Бизнес с телескопической вышкой - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2021
  • Заработок / Новости / Ремонт и советы / Самоучитель CSS / Текст / Отступы и поля / Преимущества стилей
  • Злата
  • 0

Человек существо относительно небольшого роста, но в своей жизнедеятельности ему часто приходится находиться на высотах превышающих его природные возможности. Конечно, большинство людей не лётчики, альпинисты или монтажники, но и в банальной повседневной жизни не обходится без преодоления небольших высот.


1. Обслуживание жилья: ремонт крыш, установка антенн, проводка кабелей, мытьё окон, побелка, покраска и так далее.


Бизнес с телескопической вышкой - «Заработок в интернете»

2. Содержание сада: подрезка деревьев и опрыскивание от вредителей, сбор урожая.


Чтобы преодолеть недостатки роста человек использует всевозможные лестницы, высокие площадки, возводит леса, просто лазает по деревьям, как обезьяна.


Но ведь уже давно изобретены механизмы, очень облегчающие задачу освоения небольших высот. Это автомобили с телескопически раздвижными вышками или подвесными площадками. Конечно, ещё совсем недавно они представляли собой большие громоздкие машины, которые не очень используешь в частных целях на маленьких подворьях и небольших садах. Но на сегодняшний день уже выпускаются машины гораздо меньших размеров. К примеру, на ullllen (Лебедев Юрий Петрович) базе отечественных «газелей».


На основе телескопической вышки уже можно начинать малый частный бизнес и открыть фирму по обслуживанию потребностей населения.


Например, хозяину небольшого сада нужно обрезать деревья. Он обращается в данную фирму. К нему выезжает автомобиль с телескопической площадкой. Оплата почасовая. Хозяин может сам выполнить необходимые ему сад, воспользовавшись арендованной ним техникой, а может нанять работников этой же фирмы, которые обучены работе на высоте, имеют к этому физические данные и медицинские допуски.


Подобная фирма вполне может сотрудничать и с небольшими строительными организациями, с городскими коммунальными службами.


Работа с применением телескопической вышки найдётся на все сезоны, в том числе и зимой. Чистка крыш от снега, удаление сосулек, даже развешивание кормушек для птиц. Всё что пожелает заказчик.


В такую фирму обязательно потребуется диспетчер, который будет корректировать движение машины согласно получаемых в течение дня заказов. Правильно скорректированный маршрут поможет сэкономить время и горючее.


Если фирма организованна на базе одного автомобиля, можно обойтись вовсе без гаража для него. Нужно постараться нанять водителя, который проживает в частном доме, и будет ставить машину в собственном дворе. Если хозяин фирмы и водитель одно и то же лицо – это ещё более упрощает проблему с парковкой.


Реально обойтись и без офиса, а работать с клиентами только в телефонном режиме. Диспетчер может работать с места своего проживания.


Удобно и с рекламой для продвижения фирмы. Имея такую телескопическую вышку рекламную информацию доступно размещать гораздо выше обычных рекламных объявлений.


Человек существо относительно небольшого роста, но в своей жизнедеятельности ему часто приходится находиться на высотах превышающих его природные возможности. Конечно, большинство людей не лётчики, альпинисты или монтажники, но и в банальной повседневной жизни не обходится без преодоления небольших высот. 1. Обслуживание жилья: ремонт крыш, установка антенн, проводка кабелей, мытьё окон, побелка, покраска и так далее. 2. Содержание сада: подрезка деревьев и опрыскивание от вредителей, сбор урожая. Чтобы преодолеть недостатки роста человек использует всевозможные лестницы, высокие площадки, возводит леса, просто лазает по деревьям, как обезьяна. Но ведь уже давно изобретены механизмы, очень облегчающие задачу освоения небольших высот. Это автомобили с телескопически раздвижными вышками или подвесными площадками. Конечно, ещё совсем недавно они представляли собой большие громоздкие машины, которые не очень используешь в частных целях на маленьких подворьях и небольших садах. Но на сегодняшний день уже выпускаются машины гораздо меньших размеров. К примеру, на ullllen (Лебедев Юрий Петрович) базе отечественных «газелей». На основе телескопической вышки уже можно начинать малый частный бизнес и открыть фирму по обслуживанию потребностей населения. Например, хозяину небольшого сада нужно обрезать деревья. Он обращается в данную фирму. К нему выезжает автомобиль с телескопической площадкой. Оплата почасовая. Хозяин может сам выполнить необходимые ему сад, воспользовавшись арендованной ним техникой, а может нанять работников этой же фирмы, которые обучены работе на высоте, имеют к этому физические данные и медицинские допуски. Подобная фирма вполне может сотрудничать и с небольшими строительными организациями, с городскими коммунальными службами. Работа с применением телескопической вышки найдётся на все сезоны, в том числе и зимой. Чистка крыш от снега, удаление сосулек, даже развешивание кормушек для птиц. Всё что пожелает заказчик. В такую фирму обязательно потребуется диспетчер, который будет корректировать движение машины согласно получаемых в течение дня заказов. Правильно скорректированный маршрут поможет сэкономить время и горючее. Если фирма организованна на базе одного автомобиля, можно обойтись вовсе без гаража для него. Нужно постараться нанять водителя, который проживает в частном доме, и будет ставить машину в собственном дворе. Если хозяин фирмы и водитель одно и то же лицо – это ещё более упрощает проблему с парковкой. Реально обойтись и без офиса, а работать с клиентами только в телефонном режиме. Диспетчер может работать с места своего проживания. Удобно и с рекламой для продвижения фирмы. Имея такую телескопическую вышку рекламную информацию доступно размещать гораздо выше обычных рекламных объявлений.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!