Заработок в интернете без вложений с выводом денег на карту - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 09-июл-2021
  • Новости / Видео уроки / Вёрстка / Ссылки / Текст / Преимущества стилей / Интернет и связь / Отступы и поля / Изображения / Сайтостроение / Типы носителей / Заработок / Статьи об афоризмах / Самоучитель CSS / Справочник CSS / Добавления стилей / Блог для вебмастеров
  • Archibald
  • 0

Все мечтают быть свободными. Свободу, как известно, могут дать деньги. Если у вас есть финансы, вы без труда поедите отдыхать в любую страну, будете покупать те вещи, которые вам нравятся. Сегодня я решила рассказать про партнерки и как на них можно заработать без вложений с выводом денег на карту виза или мастер карт. Это не будет скучная, обзорная статья. Я подробно расскажу, как сама зарабатываю в интернете на карту деньги без вложений и приглашений.


Для начала потребуется терпение

Заработок в интернете без вложений с выводом денег на карту - «Заработок в интернете»
и немного времени для прочтения статьи, чтобы вникнуть в суть. Коротко о сути заработка с выводом на карту: вам нужно зарегистрироваться на 2 сайтах и через свои реф. ссылки зарабатывать деньги. Для получения трафика идем в Ютуб и делаем свой канал.

Кстати, хотите начать зарабатывать на статьях от 300$  в месяц? Если да, то здесь обучение бесплатно - goo.gl/FyTIbC




На создание канала и регистрацию на 2 сайтах потребуется около 30 минут вашего времени. Сайты проверенны лично мной.


1. Регистрация на kma.biz – предельно проста. Переходите, регистрируетесь. Можете пока не указывать кошелек или номер карты для вывода. Деньги, заработанные вами, никуда не денутся. Здесь очень много товаров медицинской направленности.


2. Нажимаем в своем кабинете кма – офферы. Далее выбираете любой товар для рекламы. Нажмите на название товара. После нажмите с права – добавить в свои. А затем не много ниже на – создание потока. Справа вы увидите, где можно рекламировать этот товар. Ютуб относиться к соц. сетям и все товары на кма это одобряют.

Вы можете видеть цену за товар и ту комиссию, которую вы заработаете через интернет.

Поставьте галочку там где – Redtrect to mobile. Это нужно для того, чтобы и с мобильных устройств люди удобно заказывали товар.

Далее для заработка без вложений нужно выбрать лендинг. Выбирайте лучший по показателю – EPC (чем выше, тем лучше). И ниже выберите еще и один мобильный лендинг (нажмите на глаз для его просмотра).

После ничего не трогаем, ниже выбираем Ютуб (там, где тип трафика) и пишем свое любое название потока.

Сразу после нажатия – создать, вам будет доступна ссылка, которую мы сможем вставлять в описание видео на Ютуб. Где брать видео скажу далее.


2 партнерка для заработка без вложений


Можете ограничиться одной kma для заработка, а можете попробовать еще одну партнерку – epn.bz.


1. Регистрация на epn.bz. Подробности как заработать через партнерку epn без вложений.


2. Переходите в – мои площадки и добавляете свой ютуб канал (расскажу далее, как его сделать). Можно добавить и группы в соц. сетях (заранее их нужно создать). С группами сложнее. Нужно время, чтобы раскрутить ее. С Ютуб каналом проще – загрузили видео и уже через день получаете трафик.


3. Через час или один день ваши площадки (канал и возможно группы) пройдут успешно модерацию.


4. Далее переходите для создания реф. ссылки на Алиэкспресс (тут не обязательно регистрироваться) и выбираете товар. Что пользуется спросом – посмотрите в интернете или тут: ТОП товаров на Алиэкспресс.


5. Создаем ссылку. Переходим по кнопке – инструменты – партнерская ссылка. Название товара пишите что хотите (это для статистики). Там где ссылка – указываете ссылку на товар Алиэкспресс. Там где оффер, естественно укажите Алиэкспресс. Нажмите на серую кнопку – создать ссылку. После ниже вы можете получить код (ссылку) для вставки. Лучше всего нажать на – сокращение и получить укороченную ссылку.


Создаем канал Ютуб для заработка


Ссылки мы получили, теперь сделаем канал Ютуб на тематики товаров. Почему Ютуб? Потому что это без вложений. Трафик и заработок можно получить уже сегодня. Вы делаете видео и они потом продают. Вы можете сами записывать видео (почему бы нет?). А можете скачивать чужие и загружать на свой канал. Задача – добавлять контент (видео) регулярно на канал и получать прибыль.


Вам нужно оформить свой канал, подобрать картинки из интернета. Ключевые слова для канала так же важно прописать. Перейдите в свой канал и нажмите на канал – дополнительно. Там, где ключевые слова канала – добавьте слова, подобранные на сайте вордстат. К примеру, у вас канал на женскую тематику, конкретно тема похудение, спорт. Ключевики будут примерно следующие: как похудеть, сбросить вес, похудеть видео и т. п.


