Еще один способ заработка на Ютуб. - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 02-мая-2023
  • Новости / Видео уроки / Ссылки / Заработок / Интернет и связь / Сайтостроение / Преимущества стилей / Вёрстка / Изображения / Отступы и поля
  • Беатриса
  • 0

Поговорим как можно заработать на Ютую деньги не имея своего сайта. Большинство пользователей в сети интернет знакомы с YouTube. Это сервис, который предлагает пользователям загружать, комментировать любые видеозаписи. Однако не все знают, что на видео можно еще и заработать.


И сейчас мы рассмотрим возможность заработка на YouTube деньги с помощью онлайн игр и партнерок.

Сколько зарабатывают на YouTube? Есть скриншот заработка с партнерки CityAds за несколько недель.



Еще один способ заработка на Ютуб. - «Заработок в интернете»

Для начала нужно пройти регистрацию на YouTube. Труда в этом не будет. Потом надо зарегистрироваться в нескольких партнерских программах игр в интернете и CPA сетях (к примеру: CityAds, ActionPay и AdmitAd). Как рекламную площадку (источник трафика) можно написать ссылку на ваш канал в видеохостинге Ютуб.

Потом надо выбрать несколько более популярных онлайн игр. Отыщите в сети интернет несколько роликов онлайн игр. Ролики можно обнаружить на официальном сайте онлайн игр либо здесь же – на YouTube. Видео создать лучше самому. Для этого потребуется программа, к примеру Sony Vegas.

Для того, чтобы найти игру нужно набрать в поиске игру, которую вы хотите рекламировать.

После этого выбираем подходящий ролик, скопировав ссылку на него. Затем скачиваем, устанавливаем программу VideoGet. Очень простая программа. Каждый поймет, как в ней работать. Эта программа нужна для того, чтобы закачать видеоролик на свой компьютер. После того, как ролик загрузится, необходимо добавить его на YouTube в собственный аккаунт:

Не забудьте про важную деталь. При загрузке видео на ютуб важно заполнить поля: название - заголовок ролика, его описание, а так же и теги. Необходимо воспользоваться wordstat.yandex.ru. От правильности заполнения станет зависеть, число посетителей, целевого трафика.

В поле - Описание необходимо поставить вашу партнерскую ссылку. Ссылку лучше всего укоротить с помощью сервиса bit.ly.


Схема заработка.

Люди смотрят загруженное вами видео, а посетители переходят по ссылкам из описания и проходят регистрацию в онлайн играх. Партнерки игр станут платить вам за регистрацию и прочие действия игроков: активность, достижения и пополнение баланса на счету.


Как заработать на организации туристических поездок? Инвестирование в недвижимость и ваш доход.  Заработать на лайках - это реально.


Поговорим как можно заработать на Ютую деньги не имея своего сайта. Большинство пользователей в сети интернет знакомы с YouTube. Это сервис, который предлагает пользователям загружать, комментировать любые видеозаписи. Однако не все знают, что на видео можно еще и заработать. И сейчас мы рассмотрим возможность заработка на YouTube деньги с помощью онлайн игр и партнерок. Сколько зарабатывают на YouTube? Есть скриншот заработка с партнерки CityAds за несколько недель. Для начала нужно пройти регистрацию на YouTube. Труда в этом не будет. Потом надо зарегистрироваться в нескольких партнерских программах игр в интернете и CPA сетях (к примеру: CityAds, ActionPay и AdmitAd). Как рекламную площадку (источник трафика) можно написать ссылку на ваш канал в видеохостинге Ютуб. Потом надо выбрать несколько более популярных онлайн игр. Отыщите в сети интернет несколько роликов онлайн игр. Ролики можно обнаружить на официальном сайте онлайн игр либо здесь же – на YouTube. Видео создать лучше самому. Для этого потребуется программа, к примеру Sony Vegas. Для того, чтобы найти игру нужно набрать в поиске игру, которую вы хотите рекламировать. После этого выбираем подходящий ролик, скопировав ссылку на него. Затем скачиваем, устанавливаем программу VideoGet. Очень простая программа. Каждый поймет, как в ней работать. Эта программа нужна для того, чтобы закачать видеоролик на свой компьютер. После того, как ролик загрузится, необходимо добавить его на YouTube в собственный аккаунт: Не забудьте про важную деталь. При загрузке видео на ютуб важно заполнить поля: название - заголовок ролика, его описание, а так же и теги. Необходимо воспользоваться wordstat.yandex.ru. От правильности заполнения станет зависеть, число посетителей, целевого трафика. В поле - Описание необходимо поставить вашу партнерскую ссылку. Ссылку лучше всего укоротить с помощью сервиса bit.ly. Схема заработка. Люди смотрят загруженное вами видео, а посетители переходят по ссылкам из описания и проходят регистрацию в онлайн играх. Партнерки игр станут платить вам за регистрацию и прочие действия игроков: активность, достижения и пополнение баланса на счету. Как заработать на организации туристических поездок? Инвестирование в недвижимость и ваш доход. Заработать на лайках - это реально.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!