Интернет новости: О запуске Revelens Offers Technology, направленной на монетизацию интернет-контента - «Заработок в интернете»

  • 10:30, 05-мар-2023
  • Новости / Преимущества стилей / Изображения / Сайтостроение / Интернет и связь / Видео уроки / Заработок / Ссылки
  • Серафима
  • 0

Новости интернета на сайте zarablegko.ru. Лукас Уилсон – автор идеи и ее создатель, ветеран сфер продаж и развития бизнеса из Голливудского технологического сообщества, стержень таких компаний, как Cameron|Pace Group, 3Ality и Assimilate. Он без лишнего шума разработал новую технологию по способу воздействия с механизмами монетизации контента в интернете.


В настоящее время он готовится к запуску своего проекта Revelens и поделился с The Hollywood Reporter ранним взглядом на его систему, которая сочетает в себе онлайн-контент с рекламой и коммерцией.



Интернет новости: О запуске Revelens Offers Technology, направленной на монетизацию интернет-контента - «Заработок в интернете»

Revelens позволяет производителям контента встраивать информацию, рекламу или другие коммерческие возможности в онлайн-передачу. Когда программа передается на такие устройства, как планшеты с использованием поддерживаемых платформ, зрители могут нажать на экран, чтобы сделать закладку экрана, если они видят что-то интересное. Пару обуви какого-нибудь актера, например. После пользователь сможет вернуться к этой закладке и получить информацию об этой обуви или ее приобретении.

«Система передает управление в руки пользователя, когда они тянут то, что хотят видеть», - говорит Уилсон для THR.

Система Revelens на данный момент находится в состоянии бета-версии и ведутся дискуссии по поводу различных сериалов, с которым будет работать система. Запущена она будет в In Between Men – веб-сериале студии Qubed Entertainment.


Используя систему DIY Revelens, производители телепрограмм могут расставить ссылки на контент по окончании передачи (Revelens также будет предоставлять информацию о сервисе, включая подсказку для продюсеров по участию в проекте, если у них нет места в сети). Уилсон надеется запустить Revelens как продукт за символическую плату и построить его в виде модели с распределением доходов.


Компания также тесно сотрудничает с провайдером цифровых СМИ Keycode Media – это их первый торговый партнер.


Кроме того, чтобы использовать развлекательный контент, система может быть использована компаниями для того, чтобы встраивать информацию в качестве обучающих видео и подобных вещей.


Новости интернета на сайте zarablegko.ru. Лукас Уилсон – автор идеи и ее создатель, ветеран сфер продаж и развития бизнеса из Голливудского технологического сообщества, стержень таких компаний, как Cameron|Pace Group, 3Ality и Assimilate. Он без лишнего шума разработал новую технологию по способу воздействия с механизмами монетизации контента в интернете. В настоящее время он готовится к запуску своего проекта Revelens и поделился с The Hollywood Reporter ранним взглядом на его систему, которая сочетает в себе онлайн-контент с рекламой и коммерцией. Revelens позволяет производителям контента встраивать информацию, рекламу или другие коммерческие возможности в онлайн-передачу. Когда программа передается на такие устройства, как планшеты с использованием поддерживаемых платформ, зрители могут нажать на экран, чтобы сделать закладку экрана, если они видят что-то интересное. Пару обуви какого-нибудь актера, например. После пользователь сможет вернуться к этой закладке и получить информацию об этой обуви или ее приобретении. «Система передает управление в руки пользователя, когда они тянут то, что хотят видеть», - говорит Уилсон для THR. Система Revelens на данный момент находится в состоянии бета-версии и ведутся дискуссии по поводу различных сериалов, с которым будет работать система. Запущена она будет в In Between Men – веб-сериале студии Qubed Entertainment. Используя систему DIY Revelens, производители телепрограмм могут расставить ссылки на контент по окончании передачи (Revelens также будет предоставлять информацию о сервисе, включая подсказку для продюсеров по участию в проекте, если у них нет места в сети). Уилсон надеется запустить Revelens как продукт за символическую плату и построить его в виде модели с распределением доходов. Компания также тесно сотрудничает с провайдером цифровых СМИ Keycode Media – это их первый торговый партнер. Кроме того, чтобы использовать развлекательный контент, система может быть использована компаниями для того, чтобы встраивать информацию в качестве обучающих видео и подобных вещей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!