Freelance – работа или халтурка? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 12-апр-2022
  • Вёрстка / Новости / Заработок / Текст / Добавления стилей / Отступы и поля / Преимущества стилей / Сайтостроение / Блог для вебмастеров
  • Hill
  • 0

Для большинства фрилансеров, их деятельность в сети не приносит основной доход, как правило эти люди где-то работают, однако существуют и те, кто относится к фрилансу настолько серьёзно, что именно он стал основной деятельностью. Поговорим про фриланс работу в сети.


И вот вы впервые открыли сайт по поиску работы в сети и стали заполнять свою первую анкету соискателя работы, первый вопрос, на который необходимо найти ответ, это цена...цена вашей работы. Это не та сумма, которую вы когда-то мечтаете заработать. Это количество заработанных за последний месяц денег, поделенное на количество затраченных на работу часов. Если вы заработали за последний месяц 5 000 рублей при этом затратив в общей сложности 100 часов, значит цена вам - 50 рублей в час. Не стоит сразу ломить цену, лучше повышать её постепенно в зависимости от пополнения вашего портфолио.

Freelance – работа или халтурка? - «Заработок в интернете»


Всегда ставьте перед собой вполне конкретную цель, если вы хотите заработать 1000 долларов до конца года, запишите это в Excel файл, и с каждым полученным доходом добавляйте строку ниже, чтобы постоянно видеть, сколько вам осталось до достижения вашей цели.


Кстати о полученной прибыли, не стоит все деньги сразу же тратить или класть под подушку, подумайте куда можно инвестировать полученные средства, изучайте соответствующую литературу, которая поможет вам лучше ориентирваться в финансовом секторе, ведь работая на кого-либо много денег не заработаешь, к тому же в старости, когда работать уже не будет сил, неплохо было бы собирать дивиденты с вложенных в молодости средств.


Никогда не останавливайтесь в самосовершенствовании, повышение собственных навыков - главный путь к фриланс работе в сети и успеху. Чем больше вы знаете, - тем дороже вы стоите, чем больше вы умеете, - тем быстрее вы сможете выполнить поставленную задачу, а стало быть быстрее приблизитесь к поставленной цели.


Напоследок хочется напомнить о совершенствовании навыка переговоров, ведь именно на этом этапе будет определено, сколько денег вы получите в итоге, а стало быть как скоро будете морально и финансово удовлетворены.


Для большинства фрилансеров, их деятельность в сети не приносит основной доход, как правило эти люди где-то работают, однако существуют и те, кто относится к фрилансу настолько серьёзно, что именно он стал основной деятельностью. Поговорим про фриланс работу в сети. И вот вы впервые открыли сайт по поиску работы в сети и стали заполнять свою первую анкету соискателя работы, первый вопрос, на который необходимо найти ответ, это цена.цена вашей работы. Это не та сумма, которую вы когда-то мечтаете заработать. Это количество заработанных за последний месяц денег, поделенное на количество затраченных на работу часов. Если вы заработали за последний месяц 5 000 рублей при этом затратив в общей сложности 100 часов, значит цена вам - 50 рублей в час. Не стоит сразу ломить цену, лучше повышать её постепенно в зависимости от пополнения вашего портфолио. Всегда ставьте перед собой вполне конкретную цель, если вы хотите заработать 1000 долларов до конца года, запишите это в Excel файл, и с каждым полученным доходом добавляйте строку ниже, чтобы постоянно видеть, сколько вам осталось до достижения вашей цели. Кстати о полученной прибыли, не стоит все деньги сразу же тратить или класть под подушку, подумайте куда можно инвестировать полученные средства, изучайте соответствующую литературу, которая поможет вам лучше ориентирваться в финансовом секторе, ведь работая на кого-либо много денег не заработаешь, к тому же в старости, когда работать уже не будет сил, неплохо было бы собирать дивиденты с вложенных в молодости средств. Никогда не останавливайтесь в самосовершенствовании, повышение собственных навыков - главный путь к фриланс работе в сети и успеху. Чем больше вы знаете, - тем дороже вы стоите, чем больше вы умеете, - тем быстрее вы сможете выполнить поставленную задачу, а стало быть быстрее приблизитесь к поставленной цели. Напоследок хочется напомнить о совершенствовании навыка переговоров, ведь именно на этом этапе будет определено, сколько денег вы получите в итоге, а стало быть как скоро будете морально и финансово удовлетворены.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!