Как заработать на обучающих видео в интернете - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 13-мар-2021
  • Новости / Видео уроки / Заработок / Вёрстка / Интернет и связь / Статьи об афоризмах / Текст / Самоучитель CSS / Добавления стилей / Дизайны сайтов / Изображения / Отступы и поля / Сайтостроение
  • Аскольд
  • 0

Современное время и современные технологии, пусть и постепенно, но заставляют человека соответствовать жизни: учиться пользоваться новыми элементами бытовой техники, учиться работать в ненормированном графике и привыкать к новым способам заработка в интернете.


Если около 7 лет назад многие не понимали, как можно заколачивать большие суммы на создании и разработке сайтов, то сегодня, многие не понимают, как удаётся зарабатывать на проведении онлайн-мастер-классов.

Как заработать на обучающих видео в интернете - «Заработок в интернете»


На самом деле, тот, кто догадался до этого, довольно умный человек, ведь на обучающие видео, действительно есть спрос. Смотрите все секреты заработка на обучающих видео в интернете.


Теперь, чтобы понять, к примеру, как сколотить дверь своими руками, не нужно часами перечитывать инструкции, представленные в огромном тексте с непонятными фото, для этого, достаточно зайти в интернет, и просмотреть несколько раз видео, где человек наглядно показывает, какие материалы необходимы.


Смотрите еще как заработать на Ютуб деньги.


Сколько зарабатывают блоггеры на Ютуб.


Сегодня около 8% всего населения нашей большой страны, являются разработчиками таких мастер-классов, которыми, может стать каждый.


Итак, для начала стоит указать на интернет-площадки, где можно публиковать своё видео и зарабатывать на нём:


• Видеохостинг платформа YouTube, где можно с лёгкостью создать свой канал и выставлять обучающие видео самой разной тематики начиная от создания лебедя из бумаги, заканчивая тем, как нужно правильно ухаживать за пчёлами или домашними питомцами. Как показывает практика, подобные видео достаточно популярны и востребованы среди пользователей сети. Оплата за 1 тыс. просмотров, колеблется между 0,3-1$;





• Создания собственного сайта, на котором вы будете выставлять свои мастер-классы. Тут есть два варианта: делать видео доступным лишь для тех пользователей, кто заплатил за курс просмотра мастер-класса (до 12 видео) или же делать видео доступным для всех, что сделает ваш сайт более популярным, после чего вы сможете зарабатывать на контекстной и баннерной рекламе;


В качестве дополнения, нельзя не указать на самые популярные тематики, которыми, согласно поисковым запросам люди интересуются чаще всего:


Строительство (публиковать видео под названием «Как сколотить дверь в домашних условиях», «Как своими руками починить крышу»);


Дизайн (публиковать видео под названием «Как убрать морщины в фотошопе», «Как обустроить кухню»);


Сад и огород (публиковать МК под названием «Как пересадить клубнику осенью», «Как ухаживать за помидорами в теплице»);


Заработок в интернете (публиковать МК под названием «Как заработать на сайте», «Как раскрутить канал на YouTube»). Кстати, я на Ютубе как раз и веду обучающие уроки.


Подобных примеров целая уйма. Вышеуказанного перечня тематик придерживаться не стоит. Чтобы «дело» пошло, вы должны создавать обучающие видео, в где будет идти речь о деле, котором вы по-настоящему любите и умеете заниматься.


Современное время и современные технологии, пусть и постепенно, но заставляют человека соответствовать жизни: учиться пользоваться новыми элементами бытовой техники, учиться работать в ненормированном графике и привыкать к новым способам заработка в интернете. Если около 7 лет назад многие не понимали, как можно заколачивать большие суммы на создании и разработке сайтов, то сегодня, многие не понимают, как удаётся зарабатывать на проведении онлайн-мастер-классов. На самом деле, тот, кто догадался до этого, довольно умный человек, ведь на обучающие видео, действительно есть спрос. Смотрите все секреты заработка на обучающих видео в интернете. Теперь, чтобы понять, к примеру, как сколотить дверь своими руками, не нужно часами перечитывать инструкции, представленные в огромном тексте с непонятными фото, для этого, достаточно зайти в интернет, и просмотреть несколько раз видео, где человек наглядно показывает, какие материалы необходимы. Смотрите еще как заработать на Ютуб деньги. Сколько зарабатывают блоггеры на Ютуб. Сегодня около 8% всего населения нашей большой страны, являются разработчиками таких мастер-классов, которыми, может стать каждый. Итак, для начала стоит указать на интернет-площадки, где можно публиковать своё видео и зарабатывать на нём: • Видеохостинг платформа YouTube, где можно с лёгкостью создать свой канал и выставлять обучающие видео самой разной тематики начиная от создания лебедя из бумаги, заканчивая тем, как нужно правильно ухаживать за пчёлами или домашними питомцами. Как показывает практика, подобные видео достаточно популярны и востребованы среди пользователей сети. Оплата за 1 тыс. просмотров, колеблется между 0,3-1$; • Создания собственного сайта, на котором вы будете выставлять свои мастер-классы. Тут есть два варианта: делать видео доступным лишь для тех пользователей, кто заплатил за курс просмотра мастер-класса (до 12 видео) или же делать видео доступным для всех, что сделает ваш сайт более популярным, после чего вы сможете зарабатывать на контекстной и баннерной рекламе; В качестве дополнения, нельзя не указать на самые популярные тематики, которыми, согласно поисковым запросам люди интересуются чаще всего: • Строительство (публиковать видео под названием «Как сколотить дверь в домашних условиях», «Как своими руками починить крышу»); • Дизайн (публиковать видео под названием «Как убрать морщины в фотошопе», «Как обустроить кухню»); • Сад и огород (публиковать МК под названием «Как пересадить клубнику осенью», «Как ухаживать за помидорами в теплице»); • Заработок в интернете (публиковать МК под названием «Как заработать на сайте», «Как раскрутить канал на YouTube»). Кстати, я на Ютубе как раз и веду обучающие уроки. Подобных примеров целая уйма. Вышеуказанного перечня тематик придерживаться не стоит. Чтобы «дело» пошло, вы должны создавать обучающие видео, в где будет идти речь о деле, котором вы по-настоящему любите и умеете заниматься.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!