Зарабатываем играя. Как заработать деньги на игре World of Tanks? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 23-ноя-2021
  • Новости / Заработок / Отступы и поля / Вёрстка / Изображения / Видео уроки / Преимущества стилей / Сайтостроение / Самоучитель CSS / Блог для вебмастеров
  • Pearcy
  • 0

Поговорим на сайте zarablegko.ru про то как заработать деньги на World of Tanks. Наверняка, каждому из вас знакома популярная среди всех геймеров бесплатная онлайн игра про танки времен второй мировой и корейской войн – World of Tanks.


Мир танков создавала Белорусская компания Wargaming. Релиз Мира Танков состоялся в 2010, и почти сразу игра обрела множество поклонников. Ежедневно в World of Tanks заходят миллионы игроков со всей планеты, они тратят реальные деньги для быстрой и легкой прокачки постоянно добавляющихся танков все больших уровней. Конечно же нашлись люди, которые хотели бы заработать на такой популярной игре. Как же это сделать?


Один вариант заработка - сделать свой канал на Ютуб и выставлять свои видео игры.

Зарабатываем играя. Как заработать деньги на игре World of Tanks? - «Заработок в интернете»

Когда наберутся подписчики (от 100) и просмотры (3000) вам поможет партнерка для заработка - пользуйтесь бесплатно, копируйте эту ссылку www.air.io/?page_id=1432&aff=1019

Просто зарегистрируйтесь по ней и подключив партнерку, получайте реальные деньги с ваших видео.


В день у меня выходит 0,50$ с 70 видео. Больше видео с интересной игрой в World of Tanks, больше денег получите. Больше информации о партнерке тут.


Кстати, вот еще 6 сайтов для заработка на играх.


Как заработать деньги на World of Tanks


Способов получения дохода на игре в мир танков много, и одним из них является продажа игровых аккаунтов. Многие игроки не хотят долго прокачивать высокие уровни танков по нескольким причинам: чтобы поиграть с друзьями на высоких уровнях, чтобы перепродать аккаунт, чтобы вступить в клан и т.п. Конечно, на продаже аккаунтов много не заработаешь, ведь прокачивать высокий ранг в игре долго, а цена на такие аккаунты может быть менее 500 рублей. Цена на аккаунт зависит от количества побед, высокоуровневых танков, премиумных машин (за золото), золота и премиум аккаунта. Золото – это внутри игровая валюта, которую возможно купить только за реальные деньги. Золото позволяет быстрее прокачать более высокий уровень, покупать премиумные танки, покупать премиум аккаунты и другие облегчающие игру возможности.


Конечно, можно быстро прокачать аккаунт с помощью золота, но вырученные деньги будут намного меньше, потраченных денег на игру. Поэтому такой способ получения дохода не очень хороший и надежный.


Вы можете также смотреть матчи, проводящиеся в игре, как киберспорт. За эти матчи также можно выручить деньги, поставив ставку на одну из двух команд. Но такой способ заработка не будет лучше букмекерских контор, ведь никто не знает, кто выйдет победителем.


В подобных матчах можно участвовать самому, и получать за это деньги. Но для того, чтобы победить, нужно быть хорошим игроком, а попасть на такие матчи сложно, если у вас плохое соотношение побед к боям. Соотношение побед к боям должно быть не менее 50%, иначе вас просто не возьмут в команду.


Заработать золото в World of Tanks


Золото в этой популярной игре нужно для получения премиум аккаунта. С этим статусом вы можете получать больше на 50% кредитов и опыта за каждый бой. Чтобы получить бесплатно золото в World of Tanks нужно зайти на сайт gamer.cash, зарегистрироваться и начать выполнять не сложные задания, получая за это бесценное золото.


Лучшим вариантами являются – прокачка танков за деньги и перепродажа аккаунтов. Способ прокачки танков за деньги немного отличается от продажи аккаунтов. Когда вы прокачиваете танки за деньги, вам предоставляют свой аккаунт, при этом цена будет немного выше от продажи аккаунтов.


Если вы будете перепродавать аккаунты, вам нужно будет постоянно находить покупателей, для этого можно создавать группы и продавать аккаунты дороже.


Поговорим на сайте zarablegko.ru про то как заработать деньги на World of Tanks. Наверняка, каждому из вас знакома популярная среди всех геймеров бесплатная онлайн игра про танки времен второй мировой и корейской войн – World of Tanks. Мир танков создавала Белорусская компания Wargaming. Релиз Мира Танков состоялся в 2010, и почти сразу игра обрела множество поклонников. Ежедневно в World of Tanks заходят миллионы игроков со всей планеты, они тратят реальные деньги для быстрой и легкой прокачки постоянно добавляющихся танков все больших уровней. Конечно же нашлись люди, которые хотели бы заработать на такой популярной игре. Как же это сделать? Один вариант заработка - сделать свой канал на Ютуб и выставлять свои видео игры. Когда наберутся подписчики (от 100) и просмотры (3000) вам поможет партнерка для заработка - пользуйтесь бесплатно, копируйте эту ссылку www.air.io/?page_id=1432

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!