Делаем сайты и выгодно продаем. Идея интернет — бизнеса. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 07-апр-2024
  • Сайтостроение / Вёрстка / Новости / Заработок / Линии и рамки / Интернет и связь / Изображения / Преимущества стилей / Веб-дизайн / Текст / Статьи об афоризмах
  • Parkinson
  • 0

Это очень хорошая идея для бизнеса. В нашей школе Старт – Ап учат создавать сайты.  Кстати, пройти обучение сможет в любой момент каждый из вас. Так вот, можно создавать сайты и затем продавать их по выгодной цене. Только вот вопрос где продать сайт и как это сделать? Необходимо помнить, что сайт с тиц 10 и выше будет стоить куда больше, чем сайт с нулевыми показателями. Так что нужно сначала немного поработать с проектом, а затем выгодно продать свой проект.



Делаем сайты и выгодно продаем. Идея интернет — бизнеса. - «Заработок в интернете»

Скажите, покупали ли вы когда нибудь сайт или магазин и думали ли вы где продать сайт за высокую цену? Попытайтесь вспомнить, как это все было. Как правило, вы на несколько форумах создавали тему, где описывали собственный проект в свободной форме. После этого ставили цену и блиц, как в любом аукционе.

Минусы такого способа продать или купить проект:



  1. Нет никакой гарантии в совершении сделки.

  2. Неподходящая структура форума.

  3. Отсутствует автоматическое подтверждение ставок.

  4. Нет возможности принять верное решение в спорах.

  5. Нет каталога сайтов и базы покупателей.


Поэтому появился еще один сервис Telderi. Это площадка для тех, кто решил купить или продать  сайты, а так же домены. Сервис создан авторами популярных бирж Miralinks и Gogetlinks. Количество пользователей: продавцов и покупателей с каждым днем увеличивается.


Основные преимущества сервиса где можно выгодно продать сайт:



  1. Он бесплатный. То есть за то, что выставляете на продажу и участвуете в аукционе, вы не платите.

  2. Подробная информация, чтобы правильно принять решение о купле либо продаже.

  3. Безопасная сделка.

  4. Подтверждение прав на свои сайты.

  5. Подтверждение аккаунтов с помощью Webmoney. После регистрации необходимо подтвердить аккаунт, перечислив тем самым с веб мани 0.1 коп.

  6. Комиссия за сделку только 5 процентов.


Так что если вам не нужен сайт, то стоит его выгодно продать. А может, вы хотите приобрести  интернет — магазин? Telderi.ru всегда поможет в этих случаях.


Еще статьи на тему: Какой сайт будет приносить доход? И статью Сделать сайт просто и выгодно.


Это очень хорошая идея для бизнеса. В нашей школе Старт – Ап учат создавать сайты. Кстати, пройти обучение сможет в любой момент каждый из вас. Так вот, можно создавать сайты и затем продавать их по выгодной цене. Только вот вопрос где продать сайт и как это сделать? Необходимо помнить, что сайт с тиц 10 и выше будет стоить куда больше, чем сайт с нулевыми показателями. Так что нужно сначала немного поработать с проектом, а затем выгодно продать свой проект. Скажите, покупали ли вы когда нибудь сайт или магазин и думали ли вы где продать сайт за высокую цену? Попытайтесь вспомнить, как это все было. Как правило, вы на несколько форумах создавали тему, где описывали собственный проект в свободной форме. После этого ставили цену и блиц, как в любом аукционе. Минусы такого способа продать или купить проект: Нет никакой гарантии в совершении сделки. Неподходящая структура форума. Отсутствует автоматическое подтверждение ставок. Нет возможности принять верное решение в спорах. Нет каталога сайтов и базы покупателей. Поэтому появился еще один сервис Telderi. Это площадка для тех, кто решил купить или продать сайты, а так же домены. Сервис создан авторами популярных бирж Miralinks и Gogetlinks. Количество пользователей: продавцов и покупателей с каждым днем увеличивается. Основные преимущества сервиса где можно выгодно продать сайт: Он бесплатный. То есть за то, что выставляете на продажу и участвуете в аукционе, вы не платите. Подробная информация, чтобы правильно принять решение о купле либо продаже. Безопасная сделка. Подтверждение прав на свои сайты. Подтверждение аккаунтов с помощью Webmoney. После регистрации необходимо подтвердить аккаунт, перечислив тем самым с веб мани 0.1 коп. Комиссия за сделку только 5 процентов. Так что если вам не нужен сайт, то стоит его выгодно продать. А может, вы хотите приобрести интернет — магазин? Telderi.ru всегда поможет в этих случаях. Еще статьи на тему: Какой сайт будет приносить доход? И статью Сделать сайт просто и выгодно.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!