Аренда сайта — способ монетизации. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-дек-2023
  • Вёрстка / Новости / Сайтостроение / Веб-дизайн / Отступы и поля / Текст / Преимущества стилей / Изображения / Самоучитель CSS / Линии и рамки / Статьи об афоризмах / Видео уроки / Заработок
  • Елена
  • 0

Сегодня речь об интересном методе монетизации - это аренда сайта. Это интересная тема на сегодняшний день мало освещена. Большинство компаний и веб мастеров, которые занимаются разработкой и раскруткой сайтов давно применяют данный способ заработка.



Аренда сайта — способ монетизации. - «Заработок в интернете»

Я знаю, что среди моих читателей есть немало вебмастеров, которые еще не знают про аренду сайта и которые успешно или не очень создают свои сайты. Есть так же и оптимизаторы, которые занимаются раскруткой таких проектов. Некоторые объединяют в себе эти две высокодоходные специальности.

Со временем, у любого веб мастера накапливается масса сайтов различной тематики. Времени на них, естественно не хватает. И поэтому следует выбрать одно из двух решений: забросить проект, или продать. Однако мало кто подумывал о таком варианте – сдать собственный сайт в аренду с ежемесячной оплатой. В данном случае решается несколько задач. Проект приносит прибыль и продолжает развиваться и увеличивает позиции в поисковиках. На сайте будет появляться новый уникальный контент. Он точно лишним не будет.


Для того чтобы сдать сайт в аренду, надо указать некоторые условия. Я не стану предлагать вам правила для арендаторов. Каждый решает сам, что ему важно учесть, какие условия выбрать.


Чтобы быстро отыскать клиентов, ваш сайт должен быть посещаемым и прибыльным либо потенциально прибыльным. Сумма арендной платы напрямую будет зависеть от посещаемости, позиций в поисковых системах, ТИЦ и PR.


Рассмотрим такой вариант, когда у вас нет сайта, а зарабатывать хочется.


Аренда ресурса.


Взяв сайт в аренду, вы будете иметь стабильный заработок. Аренда веб - проекта различается от его приобретения методом оплаты. Когда вы покупаете сайт, то вы платите сумму лишь раз (очень впечатляющую сумму) и получаете все права на него. А когда вы решаете взять сайт напрокат, вы вносите каждый месяц определенную плату. Вы станете пользоваться им столько, сколько захотите.


Это отличный вариант для начинающих предпринимателей в сети интернет. Вы сможете оценить доходность этого бизнеса и поймете, необходимо ли оно вам.


Сайт важно всячески продвигать, обновлять информацию. Если вы взяли в аренду высоко посещаемый ресурс, то вам будет достаточно заниматься написанием свежих статей и искать рекламодателей.


Как заработать на таком сайте?


Отличный способ монетизации может быть контекстная реклама. Так же это могут быть обучающие видео уроки, которые вы станете продавать с помощью арендуемого сайта. Более того, зарабатывать на таком проекте можно участвуя в партнерских программах или иметь доход от баннерной рекламы.


Узнайте еще про отношение экспертов к заработку в сети интернет.


Сегодня речь об интересном методе монетизации - это аренда сайта. Это интересная тема на сегодняшний день мало освещена. Большинство компаний и веб мастеров, которые занимаются разработкой и раскруткой сайтов давно применяют данный способ заработка. Я знаю, что среди моих читателей есть немало вебмастеров, которые еще не знают про аренду сайта и которые успешно или не очень создают свои сайты. Есть так же и оптимизаторы, которые занимаются раскруткой таких проектов. Некоторые объединяют в себе эти две высокодоходные специальности. Со временем, у любого веб мастера накапливается масса сайтов различной тематики. Времени на них, естественно не хватает. И поэтому следует выбрать одно из двух решений: забросить проект, или продать. Однако мало кто подумывал о таком варианте – сдать собственный сайт в аренду с ежемесячной оплатой. В данном случае решается несколько задач. Проект приносит прибыль и продолжает развиваться и увеличивает позиции в поисковиках. На сайте будет появляться новый уникальный контент. Он точно лишним не будет. Для того чтобы сдать сайт в аренду, надо указать некоторые условия. Я не стану предлагать вам правила для арендаторов. Каждый решает сам, что ему важно учесть, какие условия выбрать. Чтобы быстро отыскать клиентов, ваш сайт должен быть посещаемым и прибыльным либо потенциально прибыльным. Сумма арендной платы напрямую будет зависеть от посещаемости, позиций в поисковых системах, ТИЦ и PR. Рассмотрим такой вариант, когда у вас нет сайта, а зарабатывать хочется. Аренда ресурса. Взяв сайт в аренду, вы будете иметь стабильный заработок. Аренда веб - проекта различается от его приобретения методом оплаты. Когда вы покупаете сайт, то вы платите сумму лишь раз (очень впечатляющую сумму) и получаете все права на него. А когда вы решаете взять сайт напрокат, вы вносите каждый месяц определенную плату. Вы станете пользоваться им столько, сколько захотите. Это отличный вариант для начинающих предпринимателей в сети интернет. Вы сможете оценить доходность этого бизнеса и поймете, необходимо ли оно вам. Сайт важно всячески продвигать, обновлять информацию. Если вы взяли в аренду высоко посещаемый ресурс, то вам будет достаточно заниматься написанием свежих статей и искать рекламодателей. Как заработать на таком сайте? Отличный способ монетизации может быть контекстная реклама. Так же это могут быть обучающие видео уроки, которые вы станете продавать с помощью арендуемого сайта. Более того, зарабатывать на таком проекте можно участвуя в партнерских программах или иметь доход от баннерной рекламы. Узнайте еще про отношение экспертов к заработку в сети интернет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!