Как заработать на картинках в Я.Коллекции - «Заработок в интернете»

  • 18:35, 09-ноя-2020
  • Новости / Ссылки / Сайтостроение / Текст / Изображения / Статьи об афоризмах / Видео уроки / Преимущества стилей / Интернет и связь / Заработок
  • Никита
  • 0

Не так давно наткнулась на статью в интернете. Автор статьи поделился идеей заработка на картинках, фото. Речь идет о сервисе Яндекс Коллекции. Это один из сервисов Яндекса. В нем ищут разные картинки, фото. Можно отыскать нужное и скачать на свой компьютер или нажать на флажок и добавить в свою коллекцию.


У этого сервиса имеется кнопка с надписью - добавить. С ее помощью можно загружать свои картинки и фото. Кроме загрузки, можно добавить ссылку или товар. Можно добавить свой комментарий под любым изображением. Есть возможность подписаться на других пользователей, отдельные коллекции.

Как заработать на картинках в Я.Коллекции - «Заработок в интернете»

Если использовать Я. Коллекции с умом, то можно зарабатывать деньги. Особенно это хорошо для сайтов или тех, у кого есть группы в соц. сетях, куда можно направить трафик.


В Я. Толока есть задания, которые связанны с коллекциями. Но там заработок не большой, платят мало. К тому же задания муторные и выполнять очень долго. Нужно отыскать картинки на определенную тематику.


Есть такой вариант заработка. Подходит для тех, кто делает что-либо своими руками. К примеру, варит красивое мыло, шьет одежду, работает с полимерной глиной и т. д. Загружайте фото в коллекцию и пишите в описании под каждым фото, что можно купить любую вещь на заказ, обращайтесь в личку. Таким образом можно находить клиентов.


Можно добавить товар.





Для загрузки фото товара нажмите на карточку – товар. Заполните описание, укажите стоимость и ссылку на сайт.





Я. Коллекции – это источник трафика. А трафик это деньги. Просто создайте коллекцию, заполните (описание с ключевиками). Загрузите фото или видео и укажите ссылки. Можно направить трафик на сайт или группу в соц. сети.


Можно работать с партнерскими ссылками. Использовать Адмитад или другие партнерки. Найдите в интернете любые фото или картинки по теме продаваемого товара, услуги, скачайте и загрузите в свою коллекцию.


Не так давно наткнулась на статью в интернете. Автор статьи поделился идеей заработка на картинках, фото. Речь идет о сервисе Яндекс Коллекции. Это один из сервисов Яндекса. В нем ищут разные картинки, фото. Можно отыскать нужное и скачать на свой компьютер или нажать на флажок и добавить в свою коллекцию. У этого сервиса имеется кнопка с надписью - добавить. С ее помощью можно загружать свои картинки и фото. Кроме загрузки, можно добавить ссылку или товар. Можно добавить свой комментарий под любым изображением. Есть возможность подписаться на других пользователей, отдельные коллекции. Если использовать Я. Коллекции с умом, то можно зарабатывать деньги. Особенно это хорошо для сайтов или тех, у кого есть группы в соц. сетях, куда можно направить трафик. В Я. Толока есть задания, которые связанны с коллекциями. Но там заработок не большой, платят мало. К тому же задания муторные и выполнять очень долго. Нужно отыскать картинки на определенную тематику. Есть такой вариант заработка. Подходит для тех, кто делает что-либо своими руками. К примеру, варит красивое мыло, шьет одежду, работает с полимерной глиной и т. д. Загружайте фото в коллекцию и пишите в описании под каждым фото, что можно купить любую вещь на заказ, обращайтесь в личку. Таким образом можно находить клиентов. Можно добавить товар. Для загрузки фото товара нажмите на карточку – товар. Заполните описание, укажите стоимость и ссылку на сайт. Я. Коллекции – это источник трафика. А трафик это деньги. Просто создайте коллекцию, заполните (описание с ключевиками). Загрузите фото или видео и укажите ссылки. Можно направить трафик на сайт или группу в соц. сети. Можно работать с партнерскими ссылками. Использовать Адмитад или другие партнерки. Найдите в интернете любые фото или картинки по теме продаваемого товара, услуги, скачайте и загрузите в свою коллекцию.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!