Одно только видео может принести не одну сотню долларов. Ищите товары, которые пользуются спросом. К примеру, товар на Алиэкспресс – очки виртуальной реальности. Мега популярный товар. Можно скачать с Ютуба несколько чужих видео и сделать одно. Постарайтесь изменять не много видео (ускорить звук и картинку и наложить любой фильтр). Так ваше видео станет уникальным. В описании к видео укажите ссылки на эти очки. Если видео «выстрелит», вы будете зарабатывать без вложений уже на пассиве в партнерке Алиэкспресс деньги и выводить их на карту.


Пример канала, который зарабатывает на Алиэксрпесс: Канал Китай Рулит. Подписчиков больше миллиона, каждое видео сразу же, после публикации получает тысячи просмотров. Зарабатывает владелец 100 000 $ каждый месяц!



Есть такая идея создания канала. К примеру, сделать канал на женскую тематику, скачивать чужие видео с лицензией СС и спокойно размещать их на своем канале, где в описании будут стоять ссылки на товары из партнерки kma.biz. Лучше всего пользуются спросом товары для похудения.


Чтобы скачать чужие видео нужно:


1. Выбрать видео на Ютуб

2. Там, где ссылка вставить перед www две ss

3. Потом нажмите на enter

4. Далее нажмите – скачать без установки


Не забывайте вписывать ключевые слова – теги и прописывать описание под видео с ключевыми словами.


Мой отзыв о заработке на 2 партнерках с выводом на карту


Я создала свой канал на тему – товары для здоровья. Там я записывала свои видео и своим голосом рассказывала про товары для здоровья. Загрузила я всего 9 видео (из них 4 с лицензией CC). В итоге, лишь 2 видео принесли, и до сих пор приносят, заработок. В описании указывала ссылку с партнерки kma. Вот скриншот выплат на карту, вебмани и яндекс деньги:



Есть у меня и группы в соц. сетях, канал на Ютуб на тему Алиэкспресс товары. Денег я заработала на ней меньше. Вы можете видеть тут мой заработок, который я вывожу на карту виза или вебмани:



Как раскрутить канал Ютуб?


Нужно распространить ссылки на ваши видео в соц. сетях. Заходите в гугл плюс, ищите сообщества, подходящие вашей тематики канала и размещайте туда ссылку на видео. Публикуйте видео в сообществах с понедельника по пятницу. В одно сообщество – одно видео каждый день.


Кроме просмотров важно иметь ссылочную массу. Есть несколько онлайн пинг сервисы. Список этих сайтов тут:


www.indexkings.com

masspings.com

freeseoindexer.com


Это было описание одного курса, который вы можете скачать бесплатно (ссылка ниже). Там вы найдете более подробную информацию о заработке без вложений с Ютуб и партнерками с выводом денег на карту или кошельки. Мой опыт заработка вы видели на скриншотах выплат.


Всем желаю удачи в заработке и побольше денег на карте от партнерок! А вот и ссылка cloud.mail.ru/public/8UkZ/vEEXceWMK


