Тренды Reels, время просмотра и новый редактор — Instagram* обновил Reels - «Новости»

  • 10:30, 20-апр-2023
  • Новости мира Интернет
  • Гликерия
  • 0


Instagram* представил большое обновление для Reels, которое должно помочь блогерам повысить вовлечение и развивать сообщество вокруг своего контента.


Подготовили обзор изменений, которые ждут пользователей.


Реклама: 2Vtzqxi7Yrq

Что нового в Reels


Тренды Reels


Во-первых, Instagram* добавил новый раздел «Тренды Reels», где можно отслеживать популярные треки и хэштеги конкретно для Reels. В списке показываются актуальные тренды, можно выбрать музыку и использовать её, либо сохранить в закладки.



Тренды Reels, время просмотра и новый редактор — Instagram* обновил Reels - «Новости»

«Тренды Reels» будут доступны авторам на профессиональной панели инструментов, где также можно узнать интерес к определённой песне или композиции, в данный момент. Здесь же доступна информация о популярности определённых хэштегов.


По большому счёту, это аналог Creative Center TikTok, где собрана информация по всем элементов популярных роликов в TikTok. При этом, TikTok даёт больший спектр данных, в том числе по конкретным регионам.


Обновление редактора


Instagram* объединил инструменты для редактирования роликов, чтобы упростить процесс создания Reels.


Новый экран редактора Reels будет включать редактирование видео, наклеек, текста и звуковых дорожек на одном экране. Будет очень похоже на CapCut внутри приложения.




Время просмотра


В статистике Reels появятся данные об общем и среднем времени просмотра роликов.



  • «Общее время просмотра» показывает общее время просмотра ролика, включая повторное воспроизведение.

  • «Среднее время просмотра» показывает среднее время, которое тратят пользователи на просмотр ролика. Рассчитывается, делением времени просмотра на общее количество просмотров.




Новые данные в статистке Reels помогут понять, какие видео лучше удерживают внимание пользователей, а у каких роликов стоит поработать над вовлечением.


Кроме того, Instagram* добавит уведомления, показывающие, что пользователь подписался на вас после просмотра Reels.


Ранее в Instagram* стали доступны «Совместные подборки».


Instagram* представил большое обновление для Reels, которое должно помочь блогерам повысить вовлечение и развивать сообщество вокруг своего контента. Подготовили обзор изменений, которые ждут пользователей. Реклама: 2Vtzqxi7Yrq Что нового в Reels Тренды Reels Во-первых, Instagram* добавил новый раздел «Тренды Reels», где можно отслеживать популярные треки и хэштеги конкретно для Reels. В списке показываются актуальные тренды, можно выбрать музыку и использовать её, либо сохранить в закладки. «Тренды Reels» будут доступны авторам на профессиональной панели инструментов, где также можно узнать интерес к определённой песне или композиции, в данный момент. Здесь же доступна информация о популярности определённых хэштегов. По большому счёту, это аналог Creative Center TikTok, где собрана информация по всем элементов популярных роликов в TikTok. При этом, TikTok даёт больший спектр данных, в том числе по конкретным регионам. Обновление редактора Instagram* объединил инструменты для редактирования роликов, чтобы упростить процесс создания Reels. Новый экран редактора Reels будет включать редактирование видео, наклеек, текста и звуковых дорожек на одном экране. Будет очень похоже на CapCut внутри приложения. Время просмотра В статистике Reels появятся данные об общем и среднем времени просмотра роликов. «Общее время просмотра» показывает общее время просмотра ролика, включая повторное воспроизведение. «Среднее время просмотра» показывает среднее время, которое тратят пользователи на просмотр ролика. Рассчитывается, делением времени просмотра на общее количество просмотров. Новые данные в статистке Reels помогут понять, какие видео лучше удерживают внимание пользователей, а у каких роликов стоит поработать над вовлечением. Кроме того, Instagram* добавит уведомления, показывающие, что пользователь подписался на вас после просмотра Reels. Ранее в Instagram* стали доступны «Совместные подборки».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!