Как перевести с Рапиды на карту деньги? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 27-ноя-2022
  • Заработок / Новости / Текст / Изображения / Вёрстка / Статьи об афоризмах / Преимущества стилей
  • Young
  • 0

Расскажем в нашей следующей статье про вывод с Рапиды на карты Maestro, Visa, MasterCard. Раньше не видела такой способ, может просто не замечала.


Итак, начинаем показывать как вывести с Рапиды на карту ваши деньги.

Как перевести с Рапиды на карту деньги? - «Заработок в интернете»


1. Заходим в Рапиду, вводим верные свои данные: номер мобильного и пароль. Затем в своем аккаунте переходим во вкладку – Вывести. 2. Видим два варианта. Вывод средств на карту для России и для Украины и СНГ. Выбирайте что вам нужно.


3. Далее переходим на страницу заполнения формы. Там нужно указать сначала номер карты (находиться на лицевой стороне). Затем ваш мобильный, ваше полноеимя, затем фамилию и отчество. Ваш город и место жительства – ваш адрес. Затем вам нужно ввести на вывод сумму на карту. Чтобы сумма была не менее100 руб. и не более 15000 рублей.

Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Зефирка рисунок .

4. Нажимаете – перейти к оплате. По желанию можно сохранить шаблон, чтобы потом вы не вводили данные.


5. После этого проверяете очень внимательно все данные и подтверждаете все это.

6. Деньги, как правило, переводят сразу же, моментально на карту.


В этом варианте вывода денег из Рапиды на карту есть главный плюс – не нужно ждать долго. Деньги поступают моментально на карту. По сравнению с выводом на почту этот способ, хоть и дороже (2%), но очень быстрый. Подходит для тех, кто не хочет ждать долго.


А вот все способы заработка в сети.


Расскажем в нашей следующей статье про вывод с Рапиды на карты Maestro, Visa, MasterCard. Раньше не видела такой способ, может просто не замечала. Итак, начинаем показывать как вывести с Рапиды на карту ваши деньги. 1. Заходим в Рапиду, вводим верные свои данные: номер мобильного и пароль. Затем в своем аккаунте переходим во вкладку – Вывести. 2. Видим два варианта. Вывод средств на карту для России и для Украины и СНГ. Выбирайте что вам нужно. 3. Далее переходим на страницу заполнения формы. Там нужно указать сначала номер карты (находиться на лицевой стороне). Затем ваш мобильный, ваше полноеимя, затем фамилию и отчество. Ваш город и место жительства – ваш адрес. Затем вам нужно ввести на вывод сумму на карту. Чтобы сумма была не менее100 руб. и не более 15000 рублей. Читайте также - Красивые Фоны, Арт молодёжно - хипстерское заимствование эффектного и коротенького английского словечка, которое в переводе на русский означает всего лишь «искусство», смотреть - Зефирка рисунок . 4. Нажимаете – перейти к оплате. По желанию можно сохранить шаблон, чтобы потом вы не вводили данные. 5. После этого проверяете очень внимательно все данные и подтверждаете все это. 6. Деньги, как правило, переводят сразу же, моментально на карту. В этом варианте вывода денег из Рапиды на карту есть главный плюс – не нужно ждать долго. Деньги поступают моментально на карту. По сравнению с выводом на почту этот способ, хоть и дороже (2%), но очень быстрый. Подходит для тех, кто не хочет ждать долго. А вот все способы заработка в сети.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!