходит динамически и обновляется еженедельно, что позволяет авторам регулярно получать оценку своего контента на платформе. Рейтинг своей группы также можно будет сравнить с показателями конкурентов в своей тематике.




На изменение показателей метрик влияют десятки различных факторов. Например, регулярность публикаций материалов, качество обратной связи от подписчиков и негативный фидбэк, вовлеченность в контент относительно его охвата, уникальность, разнообразие публикаций и многое другое.


Рейтинг авторов в Одноклассниках появится в статистике групп на всех платформах соцсети до конца года.


Ранее в ОК стал доступен просмотр клипов из ВК.


Одноклассники представили новый инструмент для работы авторов со своей аудиторией — рейтинг авторов. Нововведение поможет авторам контента осознанно взаимодействовать с читателями и зрителями их контента. Рейтинг авторов в Одноклассниках будет показывать отношение аудитории к их публикациям по четырем ключевым метрикам: активность, вовлечённость, одобрение и разнообразие. Рейтинг будет показываться в виде диаграммы, где по каждому показателю есть значение в процентах. Реклама: 2VtzquY3wEz Расчет рейтинга происходит динамически и обновляется еженедельно, что позволяет авторам регулярно получать оценку своего контента на платформе. Рейтинг своей группы также можно будет сравнить с показателями конкурентов в своей тематике. На изменение показателей метрик влияют десятки различных факторов. Например, регулярность публикаций материалов, качество обратной связи от подписчиков и негативный фидбэк, вовлеченность в контент относительно его охвата, уникальность, разнообразие публикаций и многое другое. Рейтинг авторов в Одноклассниках появится в статистике групп на всех платформах соцсети до конца года. Ранее в ОК стал доступен просмотр клипов из ВК.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!