Все мечтают быть свободными. Свободу, как известно, могут дать деньги. Если у вас есть финансы, вы без труда поедите отдыхать в любую страну, будете покупать те вещи, которые вам нравятся. Сегодня я решила рассказать про партнерки и как на них можно заработать без вложений с выводом денег на карту виза или мастер карт. Это не будет скучная, обзорная статья. Я подробно расскажу, как сама зарабатываю в интернете на карту деньги без вложений и приглашений. Для начала потребуется терпение и немного времени для прочтения статьи, чтобы вникнуть в суть. Коротко о сути заработка с выводом на карту: вам нужно зарегистрироваться на 2 сайтах и через свои реф. ссылки зарабатывать деньги. Для получения трафика идем в Ютуб и делаем свой канал. Кстати, хотите начать зарабатывать на статьях от 300$ в месяц? Если да, то здесь обучение бесплатно - goo.gl/FyTIbC На создание канала и регистрацию на 2 сайтах потребуется около 30 минут вашего времени. Сайты проверенны лично мной. 1. Регистрация на kma.biz – предельно проста. Переходите, регистрируетесь. Можете пока не указывать кошелек или номер карты для вывода. Деньги, заработанные вами, никуда не денутся. Здесь очень много товаров медицинской направленности. 2. Нажимаем в своем кабинете кма – офферы. Далее выбираете любой товар для рекламы. Нажмите на название товара. После нажмите с права – добавить в свои. А затем не много ниже на – создание потока. Справа вы увидите, где можно рекламировать этот товар. Ютуб относиться к соц. сетям и все товары на кма это одобряют. Вы можете видеть цену за товар и ту комиссию, которую вы заработаете через интернет. Поставьте галочку там где – Redtrect to mobile. Это нужно для того, чтобы и с мобильных устройств люди удобно заказывали товар. Далее для заработка без вложений нужно выбрать лендинг. Выбирайте лучший по показателю – EPC (чем выше, тем лучше). И ниже выберите еще и один мобильный лендинг (нажмите на глаз для его просмотра). После ничего не трогаем, ниже выбираем Ютуб (там, где тип трафика) и пишем свое любое название потока. Сразу после нажатия – создать, вам будет доступна ссылка, которую мы сможем вставлять в описание видео на Ютуб. Где брать видео скажу далее. 2 партнерка для заработка без вложений Можете ограничиться одной kma для заработка, а можете попробовать еще одну партнерку – epn.bz. 1. Регистрация на epn.bz. Подробности как заработать через партнерку epn без вложений. 2. Переходите в – мои площадки и добавляете свой ютуб канал (расскажу далее, как его сделать). Можно добавить и группы в соц. сетях (заранее их нужно создать). С группами сложнее. Нужно время, чтобы раскрутить ее. С Ютуб каналом проще – загрузили видео и уже через день получаете трафик. 3. Через час или один день ваши площадки (канал и возможно группы) пройдут успешно модерацию. 4. Далее переходите для создания реф. ссылки на Алиэкспресс (тут не обязательно регистрироваться) и выбираете товар. Что пользуется спросом – посмотрите в интернете или тут: ТОП товаров на Алиэкспресс. 5. Создаем ссылку. Переходим по кнопке – инструменты – партнерская ссылка. Название товара пишите что хотите (это для статистики). Там где ссылка – указываете ссылку на товар Алиэкспресс. Там где оффер, естественно укажите Алиэкспресс. Нажмите на серую кнопку – создать ссылку. После ниже вы можете получить код (ссылку) для вставки. Лучше всего нажать на – сокращение и получить укороченную ссылку. Создаем канал Ютуб для заработка Ссылки мы получили, теперь сделаем канал Ютуб на тематики товаров. Почему Ютуб? Потому что это без вложений. Трафик и заработок можно получить уже сегодня. Вы делаете видео и они потом продают. Вы можете сами записывать видео (почему бы нет?). А можете скачивать чужие и загружать на свой канал. Задача – добавлять контент (видео) регулярно на канал и получать прибыль. Вам нужно оформить свой канал, подобрать картинки из интернета. Ключевые слова для канала так же важно прописать. Перейдите в свой канал и нажмите на канал – дополнительно. Там, где ключевые слова канала – добавьте слова, подобранные на сайте вордстат. К примеру, у вас канал на женскую тематику, конкретно тема похудение, спорт. Ключевики будут примерно следующие: как похудеть, сбросить вес, похудеть видео и т. п. Одно только видео может принести не одну сотню долларов. Ищите товары, которые пользуются спросом. К примеру, товар на Алиэкспресс – очки виртуальной реальности. Мега популярный товар. Можно скачать с Ютуба несколько чужих видео и сделать одно. Постарайтесь изменять не много видео (ускорить звук и картинку и наложить любой фильтр). Так ваше видео станет уникальным. В описании к видео укажите ссылки на эти очки. Если видео «выстрелит», вы будете зарабатывать без вложений уже на пассиве в партнерке Алиэкспресс деньги и выводить их на карту. Пример канала, который зарабатывает на Алиэксрпесс: Канал Китай Рулит. Подписчиков больше миллиона, каждое видео сразу же, после публикации получает тысячи просмотров. Зарабатывает владелец 100 000 $ каждый месяц! Есть такая идея создания канала. К примеру, сделать канал на женскую тематику, скачивать чужие видео с лицензией СС и спокойно размещать их на своем канале, где в описании будут стоять ссылки на товары из партнерки kma.biz. Лучше всего пользуются спросом товары для похудения. Чтобы скачать чужие видео нужно: 1. Выбрать видео на Ютуб 2. Там, где ссылка вставить перед www две ss 3. Потом нажмите на enter 4. Далее нажмите – скачать без установки Не забывайте вписывать ключевые слова – теги и прописывать описание под видео с ключевыми словами. Мой отзыв о заработке на 2 партнерках с выводом на карту Я создала свой канал на тему – товары для здоровья. Там я записывала свои видео и своим голосом рассказывала про товары для здоровья. Загрузила я всего 9 видео (из них 4 с лицензией CC). В итоге, лишь 2 видео принесли, и до сих пор приносят, заработок. В описании указывала ссылку с партнерки kma. Вот скриншот выплат на карту, вебмани и яндекс деньги: Есть у меня и группы в соц. сетях, канал на Ютуб на тему Алиэкспресс товары. Денег я заработала на ней меньше. Вы можете видеть тут мой заработок, который я вывожу на карту виза или вебмани: Как раскрутить канал Ютуб? Нужно распространить ссылки на ваши видео в соц. сетях. Заходите в гугл плюс, ищите сообщества, подходящие вашей тематики канала и размещайте туда ссылку на видео. Публикуйте видео в сообществах с понедельника по пятницу. В одно сообщество – одно видео каждый день. Кроме просмотров важно иметь ссылочную массу. Есть несколько онлайн пинг сервисы. Список этих сайтов тут: www.indexkings.com masspings.com freeseoindexer.com Это было описание одного курса, который вы можете скачать бесплатно (ссылка ниже). Там вы найдете более подробную информацию о заработке без вложений с Ютуб и партнерками с выводом денег на карту или кошельки. Мой опыт заработка вы видели на скриншотах выплат. Всем желаю удачи в заработке и побольше денег на карте от партнерок! А вот и ссылка cloud.mail.ru/public/8UkZ/vEEXceWMK

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!