Первый патч для Warhammer 40,000: Rogue Trader устранил «наиболее назойливые» проблемы, включая мутации лица Кассии - «Новости сети»

  • 10:30, 14-дек-2023
  • Новости мира Интернет
  • Розалия
  • 0

Ролевая игра Warhammer 40,000: Rogue Trader от Owlcat Games вышла далёкой от идеала в плане технической составляющей, однако разработчики уже принялись исправлять ситуацию — для проекта стал доступен первый крупный патч.




Источник изображения: Steam (Space Hamster Family)



Обновление 1.0.1 весом около 7,5 Гбайт пока вышло только на ПК (консольные версии ожидаются со дня на день) и включает более 300 исправлений «наиболее назойливых» проблем, встречающихся в Warhammer 40,000: Rogue Trader.


Например, участникам кооператива больше не обязательно иметь одинаковый набор DLC (хозяин сессии «делится» своими с остальными игроками), исправлена проблема с мутациями лица Кассии, а кнопка жалобы на ошибку теперь не будет мозолить глаза.


Кроме того, патч 1.0.1 содержит:



  • исправление чёрного экрана после ролика в пятой главе;

  • исправление исчезновения текста в диалогах и описаниях, вызванного сбросом размера шрифта;

  • исправление сброса скорости вращения камеры до нулевой — желанное значение нужно будет выставить заново;

  • исправление субтитров в роликах между главами;

  • исправление поведения врагов — теперь они не будут убегать от игрока в бою;

  • исправления вылетов, багов, производительности и так далее.




Источник изображения: Steam (Snowball)



Полный список исправлений в версии 1.0.1 можно найти в публикации на сайте Steam (перечень содержит спойлеры). Патч также потребует обновления используемых модификаций.


До конца декабря разработчики планируют выпустить для Warhammer 40,000: Rogue Trader «ещё пару патчей». Актуальный список уже известных команде проблем игры доступен по этой ссылке.


Warhammer 40,000: Rogue Trader вышла 7 декабря на PC и macOS в Steam, GOG и Epic Games Store, а также на PS5, Xbox Series X и S. В сервисе Valve игра получила более 5 тыс. «в основном положительных» обзоров (79 %).


Ролевая игра Warhammer 40,000: Rogue Trader от Owlcat Games вышла далёкой от идеала в плане технической составляющей, однако разработчики уже принялись исправлять ситуацию — для проекта стал доступен первый крупный патч. Источник изображения: Steam (Space Hamster Family) Обновление 1.0.1 весом около 7,5 Гбайт пока вышло только на ПК (консольные версии ожидаются со дня на день) и включает более 300 исправлений «наиболее назойливых» проблем, встречающихся в Warhammer 40,000: Rogue Trader. Например, участникам кооператива больше не обязательно иметь одинаковый набор DLC (хозяин сессии «делится» своими с остальными игроками), исправлена проблема с мутациями лица Кассии, а кнопка жалобы на ошибку теперь не будет мозолить глаза. Кроме того, патч 1.0.1 содержит: исправление чёрного экрана после ролика в пятой главе; исправление исчезновения текста в диалогах и описаниях, вызванного сбросом размера шрифта; исправление сброса скорости вращения камеры до нулевой — желанное значение нужно будет выставить заново; исправление субтитров в роликах между главами; исправление поведения врагов — теперь они не будут убегать от игрока в бою; исправления вылетов, багов, производительности и так далее. Источник изображения: Steam (Snowball) Полный список исправлений в версии 1.0.1 можно найти в публикации на сайте Steam (перечень содержит спойлеры). Патч также потребует обновления используемых модификаций. До конца декабря разработчики планируют выпустить для Warhammer 40,000: Rogue Trader «ещё пару патчей». Актуальный список уже известных команде проблем игры доступен по этой ссылке. Warhammer 40,000: Rogue Trader вышла 7 декабря на PC и macOS в Steam, GOG и Epic Games Store, а также на PS5, Xbox Series X и S. В сервисе Valve игра получила более 5 тыс. «в основном положительных» обзоров (79 %).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!