Instagram* и Messenger будут поддерживать видеозвонки с аватаром - «Новости»

  • 10:30, 16-июл-2023
  • Новости мира Интернет
  • Ramacey
  • 0


Начиная с сегодняшнего дня пользователи смогут совершать видеозвонки в Instagram* и Messenger с помощью своего цифрового аватара.


Цифровой аватар для видео звонков будет доступен по одному нажатию после начала звонка, а также будет реагировать на вашу мимику и движения, позволяя передавать ваши эмоции во время разговора.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Чтобы использовать свой аватар для видеозвонка, после нажатия на вызов, кликните на кнопку в виде аватара в меню слева. При этом, нужно оставаться в кадре и не переключаться на переднюю камеру.



Для отключения аватара при видеовызове достаточно нажать на крестик под соответствующей иконкой слева.



Кроме того, появятся анимированные стикеры с аватарами в Instagram* Stories и Reels, в комментариях, а также в личной переписке.


В дополнении к этому, в Facebook* и WhatsApp появится возможность сгенерировать аватар на основе селфи, а потом доработать его в редакторе аватаров.


Ранее Instagram* запустил новую социальную сеть — Threads.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Начиная с сегодняшнего дня пользователи смогут совершать видеозвонки в Instagram* и Messenger с помощью своего цифрового аватара. Цифровой аватар для видео звонков будет доступен по одному нажатию после начала звонка, а также будет реагировать на вашу мимику и движения, позволяя передавать ваши эмоции во время разговора. Реклама: 2VtzqvEDHis Чтобы использовать свой аватар для видеозвонка, после нажатия на вызов, кликните на кнопку в виде аватара в меню слева. При этом, нужно оставаться в кадре и не переключаться на переднюю камеру. Для отключения аватара при видеовызове достаточно нажать на крестик под соответствующей иконкой слева. Кроме того, появятся анимированные стикеры с аватарами в Instagram* Stories и Reels, в комментариях, а также в личной переписке. В дополнении к этому, в Facebook* и WhatsApp появится возможность сгенерировать аватар на основе селфи, а потом доработать его в редакторе аватаров. Ранее Instagram* запустил новую социальную сеть — Threads. Реклама: 2VtzqvZucsD

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!