Как повысить посещаемость сайта с 0 до 1000 - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 04-фев-2024
  • Новости / Сайтостроение / Добавления стилей / Блог для вебмастеров / Преимущества стилей / Заработок / Текст / Отступы и поля / Интернет и связь / Статьи об афоризмах / Вёрстка / Ссылки / Самоучитель CSS
  • Вячеслав
  • 0

Все владельцы сайтов ищут в интернете способы как повысить посещаемость своего детища. Недавно, совершенно случайно я нашла один интересный и пока еще работающий способ. Этот "горячий" способ может принести на ваш сайт либо блог от 100 до 1000 уникальных посетителей за несколько часов!


В интернете я нашла лишь несколько упоминаний, но не подробных объяснений, что и как делать, чтобы понять как повысить посещаемость до хороших цифр. Однако не для всех интернет – проектов будет полезен данный пост. Очень хорошо, когда ваш сайт новостной, то есть рассказывает про самые свежие новости дня. Или у вас есть специальная рубрика – новости.


Не буду вас томить. Итак, все по порядку. Вы наверно знакомы с сервисом Я.ру. Туда можно анонсировать ваши новые статьи. Некоторые более опытные постоянно это делают, а некоторые забывают – а зря.


Переходим на Яндекс блоги и пишем статью по главной теме (смотрите на фото).

Как повысить посещаемость сайта с 0 до 1000 - «Заработок в интернете»

Я написала про вступление Путина снова в должность президента РФ. У меня есть блог про новости со всего света на liveinternet с ним я провожу эксперименты. Туда то я и пишу свои новостные статьи. Написала статью – делаю анонс с ссылкой на Я.ру

Буквально спустя несколько минут вижу ощутимый прирост посетителей на свой блог. Проходит снова около 10 минут и я уже на 3 месте и посещаемость, конечно же, снизилась.

Вот сегодня было 88 посетителей с этого сервиса.


Один мой блог о новинках кино получил за сутки + 1000 уникальных, целевых посетителей, что ощутимо увеличило мой доход. Это потому, что новость продержалась очень долго на первом месте и мой анонс был в числе первых долгое время. И все это с одной ссылки с Я.ру, в которой я анонсировала один премьерный фильм. Можно сделать вывод: все зависит от популярности новости и сколько времени эта новость продержится на первом месте http://blogs.yandex.ru


Вот мой небольшой, но действенный секрет быстрого увеличения посещаемости на 100%! Если у вас сайт на новостную тематику – я вам завидую. Думаю, эта статья поможет вам иметь тысячи посетителей.


Может у вас есть свои секреты повышения трафика на сайт? Поделитесь с нами в комментариях.


Редакция статьи 07. 04. 2017: сейчас этот способ не работает. А вот этот сервис может реально увеличить вашу посещаемость.


Все владельцы сайтов ищут в интернете способы как повысить посещаемость своего детища. Недавно, совершенно случайно я нашла один интересный и пока еще работающий способ. Этот "горячий" способ может принести на ваш сайт либо блог от 100 до 1000 уникальных посетителей за несколько часов! В интернете я нашла лишь несколько упоминаний, но не подробных объяснений, что и как делать, чтобы понять как повысить посещаемость до хороших цифр. Однако не для всех интернет – проектов будет полезен данный пост. Очень хорошо, когда ваш сайт новостной, то есть рассказывает про самые свежие новости дня. Или у вас есть специальная рубрика – новости. Не буду вас томить. Итак, все по порядку. Вы наверно знакомы с сервисом Я.ру. Туда можно анонсировать ваши новые статьи. Некоторые более опытные постоянно это делают, а некоторые забывают – а зря. Переходим на Яндекс блоги и пишем статью по главной теме (смотрите на фото). Я написала про вступление Путина снова в должность президента РФ. У меня есть блог про новости со всего света на liveinternet с ним я провожу эксперименты. Туда то я и пишу свои новостные статьи. Написала статью – делаю анонс с ссылкой на Я.ру Буквально спустя несколько минут вижу ощутимый прирост посетителей на свой блог. Проходит снова около 10 минут и я уже на 3 месте и посещаемость, конечно же, снизилась. Вот сегодня было 88 посетителей с этого сервиса. Один мой блог о новинках кино получил за сутки 1000 уникальных, целевых посетителей, что ощутимо увеличило мой доход. Это потому, что новость продержалась очень долго на первом месте и мой анонс был в числе первых долгое время. И все это с одной ссылки с Я.ру, в которой я анонсировала один премьерный фильм. Можно сделать вывод: все зависит от популярности новости и сколько времени эта новость продержится на первом месте http://blogs.yandex.ru Вот мой небольшой, но действенный секрет быстрого увеличения посещаемости на 100%! Если у вас сайт на новостную тематику – я вам завидую. Думаю, эта статья поможет вам иметь тысячи посетителей. Может у вас есть свои секреты повышения трафика на сайт? Поделитесь с нами в комментариях. Редакция статьи 07. 04. 2017: сейчас этот способ не работает. А вот этот сервис может реально увеличить вашу посещаемость.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!