Бесплатный вебинар по созданию IoT-устройств состоится 16 января - «Новости»

  • 10:30, 14-янв-2024
  • Преимущества стилей / Новости / Текст / Интернет и связь / Статьи об афоризмах / Добавления стилей / Изображения / Формы
  • Зинаида
  • 0

Erid: 2SDnjdYZYhe


16 января (18:00 по московскому времени) приглашаем на ознакомительный открытый вебинар, посвященный основам создания устройств интернета вещей.


На вебинаре ты получишь базовое пред­став­ление о том, как работа­ют умные устрой­ства, а акцент будет сделан на язык программирования Micropython. В ходе занятия будет создано несколько небольших проектов, включая светофор и сигнализацию.


Ведущим вебинара выступит Вик­тор Паперно, проверенный преподаватель, опытный разработчик роботов и умных устройств. Также Виктор  хорошо знаком многим нашим читателям как автор многочисленных статей на «Хабре» и в «Хакере».



Статьи


С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар или курс, но статьи полез­ные и помогут уже сейчас погрузиться в тему.



  • «Python для микроконтроллеров. Учимся программировать одноплатные компьютеры на языке высокого уровня»

  • «Зоркий глаз. Собираем и программируем на Python устройство для видеонаблюдения»

  • «jаvascript для умного дома. Arduino устарел, да здравствует ESP32!»



Участие в вебинаре бесплатно, просто заполни форму по ссылке.


Напоминаем, что курс «Основы создания IoT-устройств» стартует 23 января 2024 года, и набор учеников уже открыт! Ты сможешь выбрать базовый или продвинутый уровень обучения и опробовать одно из популярных направлений — разработку для интернета вещей, расширив арсенал своих навыков новой компетенцией по программированию умных устройств.


Подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%!


Если у тебя остались вопросы, присоединяйся к нашему чату в Telegram. Также можешь связаться с нами по почте: irinamaii@glc.ru.


Реклама. Рекламодатель ООО «Медиа Кар». ИНН 7743602720


Erid: 2SDnjdYZYhe 16 января (18:00 по московскому времени) приглашаем на ознакомительный открытый вебинар, посвященный основам создания устройств интернета вещей. На вебинаре ты получишь базовое пред­став­ление о том, как работа­ют умные устрой­ства, а акцент будет сделан на язык программирования Micropython. В ходе занятия будет создано несколько небольших проектов, включая светофор и сигнализацию. Ведущим вебинара выступит Вик­тор Паперно, проверенный преподаватель, опытный разработчик роботов и умных устройств. Также Виктор хорошо знаком многим нашим читателям как автор многочисленных статей на «Хабре» и в «Хакере». Статьи С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар или курс, но статьи полез­ные и помогут уже сейчас погрузиться в тему. «Python для микроконтроллеров. Учимся программировать одноплатные компьютеры на языке высокого уровня» «Зоркий глаз. Собираем и программируем на Python устройство для видеонаблюдения» «j

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!