Как лить на REDUSLM в Таиланде: связки, креативы и ТОПовые источники - «Надо знать»

  • 20:26, 03-июн-2020
  • Новости
  • Ефросинья
  • 0




Весь мир пристально следит за ситуацией с пандемией, а каждый из нас в частности следит и за стрелкой весов, которая плавно смещается вправо. И сегодня эта проблема стирает границы между странами и народностями. И Таиланд тому не исключение.



Для арбитражника это значит, что спрос на различные похудалки стал в разы выше. И тут на помощь тайской аудитории придет оффер, который уже заслужил признание в СНГ и Европе — Reduslm. В этом лонгриде мы подробно поговорим о портрете целевой аудитории, источниках трафика и лучших креативах для этого оффера. И по традиции мы не оставим вас без профитной связки.



Начнем с условий по офферу Reduslm:




Выплата: 30 $



LuckyCash: 5 LC



ГЕО: TH




Чтобы понять как, когда и для кого лучше запускать кампании — начнем с разбора портрета целевой аудитории.



Целевая аудитория оффера Reduslm





Целевая аудитория этого оффера — тайки в возрасте 40+.



Финансовое положение — средний достаток.



Основные интересы нашей ЦА: здоровье, рецепты, правильное питание, красота, похудение, путешествия, дом и др.






Креативы



Залог успеха креатива — решение проблемы целевой аудитории. Перечислим основные пункты, которые мотивируют к покупке:



  • Быстрое сжигание жира;
  • Натуральный состав;
  • Снижение аппетита;
  • Нормализация обмена веществ;
  • Избавление от усталости.

В текстах креативов стоит использовать формулировки, которые связаны с этими пунктами. Листай карусель, чтобы увидеть примеры успешных крео.









Источники трафика



Лучшие источники трафика под оффер Reduslm:



  • Нативные/Тизерные сети;
  • Google AdWords;
  • Facebook;

Среди тизерных сетей при работе с ГЕО Таиланд особенно популярны: MGID, Taboola, Outbrain, Triplelift, Nativo, RevContent.



В настройках таргетинга можно указать следующие интересы по категориям: здоровье, красота, рецепты, правильное питание, похудение, путешествия, дом и др.



Самое интересное — профитная связка



Если хочешь использовать уже проверенную связку, то бери эту:




Преленд: TH - RealStory v1



Ленд: TH - Reduslm Asia v1








[img]http://partnerkin.com/dаta:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAPABAP//wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==[/img]


Подведем итог



Друзья, в этом лонгриде мы рассмотрели один из офферов, который закрепился в ТОПе — Reduslm — средство для похудения. Поговорили о целевой аудитории, креативах, источниках трафика и дали советы по настройке таргетинга.



А чтобы обсудить лучшие подходы по продвижению оффера или задать вопросы — переходи в лучший чат по товарке и получи ответы на все вопросы LuckyChat - товарка и арбитраж.


Весь мир пристально следит за ситуацией с пандемией, а каждый из нас в частности следит и за стрелкой весов, которая плавно смещается вправо. И сегодня эта проблема стирает границы между странами и народностями. И Таиланд тому не исключение. Для арбитражника это значит, что спрос на различные похудалки стал в разы выше. И тут на помощь тайской аудитории придет оффер, который уже заслужил признание в СНГ и Европе — Reduslm. В этом лонгриде мы подробно поговорим о портрете целевой аудитории, источниках трафика и лучших креативах для этого оффера. И по традиции мы не оставим вас без профитной связки. Начнем с условий по офферу Reduslm: Выплата: 30 $ LuckyCash: 5 LC ГЕО: TH Чтобы понять как, когда и для кого лучше запускать кампании — начнем с разбора портрета целевой аудитории. Целевая аудитория оффера Reduslm Целевая аудитория этого оффера — тайки в возрасте 40 . Финансовое положение — средний достаток. Основные интересы нашей ЦА: здоровье, рецепты, правильное питание, красота, похудение, путешествия, дом и др. Креативы Залог успеха креатива — решение проблемы целевой аудитории. Перечислим основные пункты, которые мотивируют к покупке: Быстрое сжигание жира; Натуральный состав; Снижение аппетита; Нормализация обмена веществ; Избавление от усталости. В текстах креативов стоит использовать формулировки, которые связаны с этими пунктами. Листай карусель, чтобы увидеть примеры успешных крео. Источники трафика Лучшие источники трафика под оффер Reduslm: Нативные/Тизерные сети; Google AdWords; Facebook; Среди тизерных сетей при работе с ГЕО Таиланд особенно популярны: MGID, Taboola, Outbrain, Triplelift, Nativo, RevContent. В настройках таргетинга можно указать следующие интересы по категориям: здоровье, красота, рецепты, правильное питание, похудение, путешествия, дом и др. Самое интересное — профитная связка Если хочешь использовать уже проверенную связку, то бери эту: Преленд: TH - RealStory v1 Ленд: TH - Reduslm Asia v1 _

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!