Пульс на Майл. ру – как заработать и получить бесплатный инвайт - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 22-июн-2021
  • Новости / Вёрстка / Текст / Отступы и поля / Статьи об афоризмах / Видео уроки / Преимущества стилей / Ремонт и советы / Ссылки / Заработок
  • Анатолий
  • 0

Русская компания Mail.ru создала относительно новый проект, на котором каждый желающий может начать зарабатывать деньги. Наверняка вы знаете о проектах компании: Кино, Авто, Новости, Здоровье, Леди, Добро и другие.


Новый проект на Майл.ру - Пульс стал работать с начала 2019 года и заинтересовал многих. Сейчас аудитория насчитывает около 45 миллионов пользователей. Это платформа включает в себя блогеров различной тематики.



Пульс на Майл. ру – как заработать и получить бесплатный инвайт - «Заработок в интернете»


Сейчас пока можно стать автором и публиковать статьи. Потом планируют добавить видео, аудиоматериалы, картинки.


С каждой статьи авторы получают 50% с дохода размещенной рекламы (видео, баннеры). Показы зависят от интересов пользователей.


Как начать зарабатывать в Пульс?


Это доступно только гражданам РФ. Раньше к заработку на площадке допускались сайты. Теперь может работать простой человек.





Для начала нужно стать самозанятым или ИП. Потом надо зарегистрироваться в майл.ру. Достаточно создать почту. Потом нажать на – Пульс и вы окажитесь в вашей ленте. Тут можно смотреть публикации, ставить лайки, подписываться.


Нажмите на свое фото справа, и откроется меню. Нажмите на кабинет паблишера и вы перейдете в свой профиль.





Допустим, у вас есть статус самозанятый или ИП. Теперь нужно получить так называемый «ивайт». Так быстрее начать работать на площадке.


Секрет – как бесплатно получить инвайт для Пульс


Если у вас есть профиль Вконтакте или Телеграм, то сразу делаем то, что скажу ниже. Если нет, то скачайте Телеграм. Он вам еще пригодится.


1 вариант. Идем в группу Вк под названием: Авторы Пульс Mail.ru - обмен опытом.





Можно подписаться. Перейти в обсуждения «ПРЕДОСТАВЛЮ инвайт» и попросить инвайт.


2 вариант. Заходим в Телеграм. В поиске вбиваем – prodzen.





Подписываемся и переходим в закрепленное сообщение. Там напишите, что хотите получить инвайт. Лучше иметь свой канал на Дзене (опыт приветствуется). Можете написать в личку тем, кто раздает инвайты. После одобрения вам высылают реф. ссылку по которой вы регистрируетесь и начинаете публиковать статьи.


Нужно написать от 10 статей и после этого ваш канал на Пульсе отправят на модерацию. После положительного результата вы начинаете зарабатывать деньги.


Всем желаю удач! Надеюсь, что информация была полезной.


Русская компания Mail.ru создала относительно новый проект, на котором каждый желающий может начать зарабатывать деньги. Наверняка вы знаете о проектах компании: Кино, Авто, Новости, Здоровье, Леди, Добро и другие. Новый проект на Майл.ру - Пульс стал работать с начала 2019 года и заинтересовал многих. Сейчас аудитория насчитывает около 45 миллионов пользователей. Это платформа включает в себя блогеров различной тематики. Сейчас пока можно стать автором и публиковать статьи. Потом планируют добавить видео, аудиоматериалы, картинки. С каждой статьи авторы получают 50% с дохода размещенной рекламы (видео, баннеры). Показы зависят от интересов пользователей. Как начать зарабатывать в Пульс? Это доступно только гражданам РФ. Раньше к заработку на площадке допускались сайты. Теперь может работать простой человек. Для начала нужно стать самозанятым или ИП. Потом надо зарегистрироваться в майл.ру. Достаточно создать почту. Потом нажать на – Пульс и вы окажитесь в вашей ленте. Тут можно смотреть публикации, ставить лайки, подписываться. Нажмите на свое фото справа, и откроется меню. Нажмите на кабинет паблишера и вы перейдете в свой профиль. Допустим, у вас есть статус самозанятый или ИП. Теперь нужно получить так называемый «ивайт». Так быстрее начать работать на площадке. Секрет – как бесплатно получить инвайт для Пульс Если у вас есть профиль Вконтакте или Телеграм, то сразу делаем то, что скажу ниже. Если нет, то скачайте Телеграм. Он вам еще пригодится. 1 вариант. Идем в группу Вк под названием: Авторы Пульс Mail.ru - обмен опытом. Можно подписаться. Перейти в обсуждения «ПРЕДОСТАВЛЮ инвайт» и попросить инвайт. 2 вариант. Заходим в Телеграм. В поиске вбиваем – prodzen. Подписываемся и переходим в закрепленное сообщение. Там напишите, что хотите получить инвайт. Лучше иметь свой канал на Дзене (опыт приветствуется). Можете написать в личку тем, кто раздает инвайты. После одобрения вам высылают реф. ссылку по которой вы регистрируетесь и начинаете публиковать статьи. Нужно написать от 10 статей и после этого ваш канал на Пульсе отправят на модерацию. После положительного результата вы начинаете зарабатывать деньги. Всем желаю удач! Надеюсь, что информация была полезной.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!