Что лучше для торговли на Форекс: краткосрочные или долговременные сделки? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2021
  • Новости / Отступы и поля / Заработок / Преимущества стилей / Видео уроки / Текст
  • Тимур
  • 0

Прибыльность этого занятия не оставляет сомнений, и все чаще трейдинг становится для миллионов людей основным источником доходов. Но у новичков, теряющихся от обилия стратегий и рекомендаций, всегда возникает вопрос: как выстроить свое поведение на фондовом рынке в соответствии с временными интервалами сделок?


Иными словами, что лучше: импульсная торговля или долгосрочные перспективы? Рассмотрим какие торговые системы больше всего приносят прибыль и от чего это происходит.

Что лучше для торговли на Форекс: краткосрочные или долговременные сделки? - «Заработок в интернете»


Для тех, кто не гонится за разовым заработком


Профессионалы всегда подчеркивают, что наиболее выгодными всегда являются долгосрочные вложения средств. Трейдер, не спеша, прогнозирует тенденции движения цены и в соответствии с ними покупает или продает актив. Исключаются риски от незначительных скачков графика, можно тщательно изучить прежние показатели акций или валютных пар, рассчитать динамику на ближайшее время. Если иметь в виду возможности роста или падения на пару недель или месяцев, можно открыть сделку и не отслеживать ежечасно все мелкие колебания.


Таким образом, трейдер, внимательно изучив рынок, направляет свой депозит на сделку, которая принесет существенную прибыль в течение месяца или полугода. Важно, чтобы маржа позволяла пережить повороты цены, которые допустимы в пределах явного тренда. Еще одно преимущество этого способа – низкий уровень стресса, неизбежно сопровождающего торговлю.


Если хочется уже сейчас видеть результат


Трейдеры, которые работают с графиками в 1 минуту, полчаса, час и день, предпочитают краткосрочные сделки. Такая торговая система будет эффективной лишь в том случае, если пользователь может быстро реагировать на изменения показателей и не паниковать, если цена «пошла» в другую сторону. Есть явное преимущество данной торговой системы форекс: доходы можно «ощутить» практически сразу же, и если ежедневно работать в прибыль, за месяц можно увеличить депозит в разы.


Но такие действия сопровождаются высокими рисками, и 65% новичков, использующие подобные стратегии, быстро теряют свой первоначальный капитал. Основная причина неудач: невозможность планирования поведения цены на такой короткий промежуток времени, так как тренд проявляется лишь в большом диапазоне.


Успех в торговле – гибкость и планирование


Если правильно выбрать торговые системы и приоритетные активы, а так же ежедневно уделять внимание обучению, можно постепенно вывести заработки на Форекс на требуемый уровень. Начинать лучше с долговременных сделок, они, к тому же, дадут опыт, который на 70% определяет успех в трейдинге. Далее по желанию можно перейти к «быстрой» торговле.


Прибыльность этого занятия не оставляет сомнений, и все чаще трейдинг становится для миллионов людей основным источником доходов. Но у новичков, теряющихся от обилия стратегий и рекомендаций, всегда возникает вопрос: как выстроить свое поведение на фондовом рынке в соответствии с временными интервалами сделок? Иными словами, что лучше: импульсная торговля или долгосрочные перспективы? Рассмотрим какие торговые системы больше всего приносят прибыль и от чего это происходит. Для тех, кто не гонится за разовым заработком Профессионалы всегда подчеркивают, что наиболее выгодными всегда являются долгосрочные вложения средств. Трейдер, не спеша, прогнозирует тенденции движения цены и в соответствии с ними покупает или продает актив. Исключаются риски от незначительных скачков графика, можно тщательно изучить прежние показатели акций или валютных пар, рассчитать динамику на ближайшее время. Если иметь в виду возможности роста или падения на пару недель или месяцев, можно открыть сделку и не отслеживать ежечасно все мелкие колебания. Таким образом, трейдер, внимательно изучив рынок, направляет свой депозит на сделку, которая принесет существенную прибыль в течение месяца или полугода. Важно, чтобы маржа позволяла пережить повороты цены, которые допустимы в пределах явного тренда. Еще одно преимущество этого способа – низкий уровень стресса, неизбежно сопровождающего торговлю. Если хочется уже сейчас видеть результат Трейдеры, которые работают с графиками в 1 минуту, полчаса, час и день, предпочитают краткосрочные сделки. Такая торговая система будет эффективной лишь в том случае, если пользователь может быстро реагировать на изменения показателей и не паниковать, если цена «пошла» в другую сторону. Есть явное преимущество данной торговой системы форекс: доходы можно «ощутить» практически сразу же, и если ежедневно работать в прибыль, за месяц можно увеличить депозит в разы. Но такие действия сопровождаются высокими рисками, и 65% новичков, использующие подобные стратегии, быстро теряют свой первоначальный капитал. Основная причина неудач: невозможность планирования поведения цены на такой короткий промежуток времени, так как тренд проявляется лишь в большом диапазоне. Успех в торговле – гибкость и планирование Если правильно выбрать торговые системы и приоритетные активы, а так же ежедневно уделять внимание обучению, можно постепенно вывести заработки на Форекс на требуемый уровень. Начинать лучше с долговременных сделок, они, к тому же, дадут опыт, который на 70% определяет успех в трейдинге. Далее по желанию можно перейти к «быстрой» торговле.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!