Как заработать на перепродажи iPhone. Идея бизнеса с минимальными вложениями - «Заработок в интернете»

  • 00:00, 28-мар-2021
  • Новости / Заработок / Текст / Вёрстка / Отступы и поля / Преимущества стилей / Блог для вебмастеров / Изображения
  • Winter
  • 0

Поговорим сегодня, как заработать на перепродаже айфонов. Радует то, что это не сезонный бизнес и будет востребовано всегда. Спрос на айфоны не падает. Вложения на бизнес с перепродажи айфонов составит лишь несколько тысяч рублей. В нашем примере нужно лишь около 3 тыс. р. для того, чтобы купить айфон для перепродажи.


Окупаемость бизнеса – уже за 24 часа. Стоимость таких игрушек завышена по сравнению с США. Если заказывать один айфон из за границы, то это не выгодно. А вот если подойти к делу с точки зрения бизнеса, то это может оказаться выгодным.

Как заработать на перепродажи iPhone. Идея бизнеса с минимальными вложениями - «Заработок в интернете»


Как заработать на перепродажи айфона - 1 способ


Для начала нужно иметь хотя бы 3000 рублей. Если нет денег, то продайте что – нибудь не нужное на Авито.



  • Зайдите на Авито и найдите объявление о продаже Iphone. Находим приблизительно приемлемый по цене айфон за 3500, 4000 рублей. Смотрите на картинке выше (я нашла такой айфон в своем городе).
  • Позвоните тем, кто их продает, и попытайтесь поторговаться, сбросьте цену на 500, 1000 рублей.
  • Если удастся, то договоритесь о встречи и купите айфон за 3000 руб.

Кстати, смотрите еще схему заработка от 1000 рублей за час без вложений.


Итак, теперь вам нужно его быстренько продать. Схема продажи такова:


Идете на Авито и даете объявление (это пока бесплатно). Можно на Юле попробовать дать такое же предложение, что вы хотите продать айфон уже за 4500 – 5000 рублей с торгом.


Авито и Юла не единственные торговые площадки. Нужно еще найди группы – барахолки в вашем городе и там дать объявление, предложить купить айфон. Сфотографируйте айфон, который вы купили, выставите фото и придумайте максимально привлекательное описание.





В группах Вк вам могут писать, что они готовы обменяться на другой телефон. Но вам нужно продать и поучить выгоду от 1000 рублей.


Итак, вам будут звонить люди, которые желают купить Iphone. Скажите, что комплект полный, есть зарядка и все прочее. Царапины если есть скажите. Вас попросят уступить в цене. Помните, что вам нужно получить прибыль от 1000 рублей. Если вы купили Iphone за 3000 рублей, а выставили в объявлении за 4500 рублей, то сбросьте цену максимум на 500 рублей.


Осталось только дождаться покупателя и продать Iphone.


Итак, за 24 часа можно заработать от 1000 рублей на перепродаже Iphone.


Второй способ заработать на айфонах – найти тех, кто постоянно летают в США и могут купить и привезти Iphone вам.


Разрешается максимум 5 штук переводить. Продавать привезенные телефоны можно путем размещения объявлений на том же Авито и Юле. Так же используйте соц. сети.


Поговорим сегодня, как заработать на перепродаже айфонов. Радует то, что это не сезонный бизнес и будет востребовано всегда. Спрос на айфоны не падает. Вложения на бизнес с перепродажи айфонов составит лишь несколько тысяч рублей. В нашем примере нужно лишь около 3 тыс. р. для того, чтобы купить айфон для перепродажи. Окупаемость бизнеса – уже за 24 часа. Стоимость таких игрушек завышена по сравнению с США. Если заказывать один айфон из за границы, то это не выгодно. А вот если подойти к делу с точки зрения бизнеса, то это может оказаться выгодным. Как заработать на перепродажи айфона - 1 способ Для начала нужно иметь хотя бы 3000 рублей. Если нет денег, то продайте что – нибудь не нужное на Авито. Зайдите на Авито и найдите объявление о продаже Iphone. Находим приблизительно приемлемый по цене айфон за 3500, 4000 рублей. Смотрите на картинке выше (я нашла такой айфон в своем городе). Позвоните тем, кто их продает, и попытайтесь поторговаться, сбросьте цену на 500, 1000 рублей. Если удастся, то договоритесь о встречи и купите айфон за 3000 руб. Кстати, смотрите еще схему заработка от 1000 рублей за час без вложений. Итак, теперь вам нужно его быстренько продать. Схема продажи такова: Идете на Авито и даете объявление (это пока бесплатно). Можно на Юле попробовать дать такое же предложение, что вы хотите продать айфон уже за 4500 – 5000 рублей с торгом. Авито и Юла не единственные торговые площадки. Нужно еще найди группы – барахолки в вашем городе и там дать объявление, предложить купить айфон. Сфотографируйте айфон, который вы купили, выставите фото и придумайте максимально привлекательное описание. В группах Вк вам могут писать, что они готовы обменяться на другой телефон. Но вам нужно продать и поучить выгоду от 1000 рублей. Итак, вам будут звонить люди, которые желают купить Iphone. Скажите, что комплект полный, есть зарядка и все прочее. Царапины если есть скажите. Вас попросят уступить в цене. Помните, что вам нужно получить прибыль от 1000 рублей. Если вы купили Iphone за 3000 рублей, а выставили в объявлении за 4500 рублей, то сбросьте цену максимум на 500 рублей. Осталось только дождаться покупателя и продать Iphone. Итак, за 24 часа можно заработать от 1000 рублей на перепродаже Iphone. Второй способ заработать на айфонах – найти тех, кто постоянно летают в США и могут купить и привезти Iphone вам. Разрешается максимум 5 штук переводить. Продавать привезенные телефоны можно путем размещения объявлений на том же Авито и Юле. Так же используйте соц. сети.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!