ВКонтакте позволит скрывать нецензурные выражения в постах и комментариях - «Новости»

  • 10:30, 20-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Зинаида
  • 0


ВКонтакте представил опцию «Фильтр нецензурных выражений», которая позволит скрывать нецензурные слова в постах и комментариях.


Новая функция работает, как дополнительный фильтр в «Настройках». На данный момент функция работает на русском языке.


Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Обновление станет появляться постепенно, пока не станет доступно всем пользователям.


При включении этой опции, нецензурные слова в постах и комментариях будут автоматически заменены на набор символов.




При желании, пользователь сможет посмотреть скрытое слово или фразу — при клике на выражение появится специальнмя плашка, которая предложит соответствующую опцию.


Иван Корнеев, директор по модерационной политике и взаимодействию с пользователями ВКонтакте: «Главный приоритет ВКонтакте — забота о более чем 100 миллионах наших пользователей. Мы хотим, чтобы каждый из них чувствовал себя комфортно на нашей платформе и мог гибко управлять собственной цифровой средой, настраивая её под собственные нужды и предпочтения».


Ранее ВКонтакте представил режим «Личное пространство», который позволяет оградиться от нежелательного внимания.


ВКонтакте представил опцию «Фильтр нецензурных выражений», которая позволит скрывать нецензурные слова в постах и комментариях. Новая функция работает, как дополнительный фильтр в «Настройках». На данный момент функция работает на русском языке. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Обновление станет появляться постепенно, пока не станет доступно всем пользователям. При включении этой опции, нецензурные слова в постах и комментариях будут автоматически заменены на набор символов. При желании, пользователь сможет посмотреть скрытое слово или фразу — при клике на выражение появится специальнмя плашка, которая предложит соответствующую опцию. Иван Корнеев, директор по модерационной политике и взаимодействию с пользователями ВКонтакте: «Главный приоритет ВКонтакте — забота о более чем 100 миллионах наших пользователей. Мы хотим, чтобы каждый из них чувствовал себя комфортно на нашей платформе и мог гибко управлять собственной цифровой средой, настраивая её под собственные нужды и предпочтения». Ранее ВКонтакте представил режим «Личное пространство», который позволяет оградиться от нежелательного внимания.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!