Надо узнать себя или рынок? - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 11-авг-2022
  • Новости / Вёрстка / Преимущества стилей / Самоучитель CSS / Добавления стилей / Заработок
  • Raleigh
  • 0

Это вопрос вопросов! Дав на него правильный ответ можно преуспеть на бирже и успешно торговать! И правильный ответ прост. Все преуспевающие трейдеры знают его. Не вы первый, и не вы последний, кто задается таким вопросом. Впрочем, по порядку.


Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать рынок. Действительно, знать характер рынка, его возможное поведение очень важно. На бирже как и на море бывают штормы и штили, безветрие и ураганы. Характер рынка своеобразен. Для того, чтобы приручить его надо потратить много энергии.

Надо узнать себя или рынок? - «Заработок в интернете»

Хотя, приручить его полностью не получится, потому что рынок существует сам по себе, а спекулянт сам по себе. Поэтому на любой ход рынка можно отреагировать своим ходом. Изменить же поведение графика по своему желанию – невозможно!

Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать себя. И они правы! Рынок до конца узнать невозможно, себя можно узнать досконально. Как вы поведете себя, если… А если…? Сразу на эти вопросы у вас не будет ответа. Вы постоите на рынке несколько лет, переживете взлеты и падения и тогда поймете свой характер и варианты вашего поведения. Узнав себя, и реализовав себя на рынке, вы добьетесь много.


Переделать себя невозможно. Но откорректировать свое поведение можно. Если опыт и годы торговли не смогут вас исправить, вы можете обратиться к профессиональному гипнотерапевту. Ему надо дать четкие указание, что он вам должен внушить под гипнозом. Впрочем, большинство трейдеров в таких услугах не нуждается. Они познают себя, а потом реализуют свои лучшие качества на практике!


Обзор брокера с депозитом в 100$.


Удачи и успешной торговли на этой и последующих неделях!


Это вопрос вопросов! Дав на него правильный ответ можно преуспеть на бирже и успешно торговать! И правильный ответ прост. Все преуспевающие трейдеры знают его. Не вы первый, и не вы последний, кто задается таким вопросом. Впрочем, по порядку. Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать рынок. Действительно, знать характер рынка, его возможное поведение очень важно. На бирже как и на море бывают штормы и штили, безветрие и ураганы. Характер рынка своеобразен. Для того, чтобы приручить его надо потратить много энергии. Хотя, приручить его полностью не получится, потому что рынок существует сам по себе, а спекулянт сам по себе. Поэтому на любой ход рынка можно отреагировать своим ходом. Изменить же поведение графика по своему желанию – невозможно! Некоторые трейдеры полагают, что для успешной торговли важнее знать себя. И они правы! Рынок до конца узнать невозможно, себя можно узнать досконально. Как вы поведете себя, если… А если…? Сразу на эти вопросы у вас не будет ответа. Вы постоите на рынке несколько лет, переживете взлеты и падения и тогда поймете свой характер и варианты вашего поведения. Узнав себя, и реализовав себя на рынке, вы добьетесь много. Переделать себя невозможно. Но откорректировать свое поведение можно. Если опыт и годы торговли не смогут вас исправить, вы можете обратиться к профессиональному гипнотерапевту. Ему надо дать четкие указание, что он вам должен внушить под гипнозом. Впрочем, большинство трейдеров в таких услугах не нуждается. Они познают себя, а потом реализуют свои лучшие качества на практике! Обзор брокера с депозитом в 100$. Удачи и успешной торговли на этой и последующих неделях!

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!