На чем заработать? Где брать идеи для бизнеса? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 01-авг-2023
  • Изображения / Вёрстка / Заработок / Добавления стилей / Отступы и поля / Новости / Преимущества стилей
  • Pass
  • 0

На чем заработать денег и какой бизнес выбрать. Вот вопрос номер один! Некоторые успешные люди говорят, что самые лучшие и необычные идеи бизнеса к ним приходят во сне либо в период расслабления. Это и произошло с Ш. Нэльсеном, восемнадцатилетний тинэйджер, который любил бездельничать у телевизора. Именно это бессмысленное убивание времени и неудобный диван из обычного парня превратило в миллионера.



На чем заработать? Где брать идеи для бизнеса? - «Заработок в интернете»

Старый жесткий диван был стимулом оригинальной бизнес идеи для заработка денег – создать новый удобный диван. Шон купил необходимый материал и принялся осуществлять свою необычную мечту. Чтобы данная мечта стала удобной и очень мягкой, Нэльсен набил диванчик всем необходимым. Получился такой шарообразный мешок. Шон назвал его «бинбег» (bean – боб). Свой первый диван парень сделал за 20 дней.

Такое необычное творение вначале оценили его друзья, а потом мягкие и удобные мешки захотели приобрести соседи. Совсем скоро Шону заказали «бинбегов» на 12 тысяч долларов. Небольшой бизнес неожиданно стал выгодным и прибыльным. Однако для того, чтобы исполнить  данный заказ, Нэльсену нужно было работать без устали и отдыха и не спать вовсе.


Труд, как известно, делает предприимчивых людей сильнее. Этот парень вскоре открыл свой  магазин, и его бинбенг превратился в востребованный товар.


На сегодняшний день его бизнес насчитывает свыше пятидесяти магазинов, а прибыль от них  доходит до 30 000 000 долларов. Вот такая бизнес идея смогла принести своему владельцу немыслимую популярность и достойную прибыль.


Про новую социальную сеть - читайте по ссылке. А здесь про бизнес - летний кинотеатр.


На чем заработать денег и какой бизнес выбрать. Вот вопрос номер один! Некоторые успешные люди говорят, что самые лучшие и необычные идеи бизнеса к ним приходят во сне либо в период расслабления. Это и произошло с Ш. Нэльсеном, восемнадцатилетний тинэйджер, который любил бездельничать у телевизора. Именно это бессмысленное убивание времени и неудобный диван из обычного парня превратило в миллионера. Старый жесткий диван был стимулом оригинальной бизнес идеи для заработка денег – создать новый удобный диван. Шон купил необходимый материал и принялся осуществлять свою необычную мечту. Чтобы данная мечта стала удобной и очень мягкой, Нэльсен набил диванчик всем необходимым. Получился такой шарообразный мешок. Шон назвал его «бинбег» (bean – боб). Свой первый диван парень сделал за 20 дней. Такое необычное творение вначале оценили его друзья, а потом мягкие и удобные мешки захотели приобрести соседи. Совсем скоро Шону заказали «бинбегов» на 12 тысяч долларов. Небольшой бизнес неожиданно стал выгодным и прибыльным. Однако для того, чтобы исполнить данный заказ, Нэльсену нужно было работать без устали и отдыха и не спать вовсе. Труд, как известно, делает предприимчивых людей сильнее. Этот парень вскоре открыл свой магазин, и его бинбенг превратился в востребованный товар. На сегодняшний день его бизнес насчитывает свыше пятидесяти магазинов, а прибыль от них доходит до 30 000 000 долларов. Вот такая бизнес идея смогла принести своему владельцу немыслимую популярность и достойную прибыль. Про новую социальную сеть - читайте по ссылке. А здесь про бизнес - летний кинотеатр.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!