OFFZONE 2023 запускает CFP и раннюю продажу билетов - «Новости»

  • 10:30, 13-апр-2023
  • Новости / Добавления стилей / Самоучитель CSS / Отступы и поля / Статьи об афоризмах / Преимущества стилей / Сайтостроение
  • Wainwright
  • 0

24–25 августа в Москве пройдет OFFZONE 2023 — четвертая международная конференция по практической кибербезопасности. Здесь специалисты могут поделиться опытом с единомышленниками: подготовить доклад и выступить в роли спикера.


Отправить заявку на call for papers (приглашение для авторов к подаче статей и докладов) можно до 17 июля, а купить билеты со скидкой — до 1 июля.


Для доклада можно выбрать любую интересную тему: от угроз, скрытых в USB-кабелях, до эволюции кибербезопасности.


Есть два формата выступлений: talk (45 минут) и short talk (15 минут). Спикеры готовят доклады на русском или английском языках, а презентации — только на английском.


Все заявки рассматривает CFP-комитет, в составе которого — эксперты по безопасности веб-приложений и корпоративных систем, исследователи вредоносного ПО, низкоуровневого программного и аппаратного обеспечения. Узнать больше о том, как правильно подать заявку, можно на сайте конференции.


Участники, которые пройдут отбор, получат бесплатный билет на OFFZONE и другие приятные бонусы.


Подать заявку можно до 23:59 17 июля 2023 года (ответ придет до 25 июля).


Для всех остальных OFFZONE открывает раннюю продажу билетов: до 1 июля 2023 года на них будет действовать скидка!


По всем вопросам можно писать на info@offzone.moscow.


24–25 августа в Москве пройдет OFFZONE 2023 — четвертая международная конференция по практической кибербезопасности. Здесь специалисты могут поделиться опытом с единомышленниками: подготовить доклад и выступить в роли спикера. Отправить заявку на call for papers (приглашение для авторов к подаче статей и докладов) можно до 17 июля, а купить билеты со скидкой — до 1 июля. Для доклада можно выбрать любую интересную тему: от угроз, скрытых в USB-кабелях, до эволюции кибербезопасности. Есть два формата выступлений: talk (45 минут) и short talk (15 минут). Спикеры готовят доклады на русском или английском языках, а презентации — только на английском. Все заявки рассматривает CFP-комитет, в составе которого — эксперты по безопасности веб-приложений и корпоративных систем, исследователи вредоносного ПО, низкоуровневого программного и аппаратного обеспечения. Узнать больше о том, как правильно подать заявку, можно на сайте конференции. Участники, которые пройдут отбор, получат бесплатный билет на OFFZONE и другие приятные бонусы. Подать заявку можно до 23:59 17 июля 2023 года (ответ придет до 25 июля). Для всех остальных OFFZONE открывает раннюю продажу билетов: до 1 июля 2023 года на них будет действовать скидка! По всем вопросам можно писать на info@offzone.moscow.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!