Заработок онлайн без вложений с выводом денег. Новая схема - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 28-июл-2021
  • Новости / Вёрстка / Видео уроки / Преимущества стилей / Ссылки / Отступы и поля / Текст / Заработок / Изображения / Сайтостроение / Справочник CSS / Самоучитель CSS / Блог для вебмастеров / Интернет и связь
  • Thorndike
  • 0

Приветствую всех читателей этого сайта про доход в интернете. Сегодня я расскажу кратко, без воды как зарабатывать новичку без каких знаний и опыта. Смысл заработка без вложений с выводом денег из интернета: будут платить деньги за скачивание файла.


Каждый скаченный файл принесет вам 4 рубля. Хорошо если люди будут еще устанавливать предложенную им программу. Это дополнительно даст еще 4 рубля на ваш счет. Скажите - мало? А что вы скажите, если через месяц или неделю, каждый день вы будете зарабатывать онлайн от 1000 рублей?


Теперь поговорим о трафике для заработка

Заработок онлайн без вложений с выводом денег. Новая схема - «Заработок в интернете»


Именно Ютуб будет приносить нам все новых желающих скачивать файлы. Вам нужно лишь уметь качать чужие видео с Ютуб и после этого загружать к себе на канал. Затем вы в описании указываете ссылку на скачивание файла. Смотрите как можно заработать правильно на чужих видео.


Как заработать онлайн без вложений с выводом денег


1. Пройдите регистрацию на сайте file-seven.com/?p=56241


2. Создайте файл. Много людей скачивает читы для игр. Читы это такой специальный код, который вводят в программу для изменения ее работы. Чаще используют для компьютерных игр. Если не поняли что это такое – поищите подробности в интернете. Но на самом деле для заработка это не обязательно знать.


Кстати, смотрите как еще заработать на просмотре коротких видео деньги от 1500 руб.


Школьники очень живо интересуются играми и хотят найти эти читы, чтобы взломать игру. Далее пойдет не много обмана. Возьмите любую музыку в вашем компьютере. Затем нажмите на нее правой мышкой, после – файл добавить в архив. Далее переименуйте файл, назовите – Чит 2017 или что – то вроде этого. Школьники будут качать, но потом обнаружат, что там не чит. Они подумают: «Хорошо, что хоть не вирус», а музыка. Но вы при этом заработаете свои 4 рубля.


Обман, конечно, но предложите другой вариант заработка без вложений с моментальным выводом.


Хотя вы можете не обманывать - ищите нормальные файлы, скачивайте и предлагайте не подделку, а то, что ищут.


Внимание: подумайте, что люди чаще всего качают из интернета? Какие программы, приложения их интересуют? Берите не только тему читов. Для большого заработка вам нужно придумать что – то приносящее хороший доход.


3. Создали файл? Хорошо! Теперь зайдите на тот сайт, где регистрировались. Справа есть меню и нажмите на «Загрузка файлов». Выберете из папки архив с файлом (музыкой). Ожидайте, когда файл полностью закачается. После этого вы получите ссылочку.


4. Занимаемся поиском видео для заработка с выводом денег без вложений онлайн. На примере темы про читы, мы переходим на Ютуб и в поиске прописываем: читы 2017, читы, чит для игр и т. п. Из кучи видео нужно скачать одно. Чтобы скачать быстро видео с Ютуб наберите в поле где ссылка видео ролика и после www напишите без пробелов ss. Потом нажимаете на - скачать без установки. Смотрите как на скриншоте:



Далее нажмите enter. Или есть такой вариант – установите Save From. После этого под каждым видео появится кнопочка – скачать.


5. Потом создаете канал или пользуетесь тем, что у вас уже есть. Закачиваете на свой канал видео. Лучше всего заранее его видоизменить – скорость звука и видео ускорить немного. Но можно и без этого обойтись. В описании под видео вам нужно указать Теги: читы, wh, валхак, тригер, скачать читы, игры, купить читы, hacks, читы и т. д. Назовите видео про конкретную игру.


6. Зайдите в расширенные настройки и уберите 2 галочки, там, где разрешить комментарии. Это важно сделать, чтобы никто не смог написать, что вместо чита скачали музыку.


Масштабируем заработок с выводом денег


Все наверно понимают, что с одного видео на свой канал никакого хорошего дохода не будет. Видео закачивать нужно каждый день по 3 - 10. Допустим, вы потратите 3 часа в день на это. Через месяц или неделю вы получите достойную прибыль. Деньги вы заработаете и это уже проверенный факт!


Можно сделать несколько каналов. Вы можете даже купить аккаунты на exfan.ru. (за аккаунт вы заплатите примерно 9 руб).


Заработок с выводом денег


К выводу допускают тех, кто заработал от 20 рублей. как только наберется эта сумма вы можете ее вывести. Переходите в меню – далее в – выплаты и заказываете, сколько хотите перевести. Что радует – вывод денег моментальный!


