Ранний доступ к Suicide Squad: Kill the Justice League закрылся через час после старта — разработчики отключили серверы из-за бага - «Новости сети»

  • 10:30, 29-янв-2024
  • Новости мира Интернет
  • Алла
  • 0

Не успел для предзаказавших расширенное издание кооперативного экшена Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios открыться ранний доступ к игре, как его в срочном порядке пришлось закрыть.




Источник изображения: Warner Bros. Games



Как обнаружили игроки из Новой Зеландии (там «Отряд» разблокировался раньше других регионов), в Kill the Justice League есть вероятность столкнуться с багом, из-за которого на первом же входе в игру сюжетная кампания уже пройдена.


Разработчики среагировали оперативно и менее чем через час после старта раннего доступа отключили серверы Suicide Squad: Kill the Justice League на профилактику. Исправить проблему пообещали в течение нескольких часов.




Некоторых пользователей выбросило из игры прямо во время прохождения пролога (источник изображения: Warner Bros. Games)



Особой пикантности ситуации придаёт тот факт, что без включённых серверов поиграть в Suicide Squad: Kill the Justice League не получится — игре требуется постоянное подключение к интернету.


Авторы уже пообещали добавить в Suicide Squad: Kill the Justice League офлайн-режим, но это будет потом. Сейчас же предзаказавшие расширенное издание не могут поиграть в раннем доступе, хотя буквально заплатили за это.




Источник изображения: Twitch (Juice)



У геймеров из России, впрочем, другие проблемы. Suicide Squad: Kill the Justice League вслед за Mortal Kombat 1 отказывается пускать их в игру (выдаёт ошибку получения пользовательского соглашения) без VPN.


Официальный релиз Suicide Squad: Kill the Justice League ожидается 2 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Обзоры игры от западной прессы появятся уже после выхода проекта — ключи начнут рассылать вместе с запуском.


Не успел для предзаказавших расширенное издание кооперативного экшена Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios открыться ранний доступ к игре, как его в срочном порядке пришлось закрыть. Источник изображения: Warner Bros. Games Как обнаружили игроки из Новой Зеландии (там «Отряд» разблокировался раньше других регионов), в Kill the Justice League есть вероятность столкнуться с багом, из-за которого на первом же входе в игру сюжетная кампания уже пройдена. Разработчики среагировали оперативно и менее чем через час после старта раннего доступа отключили серверы Suicide Squad: Kill the Justice League на профилактику. Исправить проблему пообещали в течение нескольких часов. Некоторых пользователей выбросило из игры прямо во время прохождения пролога (источник изображения: Warner Bros. Games) Особой пикантности ситуации придаёт тот факт, что без включённых серверов поиграть в Suicide Squad: Kill the Justice League не получится — игре требуется постоянное подключение к интернету. Авторы уже пообещали добавить в Suicide Squad: Kill the Justice League офлайн-режим, но это будет потом. Сейчас же предзаказавшие расширенное издание не могут поиграть в раннем доступе, хотя буквально заплатили за это. Источник изображения: Twitch (Juice) У геймеров из России, впрочем, другие проблемы. Suicide Squad: Kill the Justice League вслед за Mortal Kombat 1 отказывается пускать их в игру (выдаёт ошибку получения пользовательского соглашения) без VPN. Официальный релиз Suicide Squad: Kill the Justice League ожидается 2 февраля на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Обзоры игры от западной прессы появятся уже после выхода проекта — ключи начнут рассылать вместе с запуском.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!