До свидания: TikTok обогнал YouTube и Tinder по выручке от покупок внутри приложения - «Надо знать»

  • 20:34, 26-мая-2020
  • Новости
  • Backer
  • 0

TikTok и его клон из Китая Douyin за апрель этого года заработали $78 миллионов на покупках внутри приложения, обогнав YouTube, Netflix и Tinder. Важно отметить, что данные не учитывают доходы от рекламы и игр. Ближайший преследователь (YouTube) за этот же период заработал $76 миллионов.






Примечательно, что TikTok не попал даже в десятку лучших в Google Play по доходам от покупок внутри приложения, но уверенно занял ТОП-1 в App Store. Большую часть выручки (86%) принес Китай, на долю США приходится 8%.

10 трендов мобильного маркетинга от представителей Яндекса и Alibaba Group

Для сравнения, в апреле 2019 года доходы TikTok от покупок внутри приложения составляли $7,4 миллиона — итого рост более чем в 10 раз.






Данная новость в очередной раз подтверждает, что аудитория ТикТока вполне платежеспособна — самое время заходить и забирать свой кусок пирога.



Больше новостей в наших Телеграм-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.


TikTok и его клон из Китая Douyin за апрель этого года заработали $78 миллионов на покупках внутри приложения, обогнав YouTube, Netflix и Tinder. Важно отметить, что данные не учитывают доходы от рекламы и игр. Ближайший преследователь (YouTube) за этот же период заработал $76 миллионов. Примечательно, что TikTok не попал даже в десятку лучших в Google Play по доходам от покупок внутри приложения, но уверенно занял ТОП-1 в App Store. Большую часть выручки (86%) принес Китай, на долю США приходится 8%. 10 трендов мобильного маркетинга от представителей Яндекса и Alibaba Group Для сравнения, в апреле 2019 года доходы TikTok от покупок внутри приложения составляли $7,4 миллиона — итого рост более чем в 10 раз. Данная новость в очередной раз подтверждает, что аудитория ТикТока вполне платежеспособна — самое время заходить и забирать свой кусок пирога. Больше новостей в наших Телеграм-каналах: основной канал, e-commerce, гемблинг, адалт и дейтинг, беттинг, финансы и классический манимейкинг.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!