Как заработать деньги в Инстаграме с помощью лайков - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 10-июн-2021
  • Новости / Вёрстка / Отступы и поля / Заработок / Сайтостроение / Добавления стилей / Текст / Интернет и связь / Преимущества стилей / Статьи об афоризмах
  • Atcheson
  • 0

Сегодня я расскажу еще про один простой способ заработка в интернете с помощью лайков в социальной сети Инстаграм. Эта соц. сеть давно завоевала популярность у пользователей. Свыше 500 миллионов людей зарегистрированы в Инстаграм и с каждым днем их число увеличивается.


Здесь каждый может поделиться своим фото, отредактировав его предварительно, если это требуется. Зарабатывать в Инстаграм можно таким же способом, как и в любой другой соц. сети. Вы можете получать деньги за подписку, комментарии и лайки.

Как заработать деньги в Инстаграме с помощью лайков - «Заработок в интернете»

Зарабатывать на лайках в Инстаграм вы можете, находясь в любом месте. За один лайк платят от 20 копеек. Чтобы начать зарабатывать необходимо загрузить в свой аккаунт Инстаграм несколько фотографий от 5 штук.

Лучшие сайты, на которых можно получать деньги за лайки


1. Vktarget – сайт для заработка на лайках, подписках, репостах. Для регистрации перейдите на сайт и войдите с помощью любой социальной сети. далее добавьте свои аккаунты соц. сетей и начинайте получать задания.


2. Forumok – переходите на сайт, регистрируйтесь и переходите в раздел Исполнитель. Далее вам нужно выбрать instagram – мои аккаунты. После этого нужно скопировать проверочный код и вставить его в поле «О себе» в своем профиле. После этого можно приступать к заработку на лайках, комментариях, подписках, репостах в Инстаграм. За один комментарий вы получите от 5 до 10 рублей. За подписку, лайк и перепост – 7, 50 рублей.


3. Smmok-in еще один сайт для заработка в Инстаграм. Тут не так много заданий, но они каждый день обновляются. Регистрируйтесь, переходите в раздел – исполнитель – лайки и выполняйте задания. За один лайк вы получаете от 0, 03 до 0, 073 рубля. Есть возможность зарабатывать на подписках – 0, 045 рублей.

4. V-like. После входа на сайт через соц. сеть вы имеете возможность получать деньги за лайки не только в Инстаргам, но и других соц. сетях. За один лайк в Инстаграм вы заработаете от 5 копеек.

5. Cashbox.ru. На этом проекте мало заданий на лайках, зато за подписку в Инстаграм вы получаете 1 рубль. Чтобы выполнять задания вы еще должны иметь аккаунт в вебмани.


6. Q comment – сайт на котором зарабатывают в соц. сетях. Здесь за лайк платят от 6 копеек.


Чтобы выводить заработанные средства нужно иметь электронные кошельки. К примеру, Яндекс деньги или вебмани. Рассмотрите выше перечисленные методы заработка на лайках через соц. сеть Инстаграм для заработка. Если вам нравятся простые способы, то эта статья вам очень пригодиться. А если вы хотите получать более серьезный доход в интернете, то смотрите как заработать на статьях.


Сегодня я расскажу еще про один простой способ заработка в интернете с помощью лайков в социальной сети Инстаграм. Эта соц. сеть давно завоевала популярность у пользователей. Свыше 500 миллионов людей зарегистрированы в Инстаграм и с каждым днем их число увеличивается. Здесь каждый может поделиться своим фото, отредактировав его предварительно, если это требуется. Зарабатывать в Инстаграм можно таким же способом, как и в любой другой соц. сети. Вы можете получать деньги за подписку, комментарии и лайки. Зарабатывать на лайках в Инстаграм вы можете, находясь в любом месте. За один лайк платят от 20 копеек. Чтобы начать зарабатывать необходимо загрузить в свой аккаунт Инстаграм несколько фотографий от 5 штук. Лучшие сайты, на которых можно получать деньги за лайки 1. Vktarget – сайт для заработка на лайках, подписках, репостах. Для регистрации перейдите на сайт и войдите с помощью любой социальной сети. далее добавьте свои аккаунты соц. сетей и начинайте получать задания. 2. Forumok – переходите на сайт, регистрируйтесь и переходите в раздел Исполнитель. Далее вам нужно выбрать instagram – мои аккаунты. После этого нужно скопировать проверочный код и вставить его в поле «О себе» в своем профиле. После этого можно приступать к заработку на лайках, комментариях, подписках, репостах в Инстаграм. За один комментарий вы получите от 5 до 10 рублей. За подписку, лайк и перепост – 7, 50 рублей. 3. Smmok-in еще один сайт для заработка в Инстаграм. Тут не так много заданий, но они каждый день обновляются. Регистрируйтесь, переходите в раздел – исполнитель – лайки и выполняйте задания. За один лайк вы получаете от 0, 03 до 0, 073 рубля. Есть возможность зарабатывать на подписках – 0, 045 рублей. 4. V-like. После входа на сайт через соц. сеть вы имеете возможность получать деньги за лайки не только в Инстаргам, но и других соц. сетях. За один лайк в Инстаграм вы заработаете от 5 копеек. 5. Cashbox.ru. На этом проекте мало заданий на лайках, зато за подписку в Инстаграм вы получаете 1 рубль. Чтобы выполнять задания вы еще должны иметь аккаунт в вебмани. 6. Q comment – сайт на котором зарабатывают в соц. сетях. Здесь за лайк платят от 6 копеек. Чтобы выводить заработанные средства нужно иметь электронные кошельки. К примеру, Яндекс деньги или вебмани. Рассмотрите выше перечисленные методы заработка на лайках через соц. сеть Инстаграм для заработка. Если вам нравятся простые способы, то эта статья вам очень пригодиться. А если вы хотите получать более серьезный доход в интернете, то смотрите как заработать на статьях.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!