Нажал на кнопку рассылки — $102 прилетело. А что так можно было? - «Надо знать»

  • 12:38, 29-июл-2020
  • Новости
  • Лидия
  • 0

Я не умею работать с трафиком.



Ради эксперимента провел пуш рассылку на один из офферов. Не сегментировал пользователей по страницам, все же ищут разные товары и кому-то была нерелевантная инфа. Но как есть, так есть.



Рассылал каждые 3 дня по шаблону через Realbig.media и именно в эти дни были продажи товара. Вел на свою страницу best, а не сразу же на оффер.



22 июля - 94$

25 июля - 67$

28 июля - 102$






Нажал на кнопку рассылки — 102$ прилетело. А что так можно было?



Очень крепко задумался, сколько я теряю денег, если бы подключал ретаргетинг в гугле, в инстаграме и фейсбуке. Если бы догонял их пушами по релевантным для них товарам, а не как я сделал сейчас.



Редко кто покупает сразу же, их надо прогревать постоянно. И это вроде очевидно, а я динозавр из каменного века.



И это возможно, только если вы работаете не с Амазоном. Еще один плюс, чтобы искать офферы самому.


Я не умею работать с трафиком. Ради эксперимента провел пуш рассылку на один из офферов. Не сегментировал пользователей по страницам, все же ищут разные товары и кому-то была нерелевантная инфа. Но как есть, так есть. Рассылал каждые 3 дня по шаблону через Realbig.media и именно в эти дни были продажи товара. Вел на свою страницу best, а не сразу же на оффер. 22 июля - 94$ 25 июля - 67$ 28 июля - 102$ Нажал на кнопку рассылки — 102$ прилетело. А что так можно было? Очень крепко задумался, сколько я теряю денег, если бы подключал ретаргетинг в гугле, в инстаграме и фейсбуке. Если бы догонял их пушами по релевантным для них товарам, а не как я сделал сейчас. Редко кто покупает сразу же, их надо прогревать постоянно. И это вроде очевидно, а я динозавр из каменного века. И это возможно, только если вы работаете не с Амазоном. Еще один плюс, чтобы искать офферы самому.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!