Свежие новости приносят деньги! - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 21-авг-2022
  • Новости / Вёрстка / Отступы и поля / Текст / Сайтостроение / Преимущества стилей / Ссылки / Линии и рамки / Заработок / Интернет и связь / Добавления стилей
  • Мирослава
  • 0

Как заработать на новостях в интернете? Вас приветствует наш сайт про заработок. Есть один сайт Newsli.ru. Там любой пользователь может пройти не сложную регистрацию и заработать как репортер. То есть работа заключается в том, что нужно писать новости, лучше каждый день. Писать вы можете что угодно, что вас интересует. Но лучше, если это «горячая» новость.


На сайте можно писать и про то, что случилось с вами лично. Но подумайте, будет ли это интересно другим?



Свежие новости приносят деньги! - «Заработок в интернете»

Многие репортеры Newsli.ru делают рерайт свежей новости (уникальность от 90 процентов), придумывают заголовок и размещают на данном сайте.

Смотрите так же как реально зарабатывают от 500 рублей в день на написании статей.


Зарабатывать на новостях вы будете на количестве просмотров. Один визит равен примерно 50 копейкам.


Чтобы было как можно больше просмотров, привлекайте читателей на вашу новость всеми доступными способами. Отправьте ссылку на вашу новость, когда ее проверят модераторы, вашим друзьям в разные соцсети. Разместите ссылку, где только можно: на форумах, закладках и прочее. Запрещены правилами сайта просмотры с помощью сайтов обмена визитами и прочие сервисы.


Сколько платят в интернете за новости?


Можно написать одну новость и получить, к примеру 2000 рублей! Главное, чтобы новость была очень привлекательна.


Минусы проекта – это то, что наиболее популярными и просматриваемыми новостями становятся «желтые» новости. Просматривают охотно новости Дом 2 и подобные.

Еще один минус – когда уходит новость с главной, ее реже просматривают. На то они и новости.


Чтобы зарабатывать не плохо, важно чувствовать, что здесь требуется больше спросом. Но вы научитесь этому быстро.


Я тоже зарегистрировалась, и мою новость опубликовали спустя 2 дня. Почему то долго, но я решила попробовать. Не скажу, что написала супер новость. Просмотров 0.2.

Посмотрите на мою новость для интереса здесь http://www.newsli.ru/news/world/zvezdyi/9789



Буду искать другие более востребованные теперь. Попробую написать, что твориться в мире.

Выплата осуществляется на Яндекс Деньги. Вы должны заработать 50 руб., чтобы вывести.

Зарабатывать на новостях или нет таким способом, решать вам. Я же желаю вам больших заработков и удачи!


Как заработать на новостях в интернете? Вас приветствует наш сайт про заработок. Есть один сайт Newsli.ru. Там любой пользователь может пройти не сложную регистрацию и заработать как репортер. То есть работа заключается в том, что нужно писать новости, лучше каждый день. Писать вы можете что угодно, что вас интересует. Но лучше, если это «горячая» новость. На сайте можно писать и про то, что случилось с вами лично. Но подумайте, будет ли это интересно другим? Многие репортеры Newsli.ru делают рерайт свежей новости (уникальность от 90 процентов), придумывают заголовок и размещают на данном сайте. Смотрите так же как реально зарабатывают от 500 рублей в день на написании статей. Зарабатывать на новостях вы будете на количестве просмотров. Один визит равен примерно 50 копейкам. Чтобы было как можно больше просмотров, привлекайте читателей на вашу новость всеми доступными способами. Отправьте ссылку на вашу новость, когда ее проверят модераторы, вашим друзьям в разные соцсети. Разместите ссылку, где только можно: на форумах, закладках и прочее. Запрещены правилами сайта просмотры с помощью сайтов обмена визитами и прочие сервисы. Сколько платят в интернете за новости? Можно написать одну новость и получить, к примеру 2000 рублей! Главное, чтобы новость была очень привлекательна. Минусы проекта – это то, что наиболее популярными и просматриваемыми новостями становятся «желтые» новости. Просматривают охотно новости Дом 2 и подобные. Еще один минус – когда уходит новость с главной, ее реже просматривают. На то они и новости. Чтобы зарабатывать не плохо, важно чувствовать, что здесь требуется больше спросом. Но вы научитесь этому быстро. Я тоже зарегистрировалась, и мою новость опубликовали спустя 2 дня. Почему то долго, но я решила попробовать. Не скажу, что написала супер новость. Просмотров 0.2. Посмотрите на мою новость для интереса здесь http://www.newsli.ru/news/world/zvezdyi/9789 Буду искать другие более востребованные теперь. Попробую написать, что твориться в мире. Выплата осуществляется на Яндекс Деньги. Вы должны заработать 50 руб., чтобы вывести. Зарабатывать на новостях или нет таким способом, решать вам. Я же желаю вам больших заработков и удачи!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!