GSC раскрыла новые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — продолжительность сюжета, концовки и хардкорный геймплей - «Новости сети»

  • 10:30, 30-ноя-2023
  • Новости мира Интернет
  • Taylor
  • 0

Разработчики из студии GSC Game World поделились с китайским порталом GamerSky новыми деталями горячо ожидаемого постапокалиптического шутера с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.




Источник изображений: GSC Game World



Как подчеркнули в GSC, сюжет в S.T.A.L.K.E.R. 2 нелинейный — его направление определяет игрок, — поэтому однозначного времени прохождения не существует, но основная история занимает около 40 часов.


У центральной сюжетной линии четыре концовки. Побочные задания тоже будут иметь альтернативные варианты завершения и влияние на основную историю. Весь повествовательный контент за одно прохождение увидеть не получится.





У каждого зверя своя модель поведения: в одиночку дикая собака на игрока не бросится, а вот вместе со стаей — другой вопрос




Геймплей обещают хардкорный — с основными системами игроков познакомят, но откровенных подсказок не будет. Геймерам предстоит выживать: в частности, бинтовать раны, чтобы остановить кровотечение.


В игре будет стелс со скрытными добиваниями ножом, модификации оружия (требуется найти особых NPC) и его характеристик, редкие «стволы» (в том числе будто из научной фантастики) и возможность использовать в бою окружение.





Ни один враг в игре не переживёт прямого попадания в голову




На консолях Xbox авторы хотят добиться 60 кадров/с в режиме производительности (будет ещё и режим качества), а окончательные системные требования для ПК объявят ближе к релизу — GTX 1060 планируют оставить в «минималках».


Премьера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl ожидается в первом квартале 2024 года на PC (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X, S и в Game Pass. Сейчас игра на стадии полировки, но точную дату выхода GSC назвать пока не готова.


Разработчики из студии GSC Game World поделились с китайским порталом GamerSky новыми деталями горячо ожидаемого постапокалиптического шутера с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Источник изображений: GSC Game World Как подчеркнули в GSC, сюжет в S.T.A.L.K.E.R. 2 нелинейный — его направление определяет игрок, — поэтому однозначного времени прохождения не существует, но основная история занимает около 40 часов. У центральной сюжетной линии четыре концовки. Побочные задания тоже будут иметь альтернативные варианты завершения и влияние на основную историю. Весь повествовательный контент за одно прохождение увидеть не получится. У каждого зверя своя модель поведения: в одиночку дикая собака на игрока не бросится, а вот вместе со стаей — другой вопрос Геймплей обещают хардкорный — с основными системами игроков познакомят, но откровенных подсказок не будет. Геймерам предстоит выживать: в частности, бинтовать раны, чтобы остановить кровотечение. В игре будет стелс со скрытными добиваниями ножом, модификации оружия (требуется найти особых NPC) и его характеристик, редкие «стволы» (в том числе будто из научной фантастики) и возможность использовать в бою окружение. Ни один враг в игре не переживёт прямого попадания в голову На консолях Xbox авторы хотят добиться 60 кадров/с в режиме производительности (будет ещё и режим качества), а окончательные системные требования для ПК объявят ближе к релизу — GTX 1060 планируют оставить в «минималках». Премьера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl ожидается в первом квартале 2024 года на PC (Steam, GOG, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X, S и в Game Pass. Сейчас игра на стадии полировки, но точную дату выхода GSC назвать пока не готова.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!