Копирайтер на дому. Профессия в интернете и итоги конкурса - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2022
  • Заработок / Новости / Интернет и связь / Блог для вебмастеров / Самоучитель CSS / Отступы и поля / Вёрстка / Преимущества стилей / Добавления стилей
  • Russel
  • 0

Вот и закончился наш очередной конкурс. Это было очень просто угадать, потому что все ответили правильно! В следующий раз буду делать посложнее загадки. Эта профессия – копирайтер на дому - это работа в интернете.



Копирайтер на дому. Профессия в интернете и итоги конкурса - «Заработок в интернете»

Если вы новичок в интернете и не знаете, как получить первые деньги – предлагаю именно эту работу. Все преимущества данной профессии:

Читайте также - Восьмиволновой шифер (профиль 40/150) - стандартный кровельный лист, который используется в строительстве в нашей стране уже более 60 лет. Он имеет симметричные кромки, требующие перекрытие листов на основании СП 17.13330.2011 Кровли. Стандартная толщина составляет 5,8 мм, волновой шифер по доступным ценам.

1. Работать копирайтером на дому можно в любое удобное время

2. Это быстрые деньги

3. Это может каждый


Я сама начинала с этого. Прошла бесплатные курсы, как писать статьи. Кстати вы можете подписаться на мою бесплатную рассылку и тоже начать зарабатывать.

Помню, что сначала было трудно, потому что рейтинг был низкий, и не было заказчиков, которые платили хорошие деньги и хотели работать со мной, с начинающим копирайтером.


Но я старалась и не бросала работать на бирже. Спустя некоторое время мне начали поступать предложение о работе. Появились постоянные заказчики. В день я зарабатывала от 200 – 500 рублей. Работала каждый день всего 2 часа.


Помню, что заработанные деньги потратила на обучение в моей любимой школе Старт – Ап. Я слышала много отрицательных отзывов о школе, но мне Михаил и Евгений (наши учителя) очень помогли. И если бы не они я бы до сих пор работала на своей старой работе в офлайн за копейки.


Вывод – это полезная профессия. Она поможет вам в дальнейшем, когда вы будете создавать свой сайт. И я всем советую это сделать. Только выбирайте тематику правильную, прибыльную.


Кто же победил в конкурсе? Это был Борис!, он первый ответил правильно. Ему мы дарим сертификат победителя и денежный приз – 200 р. на кошелек. Так как ответы были все одинаковые и правильные, второй приз присуждается Светлане. Именно она ответила вторая вслед за Борисом. Ей достается второй денежный приз – 100 р. Поздравляем!



Спасибо за участие Александру, Василию (который победил в прошлом конкурсе - Угадайте профессию человека) и нашей постоянной участнице – Оле (победитель нашего конкурса комментаторов)!


Не забывайте, что почти каждую неделю (в начале недели) у нас конкурсы! Приглашаю!


Вот и закончился наш очередной конкурс. Это было очень просто угадать, потому что все ответили правильно! В следующий раз буду делать посложнее загадки. Эта профессия – копирайтер на дому - это работа в интернете. Если вы новичок в интернете и не знаете, как получить первые деньги – предлагаю именно эту работу. Все преимущества данной профессии: Читайте также - Восьмиволновой шифер (профиль 40/150) - стандартный кровельный лист, который используется в строительстве в нашей стране уже более 60 лет. Он имеет симметричные кромки, требующие перекрытие листов на основании СП 17.13330.2011 Кровли. Стандартная толщина составляет 5,8 мм, волновой шифер по доступным ценам. 1. Работать копирайтером на дому можно в любое удобное время 2. Это быстрые деньги 3. Это может каждый Я сама начинала с этого. Прошла бесплатные курсы, как писать статьи. Кстати вы можете подписаться на мою бесплатную рассылку и тоже начать зарабатывать. Помню, что сначала было трудно, потому что рейтинг был низкий, и не было заказчиков, которые платили хорошие деньги и хотели работать со мной, с начинающим копирайтером. Но я старалась и не бросала работать на бирже. Спустя некоторое время мне начали поступать предложение о работе. Появились постоянные заказчики. В день я зарабатывала от 200 – 500 рублей. Работала каждый день всего 2 часа. Помню, что заработанные деньги потратила на обучение в моей любимой школе Старт – Ап. Я слышала много отрицательных отзывов о школе, но мне Михаил и Евгений (наши учителя) очень помогли. И если бы не они я бы до сих пор работала на своей старой работе в офлайн за копейки. Вывод – это полезная профессия. Она поможет вам в дальнейшем, когда вы будете создавать свой сайт. И я всем советую это сделать. Только выбирайте тематику правильную, прибыльную. Кто же победил в конкурсе? Это был Борис!, он первый ответил правильно. Ему мы дарим сертификат победителя и денежный приз – 200 р. на кошелек. Так как ответы были все одинаковые и правильные, второй приз присуждается Светлане. Именно она ответила вторая вслед за Борисом. Ей достается второй денежный приз – 100 р. Поздравляем! Спасибо за участие Александру, Василию (который победил в прошлом конкурсе - Угадайте профессию человека) и нашей постоянной участнице – Оле (победитель нашего конкурса комментаторов)! Не забывайте, что почти каждую неделю (в начале недели) у нас конкурсы! Приглашаю!

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!