Инстаграм* запустил новые ярлыки сообщений - «Новости»

  • 10:30, 17-мая-2023
  • Новости мира Интернет
  • Кондрат
  • 0


Инстаграм* представил обновление системы ярлыков для сообщений. Теперь пользователям доступно больше меток для сообщений, а также появились дополнительные опции фильтрации.




Реклама: 2VtzqvSTRwm

Далее разбираемся, как работает новая функция и как её использовать.



Ярлыки сообщений в Инстаграм* — как сделать и настроить


Зайдите в приложение Инстаграм* и откройте любой чат (на ПК функция пока недоступна).


В правом верхнем углу чата нажмите на значок ярлыка. Появится панель добавления ярлыка к сообщению.




Доступны следующие варианты:



  • Помечено;

  • Зарезервировано;

  • Заказано;

  • Оплачено;

  • Отправлено.


А чтобы найти диалог с нужной пометкой в списке чатов, используйте новые фильтры. В списке чатов нажимаем «Фильтровать» и на панели ниже выбираем опцию фильтрации.




Обновление будет полезно компаниям и магазинам, которые принимают заказы на свои товары/услуги в Инстаграм*. Новые ярлыки сообщений позволят отмечать каждый чат в соответствии с шагом по воронке продаж.


Ранее в Instagram* появилась возможность размещать 5 ссылок в профиле.


Инстаграм* представил обновление системы ярлыков для сообщений. Теперь пользователям доступно больше меток для сообщений, а также появились дополнительные опции фильтрации. Реклама: 2VtzqvSTRwm Далее разбираемся, как работает новая функция и как её использовать. Ярлыки сообщений в Инстаграм* — как сделать и настроить Зайдите в приложение Инстаграм* и откройте любой чат (на ПК функция пока недоступна). В правом верхнем углу чата нажмите на значок ярлыка. Появится панель добавления ярлыка к сообщению. Доступны следующие варианты: Помечено; Зарезервировано; Заказано; Оплачено; Отправлено. А чтобы найти диалог с нужной пометкой в списке чатов, используйте новые фильтры. В списке чатов нажимаем «Фильтровать» и на панели ниже выбираем опцию фильтрации. Обновление будет полезно компаниям и магазинам, которые принимают заказы на свои товары/услуги в Инстаграм*. Новые ярлыки сообщений позволят отмечать каждый чат в соответствии с шагом по воронке продаж. Ранее в Instagram* появилась возможность размещать 5 ссылок в профиле.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!