В Instagram* стали доступны «Совместные подборки» - «Новости»

  • 10:30, 03-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Лада
  • 0


Instagram* запускает новую опцию для обмена сообщениями, которая позволит пользователям делиться в чате публикациями через «совместную коллекцию».


Проще говоря, теперь при добавлении публикации в закладки, можно сохранить её в «Совместную подборку» с другим пользователем и сразу поделиться в чате.


Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Как создать «Совместную подборку» в Instagram* и как управлять


Чтобы создать «Совместную подборку», нажмите под любым постом кнопку сохранения в закладки. Появится всплывающее окно.


Далее придумайте название совместной подборки и укажите, пользователям с кем вы будете управлять этой подборкой. Можно выбрать не более одного человека.



В Instagram* стали доступны «Совместные подборки» - «Новости»

Подтвердите создание, нажав «Сохранить». После этого сохранённый пост будет отправлен в чат с выбранным пользователем. Там вы сможете обсудить понравившуюся публикацию.


Управлять совместной подборкой можно там же, где и остальными подборками. Жмём меню «Настройки — Сохранённое». Для управления совместной коллекцией, откройте её и нажмите три точки сверху. Далее можно отредактировать подборку, добавить в неё новые публикации или удалить.




Данное нововведение является ещё одним шагом в направлении развития раздела сообщений. Напомню, что недавно Инстаграм* также анонсировал запуск каналов (наподобие Телеграм) и добавил заметки.


Instagram* запускает новую опцию для обмена сообщениями, которая позволит пользователям делиться в чате публикациями через «совместную коллекцию». Проще говоря, теперь при добавлении публикации в закладки, можно сохранить её в «Совместную подборку» с другим пользователем и сразу поделиться в чате. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Как создать «Совместную подборку» в Instagram* и как управлять Чтобы создать «Совместную подборку», нажмите под любым постом кнопку сохранения в закладки. Появится всплывающее окно. Далее придумайте название совместной подборки и укажите, пользователям с кем вы будете управлять этой подборкой. Можно выбрать не более одного человека. Подтвердите создание, нажав «Сохранить». После этого сохранённый пост будет отправлен в чат с выбранным пользователем. Там вы сможете обсудить понравившуюся публикацию. Управлять совместной подборкой можно там же, где и остальными подборками. Жмём меню «Настройки — Сохранённое». Для управления совместной коллекцией, откройте её и нажмите три точки сверху. Далее можно отредактировать подборку, добавить в неё новые публикации или удалить. Данное нововведение является ещё одним шагом в направлении развития раздела сообщений. Напомню, что недавно Инстаграм* также анонсировал запуск каналов (наподобие Телеграм) и добавил заметки.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!