Результаты конкурса – Лучший комментатор января! - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 19-янв-2023
  • Новости / Заработок / Преимущества стилей / Вёрстка / Блог для вебмастеров / Добавления стилей / Отступы и поля
  • Агнесса
  • 0

Здравствуйте читатели и комментаторы блога о заработке в сети интернет. Сегодня поговорим про результаты конкурса и победителях. Как только я организовала этот конкурс, приняли участие многие.  Seoberloga и Anya оставили по 2 комментария, Марина - 7, Галина - 13 комментариев.


Появилось 2 лидирующих человека, которые до конца конкурса оставляли свои комментарии на нашем сайте. Это Вера и Ольга. Сначала впереди была Вера, но потом она уступила лидирующее место Ольги.


Ольга оказалась постоянным комментатором января и получает первый приз - 500 рублей за комментарии в течении месяца. Она оставила 66 комментариев!!! Поздравляем и благодарим за участие!!! Теперь по ее желанию мы отправим ей эти деньги на кошелек вебмани или на мобильный телефон.


Вера (33 комментария!!!) тоже была активным участником и постоянным читателем блога. Мало того, она писала объемные и интересные  комментарии. Я по возможности отвечала на все комментарии и ваши вопросы связанные с заработком в интернете. Вера получает дополнительный приз от нашего блога - 200 рублей на телефон или на кошелек вебмани. Так же могу направить ваш приз на Яндекс Деньги.


Еще раз поздравляем и желаем дальнейших успехов. Далее подробно расскажу как повлиял этот конкурс на наш блог. Следите за новостями.


Здравствуйте читатели и комментаторы блога о заработке в сети интернет. Сегодня поговорим про результаты конкурса и победителях. Как только я организовала этот конкурс, приняли участие многие. Seoberloga и Anya оставили по 2 комментария, Марина - 7, Галина - 13 комментариев. Появилось 2 лидирующих человека, которые до конца конкурса оставляли свои комментарии на нашем сайте. Это Вера и Ольга. Сначала впереди была Вера, но потом она уступила лидирующее место Ольги. Ольга оказалась постоянным комментатором января и получает первый приз - 500 рублей за комментарии в течении месяца. Она оставила 66 комментариев!!! Поздравляем и благодарим за участие!!! Теперь по ее желанию мы отправим ей эти деньги на кошелек вебмани или на мобильный телефон. Вера (33 комментария!!!) тоже была активным участником и постоянным читателем блога. Мало того, она писала объемные и интересные комментарии. Я по возможности отвечала на все комментарии и ваши вопросы связанные с заработком в интернете. Вера получает дополнительный приз от нашего блога - 200 рублей на телефон или на кошелек вебмани. Так же могу направить ваш приз на Яндекс Деньги. Еще раз поздравляем и желаем дальнейших успехов. Далее подробно расскажу как повлиял этот конкурс на наш блог. Следите за новостями.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!