Отчет №6. Освоил месячный бюджет за 2 недели, что теперь делать? - «Надо знать»

  • 16:02, 19-мар-2020
  • Новости
  • Елизавета
  • 0

Привет, друзья. Чуть-чуть запоздал с отчетом №6 (должен был опубликовать во вторник, а публикую в четверг) - прохожу обучение на Скорости от Аяза Шабутдинова и еще на Наставничестве, поэтому времени крайне мало. Если кому-то интересно прокачаться по бизнесу - велком в ЛС, через меня будет приличная скидка на обучение (на фото как раз с наставником).






Итак, напомню, за прошлую неделю, я описывал это в отчете №5, я потратил почти 50% месячного бюджета, а именно 4037 рублей из 10 000 рублей.



Что сделано за вторую неделю второго месяца?



  1. Запустил группу ВК. Самостоятельно
  2. Опубликовал первое видео на Ютубе. Записывал сам
  3. Сделал ручную перелинковку на сайте между опубликованными статьями. Самостоятельно.
  4. Опубликовал 18 статей. Потрачено - 5610 рублей с учетом публикации и составления ТЗ

PS. В сумме потрачено за второй месяц - 2909 + 4307 = 9917 рублей. Как вам? :) За 2 недели освоил месячный бюджет, а что дальше?



Какие планы на оставшиеся 2 недели?



  1. Опубликовать не менее 10 видео. Самостоятельно
  2. Доделать перелинковку ручную. Самостоятельно.
  3. Улучшить сайт в плане функциональности (расскажу в следующих отчетах). Самостоятельно.
  4. В силу того, что сайт у меня под лидогенерацию - буду внедрять "фишки" со Скорости от Аяза, расскажу об этом в следующих отчетах

Подписывайтесь на обновления тут https://partnerkin.com/reality, чтобы не пропустить вебинар №3, который пройдет 31 марта в 19:00.


Привет, друзья. Чуть-чуть запоздал с отчетом №6 (должен был опубликовать во вторник, а публикую в четверг) - прохожу обучение на Скорости от Аяза Шабутдинова и еще на Наставничестве, поэтому времени крайне мало. Если кому-то интересно прокачаться по бизнесу - велком в ЛС, через меня будет приличная скидка на обучение (на фото как раз с наставником). Итак, напомню, за прошлую неделю, я описывал это в отчете №5, я потратил почти 50% месячного бюджета, а именно 4037 рублей из 10 000 рублей. Что сделано за вторую неделю второго месяца? Запустил группу ВК. Самостоятельно Опубликовал первое видео на Ютубе. Записывал сам Сделал ручную перелинковку на сайте между опубликованными статьями. Самостоятельно. Опубликовал 18 статей. Потрачено - 5610 рублей с учетом публикации и составления ТЗ PS. В сумме потрачено за второй месяц - 2909 4307 = 9917 рублей. Как вам? :) За 2 недели освоил месячный бюджет, а что дальше? Какие планы на оставшиеся 2 недели? Опубликовать не менее 10 видео. Самостоятельно Доделать перелинковку ручную. Самостоятельно. Улучшить сайт в плане функциональности (расскажу в следующих отчетах). Самостоятельно. В силу того, что сайт у меня под лидогенерацию - буду внедрять "фишки" со Скорости от Аяза, расскажу об этом в следующих отчетах Подписывайтесь на обновления тут https://partnerkin.com/reality, чтобы не пропустить вебинар №3, который пройдет 31 марта в 19:00.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!