На чем заработать в интернете – 1900 рублей за три часа работы - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 21-окт-2021
  • Новости / Заработок / Вёрстка / Текст / Интернет и связь / Преимущества стилей / Блог для вебмастеров / Самоучитель CSS / Ссылки
  • Фома
  • 0

Все хотят научиться интернет бизнесу. Но как начать и главное какой способ заработка выбрать? Поговорим сегодня про бизнес на CPA сетях. Это работа не сложная, но требует начального изучения и некоторых вложений. Никто не говорит, что сразу нужно вкладывать тысячи в этот бизнес. Вложите хотя бы 10$ для раскрутки, заработанные деньги опять вложите в оборот. Это со временем создаст вам не плохой пассивный доход. Сколько зарабатывают на cpa сетях, смотрите на скриншоте:

На чем заработать в интернете – 1900 рублей за три часа работы - «Заработок в интернете»


Зарплату, которую вы получаете на своей работе можно сделать всего за несколько часов с помощью компьютера и интернета.


На чем зарабатывают в интернете и как начать?


1. Для начала – регистрация в выбранной вами сети. это может быть kma.biz, gdeslon.ru, admitad.com или другая cpa сеть.

2. Выбирайте оффер, тот товар, который вы желаете рекламировать и на этом получать комиссионные. Добавляете в свои. Получаете свою реф. ссылку.

3. Проходите регистрацию в marketgid.com либо другой тизерной сети. Здесь нужно будет приготовить тизеры, вставить вашу реферальную ссылку и отправить на модерацию. После одобрения, пополняйте баланс и получайте трафик. Вот как примерно должна выглядеть тизерная реклама:



Вы получаете трафик на выбранный вами продукт, оффер. Если человек перейдет по тизерной рекламе по вашей ссылке и заполнит все данные: телефон, страна, имя, то вам зачислят комиссионные. К примеру, за подтвержденную заявку комплекса для похудения (название не буду выдавать) комиссия – 500 рублей.


Теперь давайте подсчитаем. Вы пополнили счет в тизерной сети, к примеру, на 1000 рублей. Получили 300 кликов по вашим тизерам. Каждый клик стоит около 2 рублей. Значит мы потратили 600 рублей. Перейдите теперь в cpa сеть, чтобы посмотреть в статистике сколько вы заработали. С лучшим исходом и правильной настройкой рекламы вы получаете 5 заказов. Если комиссия за подтвержденную заявку составляет 500 рублей, то умножив 5 на 500 мы имеем 2500 рублей прибыли. Теперь нужно подсчитать чистую прибыль. Отнимаем, то что мы потратили, а именно 600 рублей.


Получается 1900 рублей – это наша чистая прибыль за несколько часов. Если эти деньги и дальше вложить, то получится в разы больше зарабатывать. В интернете есть выбор на чем заработать нужно только выбрать правильный способ.


Все хотят научиться интернет бизнесу. Но как начать и главное какой способ заработка выбрать? Поговорим сегодня про бизнес на CPA сетях. Это работа не сложная, но требует начального изучения и некоторых вложений. Никто не говорит, что сразу нужно вкладывать тысячи в этот бизнес. Вложите хотя бы 10$ для раскрутки, заработанные деньги опять вложите в оборот. Это со временем создаст вам не плохой пассивный доход. Сколько зарабатывают на cpa сетях, смотрите на скриншоте: Зарплату, которую вы получаете на своей работе можно сделать всего за несколько часов с помощью компьютера и интернета. На чем зарабатывают в интернете и как начать? 1. Для начала – регистрация в выбранной вами сети. это может быть kma.biz, gdeslon.ru, admitad.com или другая cpa сеть. 2. Выбирайте оффер, тот товар, который вы желаете рекламировать и на этом получать комиссионные. Добавляете в свои. Получаете свою реф. ссылку. 3. Проходите регистрацию в marketgid.com либо другой тизерной сети. Здесь нужно будет приготовить тизеры, вставить вашу реферальную ссылку и отправить на модерацию. После одобрения, пополняйте баланс и получайте трафик. Вот как примерно должна выглядеть тизерная реклама: Вы получаете трафик на выбранный вами продукт, оффер. Если человек перейдет по тизерной рекламе по вашей ссылке и заполнит все данные: телефон, страна, имя, то вам зачислят комиссионные. К примеру, за подтвержденную заявку комплекса для похудения (название не буду выдавать) комиссия – 500 рублей. Теперь давайте подсчитаем. Вы пополнили счет в тизерной сети, к примеру, на 1000 рублей. Получили 300 кликов по вашим тизерам. Каждый клик стоит около 2 рублей. Значит мы потратили 600 рублей. Перейдите теперь в cpa сеть, чтобы посмотреть в статистике сколько вы заработали. С лучшим исходом и правильной настройкой рекламы вы получаете 5 заказов. Если комиссия за подтвержденную заявку составляет 500 рублей, то умножив 5 на 500 мы имеем 2500 рублей прибыли. Теперь нужно подсчитать чистую прибыль. Отнимаем, то что мы потратили, а именно 600 рублей. Получается 1900 рублей – это наша чистая прибыль за несколько часов. Если эти деньги и дальше вложить, то получится в разы больше зарабатывать. В интернете есть выбор на чем заработать нужно только выбрать правильный способ.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!