Выводить можно на Яндекс деньги, вебмани или киви (что вам больше всего нравится).


Это просто способ заработка, а не тупое повторение. Выбирайте тему не только читы! Подумайте, что вы скачиваете с интернета больше всего? И лучше что качают с ютуба?


Видео, закаченные на ваш канал остаются навсегда и приносят каждые сутки поток трафика. Поработайте неделю, чтобы понять что схема рабочая.


Только помните, если вы загрузите только 1 видео и будете писать тут комментарии, что схема не рабочая, то я не буду на это реагировать. Так никогда не добиться хорошего заработка.


От одной схемы заработка Вы не сможете зарабатывать миллионы. Нужно знать, как сделать канал, скачать видео и т. д. Все это вы можете прочитать в интернете, если не знаете как.


Совет:


Вот вам ссылка, где можете смотреть популярность запросов: wordstat.yandex.ru


Смотрите этот сочный ключевой запрос (отдаю бесплатно)

:




На скриншоте выше показан запрос - 8 864 показа в месяц! Это в день около 290 человек. Представляете, скачает ваш файл только по этому запросу хотя бы 100 человек? В день вы заработаете 400 рублей. Это с одного видео! Ищите, что люди скачивают больше всего и будет вам счастье.


Как заработать сегодня этим способом. Идея с вложением небольших денег


У меня возникла идея, как этим способом начать хоть сегодня получать деньги. Нужно зарегистрироваться на почтовиках (сайтах, на которых можно сделать задания). К примеру, сайт Сеоспринт. Регистрируетесь там, даете задание такого плана: Скачать по ссылке файл. За это вы будете платить по 1 - 2 рубля. Люди будут выполнять ваше задание и вы будете за скачивание получать 4 рубля на file-seven.


Подсчитаем. К примеру, вы вложили 100 рублей на Сеоспринт. Вы указали за выполнение задания 1 рубль. В итоге файл скачали 100 раз. Получается вы заработали 400 рублей минус 100 - это 300 чистая прибыль!


Но только давайте ссылку не прямую на файл с сайта file-seven. Для начала разместите ее хоть в вашем профиле любой соц. сети. К примеру, я разместила в своем твиттере ссылку, смотрите:



Давайте ссылку на этот пост в соц. сети и говорите людям, чтобы перешли по ссылке и скачали файл.


Я не пробовала так делать, если у вас получиться так заработать, напишите в комментариях ниже.


Развивайтесь, получайте знания и применяйте их на практике. Так можно заработать в интернете без вложений. Надеюсь методика заработка онлайн без вложений понравится вам и жду комментариев, кто сколько вывел денег этим способом.


