Microsoft объявила всем о новом планшетном компьютере – Surface 2012 года. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 09-янв-2024
  • Отступы и поля / Новости / Изображения / Заработок
  • Вероника
  • 0

Эта полезная вещица станет работать на Windows 8 и появится в продаже к концу 2012 года. Вышеназванная корпорация заверяет, что новый планшетный компьютер 2012 будет долей от новых групп устройств, которые разработала Microsoft.



Microsoft объявила всем о новом планшетном компьютере – Surface 2012 года. - «Заработок в интернете»

Представили 2 модели. Одна из которых основывается на процессоре ARM и действует с Windows RT, а вторая снабжена чипсетом от Intel (3 поколения) и функционирует на Windows Professional платформе.

Один планшетный компьютер 2012 года толщиной в 9,2 мм. Ее вес около 690 грамм. Оборудовано данное устройство особым  крепежом для удобного использования, а так же клавиатурой.


2 устройство имеет вес 900 грамм и толщину 14 мм. В комплект входит съемная клавиатура и стилус.


Более того, два планшета снабжены особой подставкой. Прочие технические достоинства пока держат в секрете.


В продажу планшеты Surface поступят в ближайшее время.


Еще полезная информация о достоинствах инфобизнеса.


Эта полезная вещица станет работать на Windows 8 и появится в продаже к концу 2012 года. Вышеназванная корпорация заверяет, что новый планшетный компьютер 2012 будет долей от новых групп устройств, которые разработала Microsoft. Представили 2 модели. Одна из которых основывается на процессоре ARM и действует с Windows RT, а вторая снабжена чипсетом от Intel (3 поколения) и функционирует на Windows Professional платформе. Один планшетный компьютер 2012 года толщиной в 9,2 мм. Ее вес около 690 грамм. Оборудовано данное устройство особым крепежом для удобного использования, а так же клавиатурой. 2 устройство имеет вес 900 грамм и толщину 14 мм. В комплект входит съемная клавиатура и стилус. Более того, два планшета снабжены особой подставкой. Прочие технические достоинства пока держат в секрете. В продажу планшеты Surface поступят в ближайшее время. Еще полезная информация о достоинствах инфобизнеса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!