150 000 $ за идею бизнеса - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 28-дек-2023
  • Заработок / Добавления стилей / Новости / Вёрстка / Отступы и поля
  • Анисья
  • 0

В столице нашей родины появился инкубатор помощи в реализации различных идей стартапов и это farminers.com. Это сервис, где интересные идеи проектов получают финансирование до 150 000 долларов, ко всему оборудованные места в офисе, а так же помощь высококвалифицированных специалистов.


Идея создания нового бизнеса волнует каждого, кто хочет свободы и реализации.



150 000 $ за идею бизнеса - «Заработок в интернете»
Участники инкубатора должны за шесть месяцев создать проект, который станет интересен зарубежным и российским инвесторам. Утвержденные идеи стартапов получат деньги на развитие.

Вам нужно предоставить новую идею бизнеса, получить деньги и приняться за создание прототипа. Спустя полгода плодотворной работы вы сможете иметь до нескольких миллиардов долларов инвестиций.


Важно лишь чтобы ваша заявка прошла «модерацию». А так же нужно чтобы ваш стартап был онлайновым сервисом, который будет доступен с различных мобильных устройств. Учитывайте ведущие тренды.


При принятии заявки, вам надо будет остаться в Москве до полной реализации.


А вот идея, которая позволит иметь солидный доход от фотокниг.


В столице нашей родины появился инкубатор помощи в реализации различных идей стартапов и это farminers.com. Это сервис, где интересные идеи проектов получают финансирование до 150 000 долларов, ко всему оборудованные места в офисе, а так же помощь высококвалифицированных специалистов. Идея создания нового бизнеса волнует каждого, кто хочет свободы и реализации. Участники инкубатора должны за шесть месяцев создать проект, который станет интересен зарубежным и российским инвесторам. Утвержденные идеи стартапов получат деньги на развитие. Вам нужно предоставить новую идею бизнеса, получить деньги и приняться за создание прототипа. Спустя полгода плодотворной работы вы сможете иметь до нескольких миллиардов долларов инвестиций. Важно лишь чтобы ваша заявка прошла «модерацию». А так же нужно чтобы ваш стартап был онлайновым сервисом, который будет доступен с различных мобильных устройств. Учитывайте ведущие тренды. При принятии заявки, вам надо будет остаться в Москве до полной реализации. А вот идея, которая позволит иметь солидный доход от фотокниг.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!