В Яндекс Бизнесе появилась возможность продвигать сообщества ВКонтакте - «Новости»

  • 10:30, 16-фев-2023
  • Новости мира Интернет
  • Bootman
  • 0


Яндекс Бизнес запускает возможность рекламировать сообщества ВКонтакте на сервисах и рекламных площадках Яндекса.


Рассказываем об обновлении подробнее.


Реклама: 2VtzquY3wEz

Как запустить рекламу группы в ВК через Яндекс.Бизнес


Чтобы запустить рекламу сообщества ВКонтакте через Яндекс.Бизнес оно должно быть открытое. Далее вам нужно просто указать ссылку на него в интерфейсе платформы.




Сервис сам загрузит товары, услуги и посты из сообщества — останется только выбрать, какие из них продвигать. Затем он создаст объявления и покажет их потенциальным клиентам.


Реклама сообщества, товаров, услуг и постов появится в поиске Яндекса и среди 50 000+ площадок партнёров Рекламной сети — там, где есть потенциальные клиенты бизнеса.


Рекламодателю нужно выбрать, куда приводить людей с объявлений — на промостраницы или сразу в сообщество.




На промостраницах люди смогут узнать, что продаёт рекламодатель, прочитать публикации и перейти в сообщество. Ещё на них можно сделать заметную кнопку с контактами — телефоном, Telegram или WhatsApp. Тогда клиенты смогут быстрее связаться с владельцем сообщества удобным им способом.


Рекламироваться будет как сообщество, так и отдельные товары, услуги и посты. И не только среди аудитории ВКонтакте, но и по всему интернету.


Рекламу можно запустить сразу на 90, 180 или 360 дней.


Ранее Яндекс запустил сервис «Поиск по архивам».


Яндекс Бизнес запускает возможность рекламировать сообщества ВКонтакте на сервисах и рекламных площадках Яндекса. Рассказываем об обновлении подробнее. Реклама: 2VtzquY3wEz Как запустить рекламу группы в ВК через Яндекс.Бизнес Чтобы запустить рекламу сообщества ВКонтакте через Яндекс.Бизнес оно должно быть открытое. Далее вам нужно просто указать ссылку на него в интерфейсе платформы. Сервис сам загрузит товары, услуги и посты из сообщества — останется только выбрать, какие из них продвигать. Затем он создаст объявления и покажет их потенциальным клиентам. Реклама сообщества, товаров, услуг и постов появится в поиске Яндекса и среди 50 000 площадок партнёров Рекламной сети — там, где есть потенциальные клиенты бизнеса. Рекламодателю нужно выбрать, куда приводить людей с объявлений — на промостраницы или сразу в сообщество. На промостраницах люди смогут узнать, что продаёт рекламодатель, прочитать публикации и перейти в сообщество. Ещё на них можно сделать заметную кнопку с контактами — телефоном, Telegram или WhatsApp. Тогда клиенты смогут быстрее связаться с владельцем сообщества удобным им способом. Рекламироваться будет как сообщество, так и отдельные товары, услуги и посты. И не только среди аудитории ВКонтакте, но и по всему интернету. Рекламу можно запустить сразу на 90, 180 или 360 дней. Ранее Яндекс запустил сервис «Поиск по архивам».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!