Фотосалон — свой бизнес в сети - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 25-ноя-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Сайтостроение / Заработок / Отступы и поля / Вёрстка / Веб-дизайн
  • Ариадна
  • 0

Есть такая идея бизнеса - фотосалон в интернете. Последние пять – десять лет, у многих людей появилось новое увлечение фотографией.


Фотокамеры продаются по доступным ценам на каждом шагу. Все очень просто – нужно нажать на кнопку, и желанный кадр получен!



Фотосалон — свой бизнес в сети - «Заработок в интернете»

После покупки фотоаппарата, любой начинает щелкать, щелкать и щелкать. Потом фотоаппарат используется лишь по праздникам.

Но с другой стороны некоторые люди зарабатывают отличные деньги на фотографиях.  Вот, к примеру, информация про заработок на исправлении фото.


Есть идея – соединить основную деятельность с фотографией. К примеру, с помощью фотосалона в сети интернет. Нужно просто организовать продажу собственных или чужих (за определенный процент) фотографиях. В любое время суток ваш сайт будет продавать.


Этот бизнес фотосалон станет привлекать и представителей СМИ. Для публикаций необходимо фотографическое сопровождение.


Для открытия фотосалона нужно следующее:



  1. Сделать веб - сайт. Придумать оригинальное название, к примеру: salonfoto.ru. Только не факт, что данное доменное имя не занято.

  2. Зарегистрировать домен и выбрать хостера.

  3. Зарегистрируйте проект в поисковых системах.

  4. Изображения нужно принимать лишь в электронном виде. А должный формат jpg - 600х400 точек. К фото надо прилагать информацию: описание, название, стоимость, какой  аппарат был использован при съемке и т.д.

  5. Оплату за фото производите через вебмани, с помощью карты Visa или почтовым переводом. Здесь масса вариантов.


При желании  всерьез заняться профессиональной фотосьемкой и раскрутить сайт, вам нужно сделать дополнительные вложения. Нужно будет приобрести профессиональный цифровик и вложить несколько средств на раскрутку ресурса.


Посмотрите новую идею получать доход от фотокниг красиво и просто!


Есть такая идея бизнеса - фотосалон в интернете. Последние пять – десять лет, у многих людей появилось новое увлечение фотографией. Фотокамеры продаются по доступным ценам на каждом шагу. Все очень просто – нужно нажать на кнопку, и желанный кадр получен! После покупки фотоаппарата, любой начинает щелкать, щелкать и щелкать. Потом фотоаппарат используется лишь по праздникам. Но с другой стороны некоторые люди зарабатывают отличные деньги на фотографиях. Вот, к примеру, информация про заработок на исправлении фото. Есть идея – соединить основную деятельность с фотографией. К примеру, с помощью фотосалона в сети интернет. Нужно просто организовать продажу собственных или чужих (за определенный процент) фотографиях. В любое время суток ваш сайт будет продавать. Этот бизнес фотосалон станет привлекать и представителей СМИ. Для публикаций необходимо фотографическое сопровождение. Для открытия фотосалона нужно следующее: Сделать веб - сайт. Придумать оригинальное название, к примеру: salonfoto.ru. Только не факт, что данное доменное имя не занято. Зарегистрировать домен и выбрать хостера. Зарегистрируйте проект в поисковых системах. Изображения нужно принимать лишь в электронном виде. А должный формат jpg - 600х400 точек. К фото надо прилагать информацию: описание, название, стоимость, какой аппарат был использован при съемке и т.д. Оплату за фото производите через вебмани, с помощью карты Visa или почтовым переводом. Здесь масса вариантов. При желании всерьез заняться профессиональной фотосьемкой и раскрутить сайт, вам нужно сделать дополнительные вложения. Нужно будет приобрести профессиональный цифровик и вложить несколько средств на раскрутку ресурса. Посмотрите новую идею получать доход от фотокниг красиво и просто!

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!