PayPal, или одна из любимейших платежных систем США - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 06-фев-2022
  • Изображения / Новости / Видео уроки / Самоучитель CSS / Преимущества стилей / Типы носителей / Заработок / Отступы и поля / Статьи об афоризмах
  • Wayne
  • 0

PayPal кошелек получил массовое распространение в США и других странах Запада. В России она не пользуется большой популярностью, так как российские пользователи стеснены в возможностях использования электронных счетов данной платежной системы. В чем же заключается ее особенность?


Пользователям западной Европы PayPal предлагает широкий список услуг, некоторые из которых представлены ниже:

PayPal, или одна из любимейших платежных систем США - «Заработок в интернете»


• Отправка платежа с кошелька: любой пользователь имеет возможность отправить денежный перевод на другие счета, как с банковской карты, привязанной к аккаунту в PayPal, так и при помощи самой системы транзакций.


• Запрос на получение платежа: пользователь может воспользоваться этим видом услуги, когда ему необходимо взыскать денежные средства со своих должников, не прибегая к личной встрече.


• Пользователь может разместить на Web-сайте инструмент для приема платежей. Однако, воспользоваться этой услугой могут лишь обладатели премиум и бизнес счетов.


• Уникальной особенностью PayPal кошелька является возможность проведения аукционных торгов.


Однако весь спектр возможностей предоставлен только жителям США и другим жителям Западной Европы. Для пользователей из России и стран СНГ полный список услуг недоступен.


PayPal имеет в своем распоряжении 3 вида счетов:


- Персональный;


- Премиум;


- Бизнес.


Кстати, посмотрите как перевести деньги с Рапиды на карту. И еще статья про платежную систему Payza.


Краткое описание каждого из них представлено ниже:


• Персональный аккаунт: предназначен для домашнего использования, которое включает в себя переводы между родственниками, оплата различных покупок посредством электронного кошелька и т.д. Лимит данного счета составляет 500$ в месяц.


• Премиум аккаунт: предназначен для более опытных пользователей. Спектр возможностей значительно шире, чем в персональном аккаунте.


• Бизнес аккаунт: используется только различными фирмами и компаниями, работающими с крупными оборотами денежных средств.


Еще одной особенностью системы Paypal является комиссия, взимаемая за обработку различных операций.


Для любого типа аккаунта она одинакова и составляет определенную сумму от каждой транзакции.


Восстановление украденного или утерянного счета PayPal кошелька весьма затруднительно и требует полного доказательства личности пользователя. Защита самих транзакций не имеет широкого распространения в системе PayPal и заключается лишь в отказе обработки транзакций анонимных пользователей.


PayPal кошелек получил массовое распространение в США и других странах Запада. В России она не пользуется большой популярностью, так как российские пользователи стеснены в возможностях использования электронных счетов данной платежной системы. В чем же заключается ее особенность? Пользователям западной Европы PayPal предлагает широкий список услуг, некоторые из которых представлены ниже: • Отправка платежа с кошелька: любой пользователь имеет возможность отправить денежный перевод на другие счета, как с банковской карты, привязанной к аккаунту в PayPal, так и при помощи самой системы транзакций. • Запрос на получение платежа: пользователь может воспользоваться этим видом услуги, когда ему необходимо взыскать денежные средства со своих должников, не прибегая к личной встрече. • Пользователь может разместить на Web-сайте инструмент для приема платежей. Однако, воспользоваться этой услугой могут лишь обладатели премиум и бизнес счетов. • Уникальной особенностью PayPal кошелька является возможность проведения аукционных торгов. Однако весь спектр возможностей предоставлен только жителям США и другим жителям Западной Европы. Для пользователей из России и стран СНГ полный список услуг недоступен. PayPal имеет в своем распоряжении 3 вида счетов: - Персональный; - Премиум; - Бизнес. Кстати, посмотрите как перевести деньги с Рапиды на карту. И еще статья про платежную систему Payza. Краткое описание каждого из них представлено ниже: • Персональный аккаунт: предназначен для домашнего использования, которое включает в себя переводы между родственниками, оплата различных покупок посредством электронного кошелька и т.д. Лимит данного счета составляет 500$ в месяц. • Премиум аккаунт: предназначен для более опытных пользователей. Спектр возможностей значительно шире, чем в персональном аккаунте. • Бизнес аккаунт: используется только различными фирмами и компаниями, работающими с крупными оборотами денежных средств. Еще одной особенностью системы Paypal является комиссия, взимаемая за обработку различных операций. Для любого типа аккаунта она одинакова и составляет определенную сумму от каждой транзакции. Восстановление украденного или утерянного счета PayPal кошелька весьма затруднительно и требует полного доказательства личности пользователя. Защита самих транзакций не имеет широкого распространения в системе PayPal и заключается лишь в отказе обработки транзакций анонимных пользователей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!