Сама посчитаю – сама заработаю - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 17-сен-2022
  • Новости / Преимущества стилей / Вёрстка / Отступы и поля / Текст / Заработок / Формы / Самоучитель CSS / Блог для вебмастеров / Интернет и связь / Видео уроки
  • Каролина
  • 0

Работа бухгалтером. Cейчас все более популярным становится среди предпринимателей использование внешнего сервиса, а именно не включая бухгалтера в штат, пользоваться услугами частных лиц. Это позволяет руководителю предприятия экономить на налогах за содержание одного наемного работника, ну и на зарплате, конечно. А бухгалтерам дает простор для развития частной предпринимательской деятельности.



Сама посчитаю – сама заработаю - «Заработок в интернете»


Если вы опытный специалист и хорошо ориентируетесь в налоговом законодательстве и учете для частных предпринимателей и частных малых предприятий всех форм налогообложения, то зачем жить на одну зарплату, если можно жить на две…три…или даже десять?


Что нужно чтобы работать бухгалтером дома? 


Во-первых, решиться, понять, что знания и опыт стоят денег, и должны достойно оплачиваться. Во-вторых, разумно оценить свои возможности, чтобы не иметь проблем с будущими клиентами. В-третьих, вам понадобиться вся офисная техника, а именно многофункциональное устройство, факс (на всякий случай, есть еще динозавры, которые этим пользуются), компьютер (лучше хороший ноутбук) и доступ в интернет. В-четвертых, нужно, оформить индивидуальную предпринимательскую деятельность, каждый бухгалтер отлично знает зачем. Работать бухгалтером гораздо проще, не по договору о предоставлении услуг бухгалтера, а по договору предоставления консультативных услуг, это и вас освобождает от многих вопросов и проблем в оформлении меньше.


Ну и последнее – поиск клиентов. Если вы уже работаете по специальности, то всегда можно предложить свои услуги и нынешнему шефу, и его клиентам, объяснив и точно расписав, что они от этого только выиграют. Ну, никто не отменяет, конечно, рекламу, объявления в газетах и визитки, оставленные в ближайшем к налоговой канцелярском магазине, обычно, дают неплохой результат.


Пара небольших советов: на старте не стоит набирать много клиентов, начните с одного двух, чтобы реально оценить, сколько на каждого тратится рабочего времени. Старайтесь договариваться о работе бухгалтером без личных контактов и бумажной документации, сейчас все можно делать в электронном виде и общаться через интернет, это существенно сбережет ваше время, хотя бы на том, что никуда не нужно ездить с бумагами и выслушивать вежливые разговоры ни о чем.


Работа бухгалтером. Cейчас все более популярным становится среди предпринимателей использование внешнего сервиса, а именно не включая бухгалтера в штат, пользоваться услугами частных лиц. Это позволяет руководителю предприятия экономить на налогах за содержание одного наемного работника, ну и на зарплате, конечно. А бухгалтерам дает простор для развития частной предпринимательской деятельности. Если вы опытный специалист и хорошо ориентируетесь в налоговом законодательстве и учете для частных предпринимателей и частных малых предприятий всех форм налогообложения, то зачем жить на одну зарплату, если можно жить на две…три…или даже десять? Что нужно чтобы работать бухгалтером дома? Во-первых, решиться, понять, что знания и опыт стоят денег, и должны достойно оплачиваться. Во-вторых, разумно оценить свои возможности, чтобы не иметь проблем с будущими клиентами. В-третьих, вам понадобиться вся офисная техника, а именно многофункциональное устройство, факс (на всякий случай, есть еще динозавры, которые этим пользуются), компьютер (лучше хороший ноутбук) и доступ в интернет. В-четвертых, нужно, оформить индивидуальную предпринимательскую деятельность, каждый бухгалтер отлично знает зачем. Работать бухгалтером гораздо проще, не по договору о предоставлении услуг бухгалтера, а по договору предоставления консультативных услуг, это и вас освобождает от многих вопросов и проблем в оформлении меньше. Ну и последнее – поиск клиентов. Если вы уже работаете по специальности, то всегда можно предложить свои услуги и нынешнему шефу, и его клиентам, объяснив и точно расписав, что они от этого только выиграют. Ну, никто не отменяет, конечно, рекламу, объявления в газетах и визитки, оставленные в ближайшем к налоговой канцелярском магазине, обычно, дают неплохой результат. Пара небольших советов: на старте не стоит набирать много клиентов, начните с одного двух, чтобы реально оценить, сколько на каждого тратится рабочего времени. Старайтесь договариваться о работе бухгалтером без личных контактов и бумажной документации, сейчас все можно делать в электронном виде и общаться через интернет, это существенно сбережет ваше время, хотя бы на том, что никуда не нужно ездить с бумагами и выслушивать вежливые разговоры ни о чем.

Другие новости

Реклама


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!