Как заработать на сайте без рекламы? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 30-мар-2022
  • Новости / Вёрстка / Отступы и поля / Заработок / Сайтостроение / Ссылки / Изображения / Добавления стилей / Статьи об афоризмах / Преимущества стилей / Текст / Блог для вебмастеров
  • Ross
  • 0

Как заработать на сайте без рекламы? Если вы обладаете своим сайтом, и на него каждый день приходят люди, то, скорее всего вы заинтересованы в том, как это все можно монетизировать. Одним из самых распространенных способов получения дохода с сайта является размещение рекламы.


Но как же быть, если не хочешь засорять свой сайт рекламы блоками и баннерами, да и на посетителей не так уж и много? И в таком случае реально зарабатывать, даже не подключая рекламу.



Как заработать на сайте без рекламы? - «Заработок в интернете»


Существует несколько способов монетизации своего ресурса и реклама далеко не единственная возможность получать деньги. Один из вариантов – продажа ссылок на другие сайты. Это способ подойдет для сайтов с пузомерками (показателями ТИЦ и PR) больше нуля.


Независимо от количества посетителей вы получите фиксированную сумму за месяц, неделю или за все время размещения. Но в этом деле, как и везде, есть свои нюансы. Поисковики совсем не любят сайты, которые имеют слишком много ссылок на внешние ресурсы. И если вы будете замечены в активной продаже ссылок с каждой страницы, то, скорее всего, попадете в бан от поисковиков. А этого допускать не стоит, ведь для многих сайтов трафик с поисковых систем составляет большую часть. Помимо этого стоит проверять ссылки и сайты перед размещением на своем ресурсе. Как минимум они должны быть по вашей тематике и не содержать вирусов и опасных программ. Таким образом, вы обезопасите и себя и своих посетителей. Ведь если вы будете на каждой странице своего сайта размещать ссылки на непроверенные источники, посетители не будут вам доверять и заходить именно к вам, а перейдут на другие ресурсы.


Помимо этого, если вашему сайту или блогу нужен уникальный контент, то совсем не обязательно писать его самому или заказывать у копирайтеров. Вы можете разместить на своем ресурсе предложенную вам статью, за которую вам еще и доплатят. Этот способ очень похож на продажу ссылок, но более свежий, безопасный и естественный. Но, конечно, перед размещением статей не забудьте её прочитать и посмотреть ссылку, которая добавлена в тексте. Это нужно, чтобы обезопасить себя от ворованного и неуникального контента. Ну и избежать бана сайта в поисковых системах.


Как вы видите, на сайте можно заработать даже не размещая на нем рекламу. Плюсы этих способов очевидны: не нагружают страницу излишним весом и отсутствуют мигающие баннеры, отвлекающие от содержимого статьи. При этом вы получите свои деньги независимо от количества посетителей, все зависит только от пузомерок вашего сайта.


Как заработать на сайте без рекламы? Если вы обладаете своим сайтом, и на него каждый день приходят люди, то, скорее всего вы заинтересованы в том, как это все можно монетизировать. Одним из самых распространенных способов получения дохода с сайта является размещение рекламы. Но как же быть, если не хочешь засорять свой сайт рекламы блоками и баннерами, да и на посетителей не так уж и много? И в таком случае реально зарабатывать, даже не подключая рекламу. Существует несколько способов монетизации своего ресурса и реклама далеко не единственная возможность получать деньги. Один из вариантов – продажа ссылок на другие сайты. Это способ подойдет для сайтов с пузомерками (показателями ТИЦ и PR) больше нуля. Независимо от количества посетителей вы получите фиксированную сумму за месяц, неделю или за все время размещения. Но в этом деле, как и везде, есть свои нюансы. Поисковики совсем не любят сайты, которые имеют слишком много ссылок на внешние ресурсы. И если вы будете замечены в активной продаже ссылок с каждой страницы, то, скорее всего, попадете в бан от поисковиков. А этого допускать не стоит, ведь для многих сайтов трафик с поисковых систем составляет большую часть. Помимо этого стоит проверять ссылки и сайты перед размещением на своем ресурсе. Как минимум они должны быть по вашей тематике и не содержать вирусов и опасных программ. Таким образом, вы обезопасите и себя и своих посетителей. Ведь если вы будете на каждой странице своего сайта размещать ссылки на непроверенные источники, посетители не будут вам доверять и заходить именно к вам, а перейдут на другие ресурсы. Помимо этого, если вашему сайту или блогу нужен уникальный контент, то совсем не обязательно писать его самому или заказывать у копирайтеров. Вы можете разместить на своем ресурсе предложенную вам статью, за которую вам еще и доплатят. Этот способ очень похож на продажу ссылок, но более свежий, безопасный и естественный. Но, конечно, перед размещением статей не забудьте её прочитать и посмотреть ссылку, которая добавлена в тексте. Это нужно, чтобы обезопасить себя от ворованного и неуникального контента. Ну и избежать бана сайта в поисковых системах. Как вы видите, на сайте можно заработать даже не размещая на нем рекламу. Плюсы этих способов очевидны: не нагружают страницу излишним весом и отсутствуют мигающие баннеры, отвлекающие от содержимого статьи. При этом вы получите свои деньги независимо от количества посетителей, все зависит только от пузомерок вашего сайта.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!