Приветствую всех читателей этого сайта про доход в интернете. Сегодня я расскажу кратко, без воды как зарабатывать новичку без каких знаний и опыта. Смысл заработка без вложений с выводом денег из интернета: будут платить деньги за скачивание файла. Каждый скаченный файл принесет вам 4 рубля. Хорошо если люди будут еще устанавливать предложенную им программу. Это дополнительно даст еще 4 рубля на ваш счет. Скажите - мало? А что вы скажите, если через месяц или неделю, каждый день вы будете зарабатывать онлайн от 1000 рублей? Теперь поговорим о трафике для заработка Именно Ютуб будет приносить нам все новых желающих скачивать файлы. Вам нужно лишь уметь качать чужие видео с Ютуб и после этого загружать к себе на канал. Затем вы в описании указываете ссылку на скачивание файла. Смотрите как можно заработать правильно на чужих видео. Как заработать онлайн без вложений с выводом денег 1. Пройдите регистрацию на сайте file-seven.com/?p=56241 2. Создайте файл. Много людей скачивает читы для игр. Читы это такой специальный код, который вводят в программу для изменения ее работы. Чаще используют для компьютерных игр. Если не поняли что это такое – поищите подробности в интернете. Но на самом деле для заработка это не обязательно знать. Кстати, смотрите как еще заработать на просмотре коротких видео деньги от 1500 руб. Школьники очень живо интересуются играми и хотят найти эти читы, чтобы взломать игру. Далее пойдет не много обмана. Возьмите любую музыку в вашем компьютере. Затем нажмите на нее правой мышкой, после – файл добавить в архив. Далее переименуйте файл, назовите – Чит 2017 или что – то вроде этого. Школьники будут качать, но потом обнаружат, что там не чит. Они подумают: «Хорошо, что хоть не вирус», а музыка. Но вы при этом заработаете свои 4 рубля. Обман, конечно, но предложите другой вариант заработка без вложений с моментальным выводом. Хотя вы можете не обманывать - ищите нормальные файлы, скачивайте и предлагайте не подделку, а то, что ищут. Внимание: подумайте, что люди чаще всего качают из интернета? Какие программы, приложения их интересуют? Берите не только тему читов. Для большого заработка вам нужно придумать что – то приносящее хороший доход. 3. Создали файл? Хорошо! Теперь зайдите на тот сайт, где регистрировались. Справа есть меню и нажмите на «Загрузка файлов». Выберете из папки архив с файлом (музыкой). Ожидайте, когда файл полностью закачается. После этого вы получите ссылочку. 4. Занимаемся поиском видео для заработка с выводом денег без вложений онлайн. На примере темы про читы, мы переходим на Ютуб и в поиске прописываем: читы 2017, читы, чит для игр и т. п. Из кучи видео нужно скачать одно. Чтобы скачать быстро видео с Ютуб наберите в поле где ссылка видео ролика и после www напишите без пробелов ss. Потом нажимаете на - скачать без установки. Смотрите как на скриншоте: Далее нажмите enter. Или есть такой вариант – установите Save From. После этого под каждым видео появится кнопочка – скачать. 5. Потом создаете канал или пользуетесь тем, что у вас уже есть. Закачиваете на свой канал видео. Лучше всего заранее его видоизменить – скорость звука и видео ускорить немного. Но можно и без этого обойтись. В описании под видео вам нужно указать Теги: читы, wh, валхак, тригер, скачать читы, игры, купить читы, hacks, читы и т. д. Назовите видео про конкретную игру. 6. Зайдите в расширенные настройки и уберите 2 галочки, там, где разрешить комментарии. Это важно сделать, чтобы никто не смог написать, что вместо чита скачали музыку. Масштабируем заработок с выводом денег Все наверно понимают, что с одного видео на свой канал никакого хорошего дохода не будет. Видео закачивать нужно каждый день по 3 - 10. Допустим, вы потратите 3 часа в день на это. Через месяц или неделю вы получите достойную прибыль. Деньги вы заработаете и это уже проверенный факт! Можно сделать несколько каналов. Вы можете даже купить аккаунты на exfan.ru. (за аккаунт вы заплатите примерно 9 руб). Заработок с выводом денег К выводу допускают тех, кто заработал от 20 рублей. как только наберется эта сумма вы можете ее вывести. Переходите в меню – далее в – выплаты и заказываете, сколько хотите перевести. Что радует – вывод денег моментальный! Выводить можно на Яндекс деньги, вебмани или киви (что вам больше всего нравится). Это просто способ заработка, а не тупое повторение. Выбирайте тему не только читы! Подумайте, что вы скачиваете с интернета больше всего? И лучше что качают с ютуба? Видео, закаченные на ваш канал остаются навсегда и приносят каждые сутки поток трафика. Поработайте неделю, чтобы понять что схема рабочая. Только помните, если вы загрузите только 1 видео и будете писать тут комментарии, что схема не рабочая, то я не буду на это реагировать. Так никогда не добиться хорошего заработка. От одной схемы заработка Вы не сможете зарабатывать миллионы. Нужно знать, как сделать канал, скачать видео и т. д. Все это вы можете прочитать в интернете, если не знаете как. Совет: Вот вам ссылка, где можете смотреть популярность запросов: wordstat.yandex.ru Смотрите этот сочный ключевой запрос (отдаю бесплатно) : На скриншоте выше показан запрос - 8 864 показа в месяц! Это в день около 290 человек. Представляете, скачает ваш файл только по этому запросу хотя бы 100 человек? В день вы заработаете 400 рублей. Это с одного видео! Ищите, что люди скачивают больше всего и будет вам счастье. Как заработать сегодня этим способом. Идея с вложением небольших денег У меня возникла идея, как этим способом начать хоть сегодня получать деньги. Нужно зарегистрироваться на почтовиках (сайтах, на которых можно сделать задания). К примеру, сайт Сеоспринт. Регистрируетесь там, даете задание такого плана: Скачать по ссылке файл. За это вы будете платить по 1 - 2 рубля. Люди будут выполнять ваше задание и вы будете за скачивание получать 4 рубля на file-seven. Подсчитаем. К примеру, вы вложили 100 рублей на Сеоспринт. Вы указали за выполнение задания 1 рубль. В итоге файл скачали 100 раз. Получается вы заработали 400 рублей минус 100 - это 300 чистая прибыль! Но только давайте ссылку не прямую на файл с сайта file-seven. Для начала разместите ее хоть в вашем профиле любой соц. сети. К примеру, я разместила в своем твиттере ссылку, смотрите: Давайте ссылку на этот пост в соц. сети и говорите людям, чтобы перешли по ссылке и скачали файл. Я не пробовала так делать, если у вас получиться так заработать, напишите в комментариях ниже. Развивайтесь, получайте знания и применяйте их на практике. Так можно заработать в интернете без вложений. Надеюсь методика заработка онлайн без вложений понравится вам и жду комментариев, кто сколько вывел денег этим способом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!