Браузер Vivaldi презентовал версию для iOS - «Новости»

  • 10:30, 07-окт-2023
  • Новости мира Интернет
  • Ариадна
  • 0


У браузера Vivaldi, который отличается возможностями тонкой настройки и вертикальными вкладками, а также индивидуальными цветовыми решениями — появилась версия для iOS.




Реклама: 2VtzqxKaw2R

Приложение Vivaldi для устройств на базе iOS включает ряд полезных функций для пользователей. Вот некоторые из них:



  1. Встроенный блокировщик трекеров и рекламы: Vivaldi позволяет пользователям блокировать трекеры и рекламу на веб-сайтах, обеспечивая более быструю и безопасную работу в Интернете.


  2. Синхронизация данных: Vivaldi обеспечивает синхронизацию данных между различными устройствами, позволяя пользователям продолжать работу с того места, где они остановились, на любом устройстве.

  3. Заметки: С помощью функции заметок пользователи могут делать примечания во время просмотра веб-страниц, а затем легко найти их позже.


  4. Экспресс-панель: Стартовая страница Vivaldi предоставляет быстрый доступ к наиболее часто используемым сайтам, что ускоряет процесс открытия веб-сайтов.

  5. Быстрый доступ к различным функциям: В нижней левой части окна приложения находятся кнопки для быстрого доступа к закладкам, истории просмотров, загрузкам и списку для чтения.

  6. Переключатель вкладок: В нижнем правом углу окна приложения находится переключатель вкладок, позволяющий пользователям легко переключаться между открытыми вкладками.

  7. Поиск: Приложение предоставляет возможность поиска по веб-страницам с использованием различных поисковых систем.


Пользователи могут установить одну из предложенных иконок приложения или добавить виджет на главный экран. С помощью него можно перейти в поиск, открыть режим инкогнито или сканировать QR-коды.




Браузер Vivaldi был запущен в 2016 году, сейчас есть версии для Windows, Mac, Linux, Raspberry Pi, Android и Android Auto.


Ранее компания Adobe сделал сервис Photoshop on the web общедоступным.


У браузера Vivaldi, который отличается возможностями тонкой настройки и вертикальными вкладками, а также индивидуальными цветовыми решениями — появилась версия для iOS. Реклама: 2VtzqxKaw2R Приложение Vivaldi для устройств на базе iOS включает ряд полезных функций для пользователей. Вот некоторые из них: Встроенный блокировщик трекеров и рекламы: Vivaldi позволяет пользователям блокировать трекеры и рекламу на веб-сайтах, обеспечивая более быструю и безопасную работу в Интернете. Синхронизация данных: Vivaldi обеспечивает синхронизацию данных между различными устройствами, позволяя пользователям продолжать работу с того места, где они остановились, на любом устройстве. Заметки: С помощью функции заметок пользователи могут делать примечания во время просмотра веб-страниц, а затем легко найти их позже. Экспресс-панель: Стартовая страница Vivaldi предоставляет быстрый доступ к наиболее часто используемым сайтам, что ускоряет процесс открытия веб-сайтов. Быстрый доступ к различным функциям: В нижней левой части окна приложения находятся кнопки для быстрого доступа к закладкам, истории просмотров, загрузкам и списку для чтения. Переключатель вкладок: В нижнем правом углу окна приложения находится переключатель вкладок, позволяющий пользователям легко переключаться между открытыми вкладками. Поиск: Приложение предоставляет возможность поиска по веб-страницам с использованием различных поисковых систем. Пользователи могут установить одну из предложенных иконок приложения или добавить виджет на главный экран. С помощью него можно перейти в поиск, открыть режим инкогнито или сканировать QR-коды. Браузер Vivaldi был запущен в 2016 году, сейчас есть версии для Windows, Mac, Linux, Raspberry Pi, Android и Android Auto. Ранее компания Adobe сделал сервис Photoshop on the web общедоступным.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!