ВКонтакте запустил «Фестиваль подарков» и разыграет 2000 призов - «Новости»

  • 10:30, 05-окт-2023
  • Новости мира Интернет
  • Андрей
  • 0


Социальная сеть ВКонтакте отпразднует свой 17 день рождения. В честь этого события ВКонтакте организует «Фестиваль подарков», в рамках которого будет проведен розыгрыш 2000 различных призов для пользователей.


Пользователи смогут выполнять задания в новом сервисе «Фестиваль подарков» в ВК и получать за это подарки. Например, за прослушивание пяти треков в VK Музыке можно получить приз. Фестиваль продлится с 2 по 31 октября. В конце будут объявлены победители, а их призы будут добавлены в сервис VK Чекбэк.


Реклама: 2VtzqxKaw2R

Сервис «Фестиваль подарков» ВКонтакте — где найти и как пользоваться


Чтобы зайти в сервис «Фестиваль подарков» ВК — перейдите по ссылке. Вам откроется главная страница сервиса с первым подарком, можете его забрать.



ВКонтакте запустил «Фестиваль подарков» и разыграет 2000 призов - «Новости»

Во вкладке «Игра» вам нужно будет собрать торт из ингредиентов, которые вы будете получать за выполнение заданий. Чтобы собрать торт достаточно перетащить нужный элемент в ячейки по тортом.




Если вам на данным этапе не требуется определённый ингредиент, можете его обменять. Для этого кликните на него и нажмите «Задания». Далее нужно выбрать, что вы хотите получить взамен и создать специальную ссылку для обмена с друзьями.




Во вкладке «Задания» вы как раз и найдёте задания для выполнения. Для выполнения задания просто нажмите на него и далее следуйте подсказкам.




Во вкладке «Достижения» можно найти праздничные эмодзи статусы и обложки, которые вам доступны.




Нажав «Мои купоны» можно перейти в сервис VK Чекбэк, где будут находится все призы, которые вы получили за время фестиваля подарков. раз и найдёте задания для выполнения. За выполнение каждого




ВКонтакте разыграет более 2 000 суперпризов, среди которых ноутбуки MacBook Air и MateBook D 15, смартфоны Samsung Galaxy и Xiaomi, экшен-камеры GoPro HERO10, игровые приставки PlayStation 5, умные часы Galaxy Watch 5, годовая подписка на VK Музыку и NFT-тортики. Также пользователи смогут выиграть подарки от партнёров — бесплатные подписки на онлайн-кинотеатры, скидки на товары и еду.


Ранее во ВКонтакте появилась возможность подтверждения данных аккаунта с помощью Alfa ID, Tinkoff ID или Сбер ID.


Социальная сеть ВКонтакте отпразднует свой 17 день рождения. В честь этого события ВКонтакте организует «Фестиваль подарков», в рамках которого будет проведен розыгрыш 2000 различных призов для пользователей. Пользователи смогут выполнять задания в новом сервисе «Фестиваль подарков» в ВК и получать за это подарки. Например, за прослушивание пяти треков в VK Музыке можно получить приз. Фестиваль продлится с 2 по 31 октября. В конце будут объявлены победители, а их призы будут добавлены в сервис VK Чекбэк. Реклама: 2VtzqxKaw2R Сервис «Фестиваль подарков» ВКонтакте — где найти и как пользоваться Чтобы зайти в сервис «Фестиваль подарков» ВК — перейдите по ссылке. Вам откроется главная страница сервиса с первым подарком, можете его забрать. Во вкладке «Игра» вам нужно будет собрать торт из ингредиентов, которые вы будете получать за выполнение заданий. Чтобы собрать торт достаточно перетащить нужный элемент в ячейки по тортом. Если вам на данным этапе не требуется определённый ингредиент, можете его обменять. Для этого кликните на него и нажмите «Задания». Далее нужно выбрать, что вы хотите получить взамен и создать специальную ссылку для обмена с друзьями. Во вкладке «Задания» вы как раз и найдёте задания для выполнения. Для выполнения задания просто нажмите на него и далее следуйте подсказкам. Во вкладке «Достижения» можно найти праздничные эмодзи статусы и обложки, которые вам доступны. Нажав «Мои купоны» можно перейти в сервис VK Чекбэк, где будут находится все призы, которые вы получили за время фестиваля подарков. раз и найдёте задания для выполнения. За выполнение каждого ВКонтакте разыграет более 2 000 суперпризов, среди которых ноутбуки MacBook Air и MateBook D 15, смартфоны Samsung Galaxy и Xiaomi, экшен-камеры GoPro HERO10, игровые приставки PlayStation 5, умные часы Galaxy Watch 5, годовая подписка на VK Музыку и NFT-тортики. Также пользователи смогут выиграть подарки от партнёров — бесплатные подписки на онлайн-кинотеатры, скидки на товары и еду. Ранее во ВКонтакте появилась возможность подтверждения данных аккаунта с помощью Alfa ID, Tinkoff ID или Сбер ID.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!